Городская набережная превратилась в огромную парковку

Axel46
21:54, 29.11.2012
От пользователя Stanislav2012
С ребенком от площади в -20, Вы в своем уме???


на форумах появился новый вид оголтелых водятлов - "яжеотец" :-D
4 / 0
Тупой Ёж
21:58, 29.11.2012
От пользователя Krivdorub
Какого херена переться в центр города на своём корыте??????????????

Запретить и закрыть центр города от личного транспорта, зачастую управляемого
быдлоидами.
В центре города разрешить проезд исключительно гортранспорту и такси.

Центральная площадь города и вот вам нате хрен из-под кровати, стоит корыто.
Любуйтесь горожане и гости города, это авто мудилы из вон того офиса............

+100500
если кто был в городках вдоль расположенных черного моря - там все так и сделано. Да и не только в них. И никто не возмущается. Зато ходить спокойно можно в центре города. :cool:
5 / 0
dok1
22:12, 29.11.2012
От пользователя peredron
зато на углу 8Марта-Малышева захерачили храм

Почти рядом на Гоголя строят Офисный центр с поликлиникой,с подземной парковкой(для кого?)!
При нашей пробочной асфиксии какие еще могут быть Центры в центре?!
Раз под них находят место,то вместо центров надо там парковки многоэтажные строить!
Наши чинари-против народа.
1 / 0
GigaVolt
09:08, 30.11.2012
От пользователя Stanislav2012
С ребенком от площади в -20, Вы в своем уме???

У меня родственники в Якутии живут, в городе Мирный. Так вот там детям разрешается в школу не ходить, когда на улице ниже минус 54 по Цельсию.
Хотя они при этом радостно на улице играют. :-)
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.