Городская набережная превратилась в огромную парковку
n
news@e1.ru
16:37, 28.11.2012
в
Врач Еремин
16:43, 28.11.2012
Водители не знают, где оставлять машины после начала строительства ледового городка
На акватории пруда пусть паркуюцо, водолазы
а
А(H1N1) Жертва арбидола
16:55, 28.11.2012
Водители не знают, где оставлять машины после начала строительства ледового городка.
Мозги не надо оставлять дома. В центре есть паковки в Гринвиче. Можно прогуляться.
в
Волгарик
17:36, 28.11.2012
Пешком ходите!!! ВОДЯТЛЫ
i
igormail
17:36, 28.11.2012
Городская набережная превратилась в огромную парко...љљ
В основном это владельцы дорогих иномарок.
и
Имрек
18:23, 28.11.2012
Не знаете где парковаться- ходите пешком.
Город и так- одна большая парковка: газоны, тротуары, дороги..
ГИБДД когда работать начнет?
Город и так- одна большая парковка: газоны, тротуары, дороги..
ГИБДД когда работать начнет?
s
SilverOK
18:28, 29.11.2012
"Терпеть трудности водителям придётся 2 месяца, работать ледовый городок будет до конца февраля" во безграмотные журналюки декабрь, январь и февраль это уже как минимум 3 месяца. Так что терпите, кому лень свою пятую точку по центру города пешком носить.
и
из Волошкино
18:53, 29.11.2012
Вообще, запретить в центре проезд на личном транспорте, дышать в городе нечем, очистить город от машин!
r
russ2014
19:01, 29.11.2012
Не знаете где парковаться- ходите пешком.
Город и так- одна большая парковка: газоны, тротуары, дороги..
ГИБДД когда работать начнет?
Город и так- одна большая парковка: газоны, тротуары, дороги..
ГИБДД когда работать начнет?
вопрос в другом - когда администрация начнет строить парковки !
Например можно построить парковку на две-три тысячи авто под площадью 1905 года, почему не делают это ?
s
_Spy
19:02, 29.11.2012
Например можно построить парковку на две-три тысячи авто под площадью 1905 года, почему не делают это ?
Там же кости нашли монахов. Святое место получаеццо для верующих
г
Госдеп(r)
19:09, 29.11.2012
вопрос в другом - когда администрация начнет строить парковки !
В центре нет места, надо бизнес из центра гнать на какой нибудь эльмаш.
s
sprinter-75
19:17, 29.11.2012
Последние дару дней вообще коолапс полнейший в центре
стоямба так сказать!
Где там обещанные перехватывающие парковки для области и быстрый дешёвый и тёплый ОТ для города? А, Якоб?
стоямба так сказать!
Где там обещанные перехватывающие парковки для области и быстрый дешёвый и тёплый ОТ для города? А, Якоб?
j
Just Married
19:37, 29.11.2012
Так-то, действительно, вопрос исключительно к администрации. Как бы площадку справа от вашего "Петергофа" вы отдать под строительство торгового центра очень даже можете (при том, что только в последнее время утихли споры относительно культурной ценности ЦУМа, как здания) и ледовый городок платный
для большей части населения мигрантов и областников построили...И теперь у вас есть деньги. А вот парковки...парковки нет. Вы способны только на штраф-стоянки машины "по-тихому" забирать, а после, выписывать грандиозные штрафы, вместо того, чтобы решить (ужестопятьдесятпервыйразпрошу) проблему дорог
и парковок. Расскажите, чего вы тогда жалуетесь, что исторический центр вашего города превратился в одну большую ?
и
Имрек
20:13, 29.11.2012
А нафига тащить ребенка на площадь при -20?
С таджиками потусить?
Остальные- то родители как раз в своем уме, и при такой погоде дома с детьми сидят.
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 20:14]
r
russ2014
20:23, 29.11.2012
В центре нет места, надо бизнес из центра гнать на какой нибудь эльмаш.
и без вас понятно что места нет, но места есть под землей, пусть строят подземные, как во всем цивилизованном мире
k
Krivdorub
20:44, 29.11.2012
Какого херена переться в центр города на своём корыте??????????????
Запретить и закрыть центр города от личного транспорта, зачастую управляемого
быдлоидами.
В центре города разрешить проезд исключительно гортранспорту и такси.
Центральная площадь города и вот вам нате хрен из-под кровати, стоит корыто.
Любуйтесь горожане и гости города, это авто мудилы из вон того офиса............
Запретить и закрыть центр города от личного транспорта, зачастую управляемого
быдлоидами.
В центре города разрешить проезд исключительно гортранспорту и такси.
Центральная площадь города и вот вам нате хрен из-под кровати, стоит корыто.
Любуйтесь горожане и гости города, это авто мудилы из вон того офиса............
г
горожанинЕКБ
20:54, 29.11.2012
В центре нет места, надо бизнес из центра гнать на какой нибудь эльмаш
Ещё лучше за кольцевую...
запретить в центре проезд на личном транспорте, дышать в городе
нечем
Вот это доброе дело было бы!
и
Имрек
20:58, 29.11.2012
Да ладно?
е
Е!.ru
21:24, 29.11.2012
Цитата:
От пользователя: Имрек
А нафига тащить ребенка на площадь при -20?
С таджиками потусить?
Остальныеjavascript: void(0);- то родители как раз в своем уме, и при такой погоде дома с детьми сидят.
Там же сказано - возле гимназии!
От пользователя: Имрек
А нафига тащить ребенка на площадь при -20?
С таджиками потусить?
Остальныеjavascript: void(0);- то родители как раз в своем уме, и при такой погоде дома с детьми сидят.
Там же сказано - возле гимназии!
В гимназии младенцы учатся?
Одного ребёнка в машине везут, другого ребёнка на тратуаре машиной давят.
х
хома брут (в бане)
21:29, 29.11.2012
Городская набережная превратилась в огромную парковку
ну хоть не помойку
p
peredron
21:34, 29.11.2012
А зато на углу 8Марта-Малышева захерачили храм вместо огромной многоярусной парковки. Вот где места на весь центр хватило бы!
х
хома брут (в бане)
21:35, 29.11.2012
А зато на углу 8Марта-Малышева захерачили храм вместо огромной многоярусной парковки
ты чоу, святое место, намоленное
т
Тупой Ёж
21:36, 29.11.2012
Водители не знают, где оставлять машины после начала строительства ледового городка.
На ботанике есть парковка огромная, а дальше на метро
d
dok1
21:52, 29.11.2012
ГИБДД когда работать начнет?
Она работает,блят,тока избирательно !
Знают,падлы,что к 9 гимназии и к мэрии Сливки обчества ползут с дарами в карманах,и ухмыляются...
Еще и елку из-за этой дамы переносить в ЦПКИО?!
Мозги надо вынести гадам!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.