В Екатеринбурге ищут автомобилиста, сбившего ребенка
в
Врач Еремин
13:07, 12.11.2012
Водитель оставил девочке номер сотового и уехал..
Найти, отпетушить и сжечь косорукую сволочь!!
Давно пора было косорылки запретить, тогда и девочка не пострадала бы
г
Госдеп(r)
13:09, 12.11.2012
Водитель оставил девочке номер сотового и уехал..
Работа важней жизни ребенка?! Может быть, но не работа простого населения это уж точно. Водителя наказать!
в
Внимательный болельщик Датсук
13:09, 12.11.2012
Найти,
отпетушить и сжечь косорукую сволочь!!
Давно пора было косорылки запретить, тогда и девочка не пострадала бы
отпетушить и сжечь косорукую сволочь!!
Давно пора было косорылки запретить, тогда и девочка не пострадала бы
щас тебя быдло заминусит !!!
х
Хрюндель™
13:09, 12.11.2012
Скорее всего гаишник - они всегда сбегают, когда нагадят.
в
Врач Еремин
13:09, 12.11.2012
позвонить то не пробовали?
ПИДРы легких путей не ищут, сначала свидетелей найдут, опросят, потом фоторобот составят, а уж когда появицо круг подозреваемых, похожих на фоторобот, их задержат и сделают контрольный звонок. У кого в кармане зазвенит-тот и виновник
Как-то так короче
п
пЁжик
13:12, 12.11.2012
известны авто, марка, гос номер, телепон водятла.
чо еще надо пентам чтоб найти человека?
идиоты мля
чо еще надо пентам чтоб найти человека?
идиоты мля
в
Врач Еремин
13:12, 12.11.2012
да прочитал уже!
в следущий раз за такое с форума выгоним
тут новости читают дебилы и новички левые
i
ISFD-11th-RCBJSF.
13:12, 12.11.2012
Водитель оставил девочке номер сотового и уехал..
Педафил?
13:14, 12.11.2012
Может быть, но не работа простого населения это уж точно.
Вот ваши вечно накосорезят и сваливают. А потом адвокаты-ватокаты. Типа государственная служба важнее всего.
t
Tistel
13:15, 12.11.2012
смысл давать номер и скрываться?
г
Госдеп(r)
13:15, 12.11.2012
Вот ваши вечно накосорезят и сваливают. А потом адвокаты-ватокаты. Типа государственная служба важнее всего.
Ну уж детей на дороге не оставляют.
13:16, 12.11.2012
Работа важней жизни ребенка?! Может быть, но не работа простого населения это уж точно.
и когда вас уже по печам рассортируют
п
покаПОЛЕВСКОЙ_OBL_вБане
13:18, 12.11.2012
да еб.....чийжеврот
м
МедленЪ
13:19, 12.11.2012
Работа важней жизни ребенка?! Может быть, но не работа простого населения это уж точно
Так хорошо простое население знают только особи простого населения...
м
Мозолистая ладонь
13:21, 12.11.2012
Не этот номер 365-65-65
в
Врач Еремин
13:22, 12.11.2012
Не этот номер 365-65-65
он хитрожопый, последнюю цифру изменил
л
Летучий Голодранец
13:23, 12.11.2012
известны авто, марка, гос номер, телепон водятла.
чо еще надо пентам чтоб найти человека?
чо еще надо пентам чтоб найти человека?
Им еще адрес надо сказать где водятел скрывается. И вот тогда....может быть....если будет машина...и она заведется....а в ней бензин....и пр. и пр. и пр.
s
serg345
13:24, 12.11.2012
Маслов Иван Сергеевич (08.03.81) ау!!!! Отзовись.
п
покаПОЛЕВСКОЙ_OBL_вБане
13:29, 12.11.2012
я тут, чо случилось, кто меня искал?
Сиди дома я за тобой выехал!!!
ЗЫ на лысой резине!!!
г
Госдеп(r)
13:30, 12.11.2012
Так хорошо простое население знают только особи простого населения...
Моя работа это изучение простого населения! Конечно я очень хорошо знаю вас.
б
Бето
13:31, 12.11.2012
В понедельник, 12 ноября, утром в Екатеринбурге автомобилист сбил ребенка и скрылся. Авария произошла в 8:00 ...
Сейчас ведется розыск водителя, который, скрываясь от сотрудников полиции, на телефонные звонки не отвечает и по месту жительства отсутствует.
...
Сейчас ведется розыск водителя, который, скрываясь от сотрудников полиции, на телефонные звонки не отвечает и по месту жительства отсутствует.
...
да не скрылся он, не скрывается и конечно отсутствует по месту жительства
в 8,00 он, скорее всего, на работу ехал
домой придёт вечером
Очевидцы происшествия запомнили марку, цвет и
госномер авто.
а почему полиция с такой информацией до сих пор человека найти не может - вот это вопрос
п
покаПОЛЕВСКОЙ_OBL_вБане
13:32, 12.11.2012
Моя работа это изучение
простого населения! Конечно я очень хорошо знаю вас.
простого населения! Конечно я очень хорошо знаю вас.
"ПРОСТОГО" это ты че хотел сказать типо нищепбродов изучаешь?
п
покаПОЛЕВСКОЙ_OBL_вБане
13:32, 12.11.2012
чо, за бояркой даже не стосит сбегать, не?
Я привезу не сцы!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.