У православных начался Рождественский пост
n
news@e1.ru
09:34, 28.11.2012
т
ТМН-683
09:42, 28.11.2012
Блин, а я и не знал, с утра уже пельмяшей натрескался
т
ТМН-683
09:47, 28.11.2012
20 декабря уеду в деревню. Там дров и хавки на пару месяцев хватит. Надеюсь ответить несколько попозже
n
• N A i F •
09:49, 28.11.2012
это щас попы пересядут на общественный транспорт и перестанут вкусности есть ? очень сомневаюсь, пусть с себя начинают, от благов земных отказываться, а то как пьяные за рулём болидов ездить дак бог не видит
г
Грибник вызвавший Нострадамуса...
09:51, 28.11.2012
20 декабря уеду в деревню. Там дров и хавки на пару месяцев хватит.
Откуда хавка в деревне?
n
No pasaran!
09:52, 28.11.2012
унылый трах какой-та
пост же!
б
Бриллиантовый юбилей королевы
09:56, 28.11.2012
Блин, а я и не знал, с утра уже пельмяшей натрескался
нормуль , вечерком водовкой залить и порядок.
али веруючий ?
o
Orin (Партия Теплотрассы)
09:57, 28.11.2012
Верующим следует воздержаться от гнева, вредных привычек и увеселений.
То-то я вчера попа бородатого в магазине видел, тащившего себе в машину мешки с хаваниной, аж сгибался под тяжестью
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2012 09:57]
b
Black Fluder
09:57, 28.11.2012
Веруещие брейтесь за синьку
i
igormail
09:58, 28.11.2012
У православных начался Рождественский пост
Призывы попов поститься приведут к снижению продаж в продовольственных магазина, что приведет к снижению производства на птицефабриках, молокозаводах, и естественно снизятся зарплаты у продавцов, сотрудников и рабочих этих магазинов и предприятий. Естественно снизится поступление налогов в бюджеты всех уровней. Призывы к ограничению потребления продуктов питания в пост считать антигосударственными и наказывать по всей строгости.
л
Лунной походкой.
10:00, 28.11.2012
вредных привычек и увеселений
Мну уже схавал холодец и запил бояркой.
http://rusfoto.net/img4352.htm
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2012 10:37]
н
Нейтральная полоса
10:00, 28.11.2012
Стопроцентных атеистов сейчас стало мало, поскольку трудно противостоять большинству и религиозной пропаганде. Но и верующих на все 100% тоже немного - преобладают сочувствующие. Народ склоняется больше к вере, потому что можно надеяться на чудо помощи Бога. Люди молятся Богу, не замечая нулевую
эффективность икон и молитв. Как сказал Г.Л.Менкен: "Мы должны уважать религию ближнего, но только таким же образом и настолько же, насколько мы уважаем его мнение о том, что его жена ? красавица, а его дети ? вундеркинды".
n
Norry
10:02, 28.11.2012
До первой звезды, батенька?
т
ТМН-683
10:03, 28.11.2012
Откуда хавка в деревне?
С собой в багажнике привезу.
али веруючий ?
какой там, лет 15 назад было маленько, а щас , на попов глядучи, почти атеист.
с
Светлaна2000
10:03, 28.11.2012
у мракобесов случился очередной шизоидный приступ
у
Уральские учёные
10:04, 28.11.2012
В пост бабу можно?
с
Светлaна2000
10:05, 28.11.2012
Стопроцентных атеистов сейчас стало мало, поскольку трудно противостоять большинству и религиозной пропаганде
это чо? если я считаю , что бога нет, я все ж не смогу противостоять модным тенденциям что ли?
т
ТМН-683
10:06, 28.11.2012
С церковной точки зрения,
. баб можно тока с целью детопроизводства
. баб можно тока с целью детопроизводства
н
Нейтральная полоса
10:06, 28.11.2012
Вера ? это добровольный невроз. (Г.Л.Менкен)
п
Пингви1488!
10:06, 28.11.2012
говорят ночью можно жрать и заниматься всякими пакостями
с
Светлaна2000
10:08, 28.11.2012
говорят ночью можно жрать и заниматься всякими пакостями
ты что ли с приезжими общаешься?
n
No pasaran!
10:09, 28.11.2012
В пост бабу можно?
нужно.
н
Нейтральная полоса
10:10, 28.11.2012
если я считаю , что бога нет, я все ж не смогу противостоять модным тенденциям что ли?
Для укрепления вашего мнения посетите http://www.richarddawkins.ru/ - русский портал о выдающемся этологе и популяризаторе науки Ричарде Докинзе.
п
Пингви1488!
10:10, 28.11.2012
ты что ли с приезжими общаешься?
битой их луплю
а
ахахаха, прекратите :)
10:10, 28.11.2012
Верующим следует воздержаться от гнева, вредных привычек и увеселений.
Бог любит дураков и пьяниц... Веселись, контингент!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.