У православных начался Рождественский пост

cblineoflaw@olympus.ru
10:53, 30.11.2012
мракобесие какое-то. неужели кто-то во всю эту хрень верит?
1 / 0
Исследователь
11:44, 30.11.2012
Вот сами американцы причиной своей полноты считают фаст-фуд. А вот у нас, причина в соблюдении постов.
Интервью с Кураевым:
"-Вы поправились, святой отец. Не всегда, наверное, получается посты соблюдать при ваших-то постоянных разъездах?
-Наоборот. Постная пища как раз располагает к полноте."

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2012 11:54]
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 31.12.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.