Городская набережная превратилась в огромную парковку
a
Axel46
21:54, 29.11.2012
С ребенком от площади в -20, Вы в своем уме???
на форумах появился новый вид оголтелых водятлов - "яжеотец"
т
Тупой Ёж
21:58, 29.11.2012
Какого херена переться в центр города на своём корыте??????????????
Запретить и закрыть центр города от личного транспорта, зачастую управляемого
быдлоидами.
В центре города разрешить проезд исключительно гортранспорту и такси.
Центральная площадь города и вот вам нате хрен из-под кровати, стоит корыто.
Любуйтесь горожане и гости города, это авто мудилы из вон того офиса............
Запретить и закрыть центр города от личного транспорта, зачастую управляемого
быдлоидами.
В центре города разрешить проезд исключительно гортранспорту и такси.
Центральная площадь города и вот вам нате хрен из-под кровати, стоит корыто.
Любуйтесь горожане и гости города, это авто мудилы из вон того офиса............
+100500
если кто был в городках вдоль расположенных черного моря - там все так и сделано. Да и не только в них. И никто не возмущается. Зато ходить спокойно можно в центре города.
d
dok1
22:12, 29.11.2012
зато на углу 8Марта-Малышева захерачили храм
Почти рядом на Гоголя строят Офисный центр с поликлиникой,с подземной парковкой(для кого?)!
При нашей пробочной асфиксии какие еще могут быть Центры в центре?!
Раз под них находят место,то вместо центров надо там парковки многоэтажные строить!
Наши чинари-против народа.
g
GigaVolt
09:08, 30.11.2012
С ребенком от площади в -20, Вы в своем уме???
У меня родственники в Якутии живут, в городе Мирный. Так вот там детям разрешается в школу не ходить, когда на улице ниже минус 54 по Цельсию.
Хотя они при этом радостно на улице играют. :-)
n
news@e1.ru
00:09, 31.12.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.