У православных начался Рождественский пост

news@e1.ru
09:34, 28.11.2012
Верующим следует воздержаться от гнева, вредных привычек и увеселений.

Оригинал статьи
13 / 20
ТМН-683
09:42, 28.11.2012
Блин, а я и не знал, с утра уже пельмяшей натрескался :lol:
16 / 6
ТМН-683
09:47, 28.11.2012
20 декабря уеду в деревню. Там дров и хавки на пару месяцев хватит. Надеюсь ответить несколько попозже :lol:
10 / 0
• N A i F •
09:49, 28.11.2012
это щас попы пересядут на общественный транспорт и перестанут вкусности есть ? очень сомневаюсь, пусть с себя начинают, от благов земных отказываться, а то как пьяные за рулём болидов ездить дак бог не видит
20 / 2
Грибник вызвавший Нострадамуса...
09:51, 28.11.2012
От пользователя ТМН-683
20 декабря уеду в деревню. Там дров и хавки на пару месяцев хватит.

Откуда хавка в деревне? 8(
8 / 0
No pasaran!
09:52, 28.11.2012
От пользователя Гребаный стыд модератора
унылый трах какой-та

пост же! :ultra:
7 / 0
Бриллиантовый юбилей королевы
09:56, 28.11.2012
От пользователя ТМН-683
Блин, а я и не знал, с утра уже пельмяшей натрескался



нормуль , вечерком водовкой залить и порядок.
али веруючий ?
5 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
09:57, 28.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Верующим следует воздержаться от гнева, вредных привычек и увеселений.

То-то я вчера попа бородатого в магазине видел, тащившего себе в машину мешки с хаваниной, аж сгибался под тяжестью награбленного накупленного :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2012 09:57]
10 / 2
Black Fluder
09:57, 28.11.2012
Веруещие брейтесь за синьку :-D
6 / 1
igormail
09:58, 28.11.2012
От пользователя news@e1.ru
У православных начался Рождественский пост

Призывы попов поститься приведут к снижению продаж в продовольственных магазина, что приведет к снижению производства на птицефабриках, молокозаводах, и естественно снизятся зарплаты у продавцов, сотрудников и рабочих этих магазинов и предприятий. Естественно снизится поступление налогов в бюджеты всех уровней. Призывы к ограничению потребления продуктов питания в пост считать антигосударственными и наказывать по всей строгости. :ultra:
8 / 4
Лунной походкой.
10:00, 28.11.2012
От пользователя news@e1.ru
вредных привычек и увеселений

Мну уже схавал холодец и запил бояркой. :beach:
http://rusfoto.net/img4352.htm

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2012 10:37]
8 / 0
Нейтральная полоса
10:00, 28.11.2012
Стопроцентных атеистов сейчас стало мало, поскольку трудно противостоять большинству и религиозной пропаганде. Но и верующих на все 100% тоже немного - преобладают сочувствующие. Народ склоняется больше к вере, потому что можно надеяться на чудо помощи Бога. Люди молятся Богу, не замечая нулевую эффективность икон и молитв. Как сказал Г.Л.Менкен: "Мы должны уважать религию ближнего, но только таким же образом и настолько же, насколько мы уважаем его мнение о том, что его жена ? красавица, а его дети ? вундеркинды".
4 / 15
Norry
10:02, 28.11.2012
До первой звезды, батенька?
3 / 0
ТМН-683
10:03, 28.11.2012
От пользователя Грибник вызвавший Нострадамуса.
Откуда хавка в деревне?

С собой в багажнике привезу.
От пользователя Бриллиантовый юбилей королевы
али веруючий ?

какой там, лет 15 назад было маленько, а щас , на попов глядучи, почти атеист.
7 / 0
Светлaна2000
10:03, 28.11.2012
у мракобесов случился очередной шизоидный приступ
9 / 2
Уральские учёные
10:04, 28.11.2012
В пост бабу можно?
8 / 1
Светлaна2000
10:05, 28.11.2012
От пользователя Парнас-11
Стопроцентных атеистов сейчас стало мало, поскольку трудно противостоять большинству и религиозной пропаганде

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: это чо? если я считаю , что бога нет, я все ж не смогу противостоять модным тенденциям что ли?
11 / 2
ТМН-683
10:06, 28.11.2012
С церковной точки зрения, :ultra:
. баб можно тока с целью детопроизводства
8 / 0
Нейтральная полоса
10:06, 28.11.2012
Вера ? это добровольный невроз. (Г.Л.Менкен)
14 / 1
Пингви1488!
10:06, 28.11.2012
говорят ночью можно жрать и заниматься всякими пакостями :ultra:
6 / 2
Светлaна2000
10:08, 28.11.2012
От пользователя Пингви1488!
говорят ночью можно жрать и заниматься всякими пакостями :ultra:

ты что ли с приезжими общаешься?
4 / 2
No pasaran!
10:09, 28.11.2012
От пользователя Уральские учёные
В пост бабу можно?

нужно. :ultra:
9 / 0
Нейтральная полоса
10:10, 28.11.2012
От пользователя Светлaна2000
если я считаю , что бога нет, я все ж не смогу противостоять модным тенденциям что ли?

Для укрепления вашего мнения посетите http://www.richarddawkins.ru/ - русский портал о выдающемся этологе и популяризаторе науки Ричарде Докинзе.
2 / 1
Пингви1488!
10:10, 28.11.2012
От пользователя Светлaна2000
ты что ли с приезжими общаешься?

битой их луплю :ultra:
5 / 0
ахахахапрекратите :)
10:10, 28.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Верующим следует воздержаться от гнева, вредных привычек и увеселений.

Бог любит дураков и пьяниц... Веселись, контингент! :beach:
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.