Городская набережная превратилась в огромную парковку

news@e1.ru
16:37, 28.11.2012
Водители не знают, где оставлять машины после начала строительства ледового городка.

Оригинал статьи
0 / 11
Врач Еремин
16:43, 28.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Водители не знают, где оставлять машины после начала строительства ледового городка

На акватории пруда пусть паркуюцо, водолазы :ultra:
20 / 1
А(H1N1) Жертва арбидола
16:55, 28.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Водители не знают, где оставлять машины после начала строительства ледового городка.

Мозги не надо оставлять дома. В центре есть паковки в Гринвиче. Можно прогуляться.
26 / 2
Волгарик
17:36, 28.11.2012
Пешком ходите!!! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: ВОДЯТЛЫ
20 / 1
igormail
17:36, 28.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Городская набережная превратилась в огромную парко...љљ

В основном это владельцы дорогих иномарок. :ultra:
7 / 1
17:51, 28.11.2012
при коммунистах таких проблем не было. нет машины - жди переполненный троллейбус раз в полчаса. подойдет к остановке, а двери уже не открываются. народ изнутри держит.
1 / 12
Имрек
18:23, 28.11.2012
Не знаете где парковаться- ходите пешком. :ultra:
Город и так- одна большая парковка: газоны, тротуары, дороги..
ГИБДД когда работать начнет? :ultra:
18 / 2
SilverOK
18:28, 29.11.2012
"Терпеть трудности водителям придётся 2 месяца, работать ледовый городок будет до конца февраля" во безграмотные журналюки декабрь, январь и февраль это уже как минимум 3 месяца. Так что терпите, кому лень свою пятую точку по центру города пешком носить. :cool:
8 / 0
из Волошкино
18:53, 29.11.2012
Вообще, запретить в центре проезд на личном транспорте, дышать в городе нечем, очистить город от машин! :super:
6 / 0
russ2014
19:01, 29.11.2012
От пользователя Имрек
Не знаете где парковаться- ходите пешком.
Город и так- одна большая парковка: газоны, тротуары, дороги..
ГИБДД когда работать начнет?

вопрос в другом - когда администрация начнет строить парковки ! :ultra:

Например можно построить парковку на две-три тысячи авто под площадью 1905 года, почему не делают это ?
0
_Spy
19:02, 29.11.2012
От пользователя russ2014
Например можно построить парковку на две-три тысячи авто под площадью 1905 года, почему не делают это ?

Там же кости нашли монахов. Святое место получаеццо для верующих :ultra:
0
Госдеп(r)
19:09, 29.11.2012
От пользователя russ2014
вопрос в другом - когда администрация начнет строить парковки !


В центре нет места, надо бизнес из центра гнать на какой нибудь эльмаш.
6 / 0
sprinter-75
19:17, 29.11.2012
Последние дару дней вообще коолапс полнейший в центре :ultra:
стоямба так сказать! :beach:
Где там обещанные перехватывающие парковки для области и быстрый дешёвый и тёплый ОТ для города? А, Якоб? :ultra:
4 / 0
Just Married
19:37, 29.11.2012
Так-то, действительно, вопрос исключительно к администрации. Как бы площадку справа от вашего "Петергофа" вы отдать под строительство торгового центра очень даже можете (при том, что только в последнее время утихли споры относительно культурной ценности ЦУМа, как здания) и ледовый городок платный для большей части населения мигрантов и областников построили...И теперь у вас есть деньги. А вот парковки...парковки нет. Вы способны только на штраф-стоянки машины "по-тихому" забирать, а после, выписывать грандиозные штрафы, вместо того, чтобы решить (ужестопятьдесятпервыйразпрошу) проблему дорог и парковок. Расскажите, чего вы тогда жалуетесь, что исторический центр вашего города превратился в одну большую :cen: ?
1 / 1
Имрек
20:13, 29.11.2012
От пользователя Stanislav2012

А нафига тащить ребенка на площадь при -20? :ultra:
С таджиками потусить?
Остальные- то родители как раз в своем уме, и при такой погоде дома с детьми сидят.

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 20:14]
5 / 0
russ2014
20:23, 29.11.2012
От пользователя Госдепї
В центре нет места, надо бизнес из центра гнать на какой нибудь эльмаш.

и без вас понятно что места нет, но места есть под землей, пусть строят подземные, как во всем цивилизованном мире :ultra:
0
Krivdorub
20:44, 29.11.2012
Какого херена переться в центр города на своём корыте??????????????

Запретить и закрыть центр города от личного транспорта, зачастую управляемого
быдлоидами.
В центре города разрешить проезд исключительно гортранспорту и такси.

Центральная площадь города и вот вам нате хрен из-под кровати, стоит корыто.
Любуйтесь горожане и гости города, это авто мудилы из вон того офиса............
5 / 0
горожанинЕКБ
20:54, 29.11.2012
От пользователя Госдепї
В центре нет места, надо бизнес из центра гнать на какой нибудь эльмаш

Ещё лучше за кольцевую... :ultra:
От пользователя из Волошкино
запретить в центре проезд на личном транспорте, дышать в городе нечем

Вот это доброе дело было бы! :hi:
2 / 0
Имрек
20:58, 29.11.2012
От пользователя Stanislav2012

Да ладно?
0
Е!.ru
21:24, 29.11.2012
От пользователя Stanislav2012
Цитата:
От пользователя: Имрек

А нафига тащить ребенка на площадь при -20?
С таджиками потусить?
Остальныеjavascript: void(0);- то родители как раз в своем уме, и при такой погоде дома с детьми сидят.



Там же сказано - возле гимназии!

В гимназии младенцы учатся? :-D
Одного ребёнка в машине везут, другого ребёнка на тратуаре машиной давят. :ultra:
5 / 1
хома брут (в бане)
21:29, 29.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Городская набережная превратилась в огромную парковку

ну хоть не помойку :cool:
0
peredron
21:34, 29.11.2012
А зато на углу 8Марта-Малышева захерачили храм вместо огромной многоярусной парковки. Вот где места на весь центр хватило бы! :ultra:
3 / 1
хома брут (в бане)
21:35, 29.11.2012
От пользователя peredron
А зато на углу 8Марта-Малышева захерачили храм вместо огромной многоярусной парковки

ты чоу, святое место, намоленное :ultra:
2 / 1
Тупой Ёж
21:36, 29.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Водители не знают, где оставлять машины после начала строительства ледового городка.

На ботанике есть парковка огромная, а дальше на метро :cool:
1 / 0
dok1
21:52, 29.11.2012
От пользователя Имрек
ГИБДД когда работать начнет?

Она работает,блят,тока избирательно !
Знают,падлы,что к 9 гимназии и к мэрии Сливки обчества ползут с дарами в карманах,и ухмыляются...
Еще и елку из-за этой дамы переносить в ЦПКИО?! 8(
Мозги надо вынести гадам! :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.