В Екатеринбурге ищут автомобилиста, сбившего ребенка

news@e1.ru
13:02, 12.11.2012
Водитель оставил девочке номер сотового и уехал..

Оригинал статьи
11 / 2
Врач Еремин
13:07, 12.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Водитель оставил девочке номер сотового и уехал..

Найти, отпетушить и сжечь косорукую сволочь!!
Давно пора было косорылки запретить, тогда и девочка не пострадала бы :ultra:
17 / 42
13:08, 12.11.2012
От пользователя Пластиковая трава (j)
позвонить то не пробовали?

В статье написано,что не отвечает и скрылся.
10 / 0
Госдеп(r)
13:09, 12.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Водитель оставил девочке номер сотового и уехал..


Работа важней жизни ребенка?! Может быть, но не работа простого населения это уж точно. Водителя наказать!
4 / 26
Внимательный болельщик Датсук
13:09, 12.11.2012
От пользователя Врач-экзорцист Еремин
Найти,
отпетушить и сжечь косорукую сволочь!!
Давно пора было косорылки запретить, тогда и девочка не пострадала бы

щас тебя быдло заминусит !!! :ultra: :ultra: ;-)
10 / 33
Хрюндель
13:09, 12.11.2012
Скорее всего гаишник - они всегда сбегают, когда нагадят. :beach:
32 / 2
Врач Еремин
13:09, 12.11.2012
От пользователя Пластиковая трава (j)
позвонить то не пробовали?

ПИДРы легких путей не ищут, сначала свидетелей найдут, опросят, потом фоторобот составят, а уж когда появицо круг подозреваемых, похожих на фоторобот, их задержат и сделают контрольный звонок. У кого в кармане зазвенит-тот и виновник
Как-то так короче :ultra:
13 / 3
пЁжик
13:12, 12.11.2012
известны авто, марка, гос номер, телепон водятла.
чо еще надо пентам чтоб найти человека?
идиоты мля :lol:
50 / 2
Врач Еремин
13:12, 12.11.2012
От пользователя Пластиковая трава (j)
да прочитал уже!

в следущий раз за такое с форума выгоним :ultra:
тут новости читают дебилы и новички левые :ultra:
19 / 1
ISFD-11th-RCBJSF.
13:12, 12.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Водитель оставил девочке номер сотового и уехал..

Педафил? 8(
4 / 6
13:14, 12.11.2012
От пользователя Госдепї
Может быть, но не работа простого населения это уж точно.

Вот ваши вечно накосорезят и сваливают. А потом адвокаты-ватокаты. Типа государственная служба важнее всего.
5 / 0
Tistel
13:15, 12.11.2012
смысл давать номер и скрываться?
15 / 0
Госдеп(r)
13:15, 12.11.2012
От пользователя shiLo
Вот ваши вечно накосорезят и сваливают. А потом адвокаты-ватокаты. Типа государственная служба важнее всего.


Ну уж детей на дороге не оставляют.
0 / 9
13:16, 12.11.2012
От пользователя Госдепї
Работа важней жизни ребенка?! Может быть, но не работа простого населения это уж точно.

и когда вас уже по печам рассортируют :-)
13 / 0
покаПОЛЕВСКОЙ_OBL_вБане
13:18, 12.11.2012
да 8( еб.....чийжеврот
1 / 1
МедленЪ
13:19, 12.11.2012
От пользователя Госдепї
Работа важней жизни ребенка?! Может быть, но не работа простого населения это уж точно

Так хорошо простое население знают только особи простого населения... :-)
5 / 0
Мозолистая ладонь
13:21, 12.11.2012
Не этот номер 365-65-65 8(
4 / 1
Врач Еремин
13:22, 12.11.2012
От пользователя пришел лишь к третьему уроку
Не этот номер 365-65-65

он хитрожопый, последнюю цифру изменил :ultra:
5 / 1
Летучий Голодранец
13:23, 12.11.2012
От пользователя пЁжик
известны авто, марка, гос номер, телепон водятла.
чо еще надо пентам чтоб найти человека?

Им еще адрес надо сказать где водятел скрывается. И вот тогда....может быть....если будет машина...и она заведется....а в ней бензин....и пр. и пр. и пр. :-D
4 / 0
serg345
13:24, 12.11.2012
Маслов Иван Сергеевич (08.03.81) ау!!!! Отзовись.
12 / 0
покаПОЛЕВСКОЙ_OBL_вБане
13:29, 12.11.2012
От пользователя Пластиковая трава (j)
я тут, чо случилось, кто меня искал?

Сиди дома я за тобой выехал!!!
ЗЫ на лысой резине!!! :cool:
7 / 0
Госдеп(r)
13:30, 12.11.2012
От пользователя Медлен
Так хорошо простое население знают только особи простого населения...


Моя работа это изучение простого населения! Конечно я очень хорошо знаю вас.
0 / 12
Бето
13:31, 12.11.2012
От пользователя news@e1.ru
В понедельник, 12 ноября, утром в Екатеринбурге автомобилист сбил ребенка и скрылся. Авария произошла в 8:00 ...
Сейчас ведется розыск водителя, который, скрываясь от сотрудников полиции, на телефонные звонки не отвечает и по месту жительства отсутствует.
...

да не скрылся он, не скрывается и конечно отсутствует по месту жительства
в 8,00 он, скорее всего, на работу ехал
домой придёт вечером

От пользователя news@e1.ru
Очевидцы происшествия запомнили марку, цвет и госномер авто.

а почему полиция с такой информацией до сих пор человека найти не может - вот это вопрос
2 / 0
покаПОЛЕВСКОЙ_OBL_вБане
13:32, 12.11.2012
От пользователя Госдепї
Моя работа это изучение
простого населения! Конечно я очень хорошо знаю вас.

"ПРОСТОГО" это ты че хотел сказать типо нищепбродов изучаешь?
1 / 0
покаПОЛЕВСКОЙ_OBL_вБане
13:32, 12.11.2012
От пользователя Пластиковая трава (j)
чо, за бояркой даже не стосит сбегать, не?

Я привезу не сцы!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.