С июля екатеринбуржцы будут платить за холодную воду на 12 процентов больше

news@e1.ru
18:42, 27.11.2012
Рост тарифов связан с инвестпрограммой "Водоканала".

Оригинал статьи
3 / 154
18:44, 27.11.2012
совсем охерели
181 / 4
18:44, 27.11.2012
ура :hi: :-D
21 / 38
18:44, 27.11.2012
когда ж вы лопнете от своей жадности...

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2012 18:52]
129 / 4
***TINCTURA CRATAEGI***
18:45, 27.11.2012
Твари
83 / 2
опять тут
18:47, 27.11.2012
От пользователя news@e1.ru
С июля екатеринбуржцы будут платить за х

чото хэ.вода такая хэ а так много стоит :-(
а гэ вода ваще пепец :ultra:
71 / 2
Йeс - OБXСC ©
18:49, 27.11.2012
спасибо вам!!!
26 / 0
cynicism
18:49, 27.11.2012
все рады?
25 / 0
Mark Pullman?
18:49, 27.11.2012
здорово,а че так мало 12 процентов
сделали бы 85 процентов или больше, мы ведь олигархи и деньги для нас как листва на деревьях
88 / 0
master20ekb
18:50, 27.11.2012
не поняла. значит, им инвестировали дяди, а оплату за ремонт они с нас возьмут?

я вот сайт делаю дорогой, дак я даже кредит взяла. но государство мне не инвестировало ни копейки.
73 / 0
SLAVE_HARD
18:51, 27.11.2012
Вода принадлежит народу и платить за неё я не собираюсь( у нас вон вообще иногда грязная идёт или вонючая )-- где очистка воды.. да нет её-- на кол Водоканал
71 / 2
парфорс
18:51, 27.11.2012
Это не инвестпрограмма, это дань населения касте чинарей. Не мешало бы Чайке проверить ее на коррупционную составляющую и конфликт интересов населения и чиновников.
82 / 0
yorik_rus
18:52, 27.11.2012
подовитесь
25 / 1
Японская радиоактивная машина
18:52, 27.11.2012
От пользователя Mark Pullman?
здорово,а че так мало 12 процентов
сделали бы 85 процентов или больше, мы ведь олигархи и деньги для нас как листва на деревьях

на 12 объявили а повысят на 85 ,грустно все
18 / 0
sergkn
18:53, 27.11.2012
За то г..вно, что течет из крана Водоканал должен еще нам доплачивать. P.s. по дому все трубы от узла учета до квартир заменены. Дерьмо идет из центральной магистрали
53 / 1
В Египед уже на хотите летать, гусекрады...В Парижы захотелося..Знаем мы ваши инвестпрограммы... :cool:
22 / 1
Ретвизан
18:55, 27.11.2012
"Екатеринбургская городская дума в очередной раз утвердила надбавку к тарифам на основные услуги МУП "Водоканал"
:cool: Скорее бы уже всех этих прочамовских подпевал и прихлебаев переизбрать! Толку от них - никакого, одни безобразия и пакости! :ultra:
28 / 0
Dr.Sanchez
18:55, 27.11.2012
КОТЭ!!! :super:
7 / 0
горожанинЕКБ
18:56, 27.11.2012
От пользователя SLAVE_HARD
Вода принадлежит народу и платить за неё я не собираюсь

С тебя за воду никто не берёт! Берут за доставку её к тебе в квартиру... Можешь сам воду домой привозить, если не желаешь за доставку платить 2 копейки за литр... :-D
8 / 29
Домовой Ека
18:59, 27.11.2012
Слава богу, хоть счётчики не поставил, у меня кондиционер на холодной воде работает, всё лето :-D Плачу норматив и лью сколько хочу :-p
Люди, не ставьте счётчики, это зло !
39 / 4
Лунной походкой.
19:04, 27.11.2012
Не.уя себе,вода дороже золота. 8(
http://rusfoto.net/img2177.htm

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2012 19:08]
6 / 0
19:06, 27.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Рост тарифов связан с инвестпрограммой "Водоканала".

Гнилая контора, разогнать к чертям собачим! :ultra:
32 / 0
Имрек
19:09, 27.11.2012
А почему инвестиции из нашего кармана?
Пусть ищут, привлекают, расплачиваются...
Не хочу быть инвестором водоканала, ибо не вижу в этом ни смысла, ни результатов. :ultra:
53 / 1
Серга Палыч
19:10, 27.11.2012
У меня из крана дома вода течет, ВОДА! а счета приходят такие что течь должен ХеНЕССИ
(С) Петросян
32 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.