В Екатеринбурге ищут автомобилиста, сбившего ребенка
г
Госдеп(r)
13:33, 12.11.2012
"ПРОСТОГО" это ты че хотел сказать типо нищепбродов изучаешь?
Поведение русских людей! Русский = простой!
п
покаПОЛЕВСКОЙ_OBL_вБане
13:33, 12.11.2012
Поведение
русских людей! Русский = простой!
русских людей! Русский = простой!
А понял:
-Америкос - сложный! не?
13:38, 12.11.2012
да не скрылся он, не скрывается и конечно отсутствует по месту жительства
а почему полиция с такой информацией до сих пор человека найти не может - вот это вопрос
Телефон то почему не берет? Полисия и ищет по месту прописки, место работы то у нее нет.
Скорее всего, водитель решил что это не ДТП, потому что ему показалось что девочка не пострадала. И он почти не ошибся потому что ушиб это все же весьма незначительная травма. Учитывая, что на случай своей ошибки водитель все же оставил свой номер, его следует признать достаточно ответственным
человеком.
а
*Апельсинка*
13:42, 12.11.2012
На работе искать не пробовали?!
13:44, 12.11.2012
Скорее всего, водитель решил что это не ДТП, потому что ему показалось что девочка не пострадала.
пусть заявит, что малолетняя ТП шлепнулась на задницу перед ним, ибо:
Врачи у ребенка диагностировали травму - ушиб
крестцовой области.
ну и машину надо починить сразу.
б
бактерия-пушистик
13:47, 12.11.2012
Обезопастьте уже наконец-то переходы к школам! Найдутся ведь дауны с покупными правами, которым плевать на детей!
m
maks_n
14:03, 12.11.2012
Там в это время суток все стоит в сторону пехоты, вплоть до пешеходника, я понимаю что притупляет зрение свет встречных стоящих машин, но если ты видишь что перед тобой пешеходник, убедись на 100% что никто не идет... все садики и школы на другой стороне Софьи Перовской, пешеходов в том числе детей
утром ходит очень много, будьте внимательней и ответственней водители... а кто сбежал.... я бы наказал...
k
66kvitka
14:12, 12.11.2012
как страус голову в песок засунул,а жопа то торчит.найдут влупят по полной.
z
zfy58
14:22, 12.11.2012
Что за напасть, опять сбили. На каждый пешеходный переход по полицейскому.
а
Аморальный Философ
14:48, 12.11.2012
Бухой поди. Щас выветрится из него и явится.
d
Don Vinton
15:34, 12.11.2012
Моя работа это изучение
простого населения
простого населения
Троллить твоя работа, упырь!
к
код принят. собака отвергнута
16:51, 12.11.2012
Госдеп, вот читаю твои комменты и понимаю: ну ты, действительно - ВАЛЕНОК. Ей богу, самый настоящий ВАЛЕНОК
Нашли уже.
http://66.gibdd.ru/activity/shownews/?id=980&type=...
http://66.gibdd.ru/activity/shownews/?id=980&type=...
Выяснилось, что водитель не пытался скрыться с места преступления. Прежде чем уехать с места ДТП, он оставил свой телефон маме девочки.
Сегодня утром, около 8 часов, водитель автомобиля ?Ниссан-Санни?, двигаясь по ул. С. Перовской со стороны ул. Пехотинцев в сторону ул. Бебеля, допустил наезд на 11-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Установлено, что после наезда на пешехода водитель остановился, очевидцы ДТП вызвали скорую медицинскую помощь. Прибывшей на место ДТП маме он сообщил свой сотовый телефон и госномер автомобиля, а после этого уехал с места ДТП на работу.
С ушибом крестцовой области пострадавшая была доставлена в 9 ДМБ, откуда после осмотра была отпущена домой.
Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД начали поиск водителя. Первое время сотовый телефон был недоступен. Позднее, после состоявшегося телефонного разговора, водитель по первому требованию прибыл в ГИБДД для разбирательства. Он пояснил, что сотовая связь не работала, так как он двигался по трассе за городом.
За невыполнение обязанностей водителем в связи с ДТП, участником которого он явился, 20-летний водитель привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 1000 рублей.
Стаж управления транспортным средством у водителя составляет 3,5 месяца, состояние алкогольного опьянения у водителя не установлено
Сегодня утром, около 8 часов, водитель автомобиля ?Ниссан-Санни?, двигаясь по ул. С. Перовской со стороны ул. Пехотинцев в сторону ул. Бебеля, допустил наезд на 11-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Установлено, что после наезда на пешехода водитель остановился, очевидцы ДТП вызвали скорую медицинскую помощь. Прибывшей на место ДТП маме он сообщил свой сотовый телефон и госномер автомобиля, а после этого уехал с места ДТП на работу.
С ушибом крестцовой области пострадавшая была доставлена в 9 ДМБ, откуда после осмотра была отпущена домой.
Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД начали поиск водителя. Первое время сотовый телефон был недоступен. Позднее, после состоявшегося телефонного разговора, водитель по первому требованию прибыл в ГИБДД для разбирательства. Он пояснил, что сотовая связь не работала, так как он двигался по трассе за городом.
За невыполнение обязанностей водителем в связи с ДТП, участником которого он явился, 20-летний водитель привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 1000 рублей.
Стаж управления транспортным средством у водителя составляет 3,5 месяца, состояние алкогольного опьянения у водителя не установлено
n
news@e1.ru
00:09, 13.12.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.