С июля екатеринбуржцы будут платить за холодную воду на 12 процентов больше
18:44, 27.11.2012
когда ж вы лопнете от своей жадности...
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2012 18:52]
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2012 18:52]
m
Minod Vesp
18:45, 27.11.2012
С июля екатеринбуржцы будут чаще браться за вилы
t
***TINCTURA CRATAEGI***
18:45, 27.11.2012
Твари
о
опять тут
18:47, 27.11.2012
С июля екатеринбуржцы будут платить за х
чото хэ.вода такая хэ а так много стоит
а гэ вода ваще пепец
й
Йeс - OБXСC ©
18:49, 27.11.2012
спасибо вам!!!
c
cynicism
18:49, 27.11.2012
все рады?
m
Mark Pullman?
18:49, 27.11.2012
здорово,а че так мало 12 процентов
сделали бы 85 процентов или больше, мы ведь олигархи и деньги для нас как листва на деревьях
сделали бы 85 процентов или больше, мы ведь олигархи и деньги для нас как листва на деревьях
m
master20ekb
18:50, 27.11.2012
не поняла. значит, им инвестировали дяди, а оплату за ремонт они с нас возьмут?
я вот сайт делаю дорогой, дак я даже кредит взяла. но государство мне не инвестировало ни копейки.
я вот сайт делаю дорогой, дак я даже кредит взяла. но государство мне не инвестировало ни копейки.
s
SLAVE_HARD
18:51, 27.11.2012
Вода принадлежит народу и платить за неё я не собираюсь( у нас вон вообще иногда грязная идёт или вонючая )-- где очистка воды.. да нет её-- на кол Водоканал
п
парфорс
18:51, 27.11.2012
Это не инвестпрограмма, это дань населения касте чинарей. Не мешало бы Чайке проверить ее на коррупционную составляющую и конфликт интересов населения и чиновников.
y
yorik_rus
18:52, 27.11.2012
подовитесь
я
Японская радиоактивная машина
18:52, 27.11.2012
здорово,а че так мало 12 процентов
сделали бы 85 процентов или больше, мы ведь олигархи и деньги для нас как листва на деревьях
сделали бы 85 процентов или больше, мы ведь олигархи и деньги для нас как листва на деревьях
на 12 объявили а повысят на 85 ,грустно все
s
sergkn
18:53, 27.11.2012
За то г..вно, что течет из крана Водоканал должен еще нам доплачивать. P.s. по дому все трубы от узла учета до квартир заменены. Дерьмо идет из центральной магистрали
18:55, 27.11.2012
В Египед уже на хотите летать, гусекрады...В Парижы захотелося..Знаем мы ваши инвестпрограммы...
р
Ретвизан
18:55, 27.11.2012
"Екатеринбургская городская дума в очередной раз утвердила надбавку к тарифам на основные услуги МУП "Водоканал"
Скорее бы уже всех этих прочамовских подпевал и прихлебаев переизбрать! Толку от них - никакого, одни безобразия и пакости!
Скорее бы уже всех этих прочамовских подпевал и прихлебаев переизбрать! Толку от них - никакого, одни безобразия и пакости!
d
Dr.Sanchez
18:55, 27.11.2012
КОТЭ!!!
г
горожанинЕКБ
18:56, 27.11.2012
Вода принадлежит народу и платить за неё я не собираюсь
С тебя за воду никто не берёт! Берут за доставку её к тебе в квартиру... Можешь сам воду домой привозить, если не желаешь за доставку платить 2 копейки за литр...
д
Домовой Ека
18:59, 27.11.2012
Слава богу, хоть счётчики не поставил, у меня кондиционер на холодной воде работает, всё лето Плачу норматив и лью сколько хочу
Люди, не ставьте счётчики, это зло !
Люди, не ставьте счётчики, это зло !
л
Лунной походкой.
19:04, 27.11.2012
Не.уя себе,вода дороже золота.
http://rusfoto.net/img2177.htm
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2012 19:08]
http://rusfoto.net/img2177.htm
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2012 19:08]
и
Имрек
19:09, 27.11.2012
А почему инвестиции из нашего кармана?
Пусть ищут, привлекают, расплачиваются...
Не хочу быть инвестором водоканала, ибо не вижу в этом ни смысла, ни результатов.
Пусть ищут, привлекают, расплачиваются...
Не хочу быть инвестором водоканала, ибо не вижу в этом ни смысла, ни результатов.
с
Серга Палыч
19:10, 27.11.2012
У меня из крана дома вода течет, ВОДА! а счета приходят такие что течь должен ХеНЕССИ
(С) Петросян
(С) Петросян
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.