Свердловские профсоюзы заставили METRO перейти на 36-часовую рабочую неделю

66kvitka
14:41, 18.09.2012
и чурок там поменьше стало.
1 / 0
Fahrenheit_32
14:49, 18.09.2012
Пафоса бы поменьше Брусницыну, у нас не прецедентное право, и других ритейлеров это решение суда ни к чему не обязывает. Раскудахтался млин.
12 / 0
15:06, 18.09.2012
От пользователя призрак дома на бугре


ну туалетная бумага в общественном сортире,
это ваще редкость,фантастика и мистика
9 / 1
dizel_66
15:07, 18.09.2012
Наше государство не проведешь, сначала работодателя обязуют сделать аттестацию рабочих мест. Потом сказать что это херня, а работодатель я вам скажу не маленькую сумму затрачивает на это мероприятие. Как показывает практика работник глодку перегрызут если у них улучшат условия труда но при этом заберут допустим молоко за вредность. :ultra:
4 / 1
Marley_
15:08, 18.09.2012
От пользователя Gargantua
Откуда духота и пылища в метро ?
Там вроде постоянно на машинках уборочных ездят

это в залах.
а на складах духота и вонь от испорченных продуктов.
5 / 3
15:13, 18.09.2012
От пользователя $ergio
Пафоса бы поменьше Брусницыну, у нас не прецедентное право, и других ритейлеров это решение суда ни к чему не обязывает. Раскудахтался млин.




вот это точно подмечено

а профсоюзы свердловские - только жопу подтереть этим названием
6 / 0
Штрипс
15:22, 18.09.2012
Там рабы работают. по 18 часов за 18 000.
100р в час берут киргизы разнорабочие, без знания языка совсем.
Так что пусть батрачут олени, таких не жалко.
10 / 1
Monstr™
15:39, 18.09.2012
От пользователя Космолет 3000
мну вон по 60 часов в душном офисе пашу и не жужжу

а кто вас заставляет в душном офисе работать? у вас есть профсоюз?
3 / 0
злодей в парике и с пистолетом
15:48, 18.09.2012
:ultra: Пахарь офисный, бедолага... пойди на завод в горячий цех, отдохнешь хоть
4 / 0
Vitaly Sun
15:57, 18.09.2012
Писец :-D Мну тогда нужно 2-ух часовую неделю и 8-ми месячный отпуск :cool:
0
GrayF
16:10, 18.09.2012
А заплатит за все покупатель!!! Как пить дать!
2 / 0
Пивохлёб
18:13, 18.09.2012
Чё то не к добру метро гнобят... по сравнению с ашаном и прочими там хоть находится не противно... :-(
4 / 3
Президент Владимир Лутин
20:27, 18.09.2012
Бездельники бастуют. Я бы на месте работодателя ввел бы для таких товарищей охеренные штрафы за безделие. Я вот работаю на 3 работах и не возмущаюсь. Семью кормить надо!
1 / 0
21:28, 18.09.2012
От пользователя Marley_(Булгарин)

не знаете - не пишите
У Метро нет складов - то место где вы думаете находится склад - на самом деле только зона приемки и офис приемщиков
А склад прямо в торговом зале у вас над головой ;-)
4 / 0
0Maximum0
21:39, 18.09.2012
я роблю вообще везде уголь и пыль, мазута и прочее, и вибрация и высота и всяких вредных факторов, и получаю эту доплату которую они хотят сделать, им то за что? В магазинах по сравнению с этим как в чистом офисе :-D ну и при таких условиях 12 лет отработать и на 5 лет раньше на пенсию, хоть это радует :-)
2 / 0
22:17, 18.09.2012
От пользователя Пивохлёб
не к добру метро гнобят... по сравнению с ашаном и прочими там хоть находится не противно...

пока мелких бегающих спиногрызов не стали пускать ,вот хряпнется им на голову поддон, опять запретят, и правильно сделают.

нефиг детям на складе делать, хоть и светлом ,чистом ,удобном.
0
forrester
22:38, 18.09.2012
Ашан не люблю из-за огромных толп народа. МЕТРО в этом отношении конечно поцивильнее, но и там и там есть продукты которые покупать выгоднее. Поэтому кое-что покупаю в Ашане кое-что в МЕТРО.
3 / 0
MVladimir
08:36, 19.09.2012
От пользователя Kasperski
100р в час берут киргизы разнорабочие, без знания языка совсем.

если в области есть зарплаты по 8 тыщ./месяц, то почему не работают областники?
1 / 0
ЭльфЕКБ
08:58, 19.09.2012
нормальный магазин Метро, и цены нормальные, товар не просроченный, в очередях стоять не надо... Что за него то взялись? Пусть лучше Пикник проверят или Кировский... :cool:
0
MVladimir
09:04, 19.09.2012
От пользователя Эльф, ЕКБ
нормальный магазин Метро, и цены нормальные, товар не просроченный, в очередях стоять не надо... Что за него то взялись? Пусть лучше Пикник проверят или Кировский...

один раз заехал-не пустили охранники в Метро-какую-то карту спрашивали, ничего не объясняли-больше туда ни ногой-Метро можно закрывать :ultra:
0
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
09:06, 19.09.2012
От пользователя eygin
Ага, а цены в ТЦ тоже вырастут на 30%?


,Вы так смешно считаете :-D Вся выручка ТЦ на зряплату уходит :lol:
0
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
09:15, 19.09.2012
От пользователя Президент Владимир Лутин
Бездельники бастуют. Я бы на месте работодателя ввел бы для таких товарищей охеренные штрафы за безделие. Я вот работаю на 3 работах и не возмущаюсь. Семью кормить надо!


Значит объем вашей работы на каждом месте ничтожен и скуд. Если работа подразумевает непрерывную работу в течение 8 часов, у вас сил и на вторую не останется, в лучшем случае на какую-нибудь незначительную по объему и сложности работу. Если вам платят за мизер неплохие деньги, значит вам повезло выбрать редкую и востребованную профессию, либо достичь вершин профмастерства. Только не надо кичиться этим, все равно помрете, а трудоголики, в большинстве своем, уходят еще раньше других
1 / 1
Naum
09:07, 20.09.2012
От пользователя Космолет 3000

ну ты лошара, по 60 часов горбатить
0
news@e1.ru
00:09, 21.10.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.