Свердловские профсоюзы заставили METRO перейти на 36-часовую рабочую неделю
k
66kvitka
14:41, 18.09.2012
и чурок там поменьше стало.
f
Fahrenheit_32
14:49, 18.09.2012
Пафоса бы поменьше Брусницыну, у нас не прецедентное право, и других ритейлеров это решение суда ни к чему не обязывает. Раскудахтался млин.
15:06, 18.09.2012
ну туалетная бумага в общественном сортире,
это ваще редкость,фантастика и мистика
d
dizel_66
15:07, 18.09.2012
Наше государство не проведешь, сначала работодателя обязуют сделать аттестацию рабочих мест. Потом сказать что это херня, а работодатель я вам скажу не маленькую сумму затрачивает на это мероприятие. Как показывает практика работник глодку перегрызут если у них улучшат условия труда но при этом
заберут допустим молоко за вредность.
m
Marley_
15:08, 18.09.2012
Откуда духота и пылища в метро ?
Там вроде постоянно на машинках уборочных ездят
Там вроде постоянно на машинках уборочных ездят
это в залах.
а на складах духота и вонь от испорченных продуктов.
15:13, 18.09.2012
Пафоса бы поменьше Брусницыну, у нас не прецедентное право, и других ритейлеров это решение суда ни к чему не обязывает. Раскудахтался млин.
вот это точно подмечено
а профсоюзы свердловские - только жопу подтереть этим названием
ш
Штрипс
15:22, 18.09.2012
Там рабы работают. по 18 часов за 18 000.
100р в час берут киргизы разнорабочие, без знания языка совсем.
Так что пусть батрачут олени, таких не жалко.
100р в час берут киргизы разнорабочие, без знания языка совсем.
Так что пусть батрачут олени, таких не жалко.
m
Monstr™
15:39, 18.09.2012
мну вон по 60 часов в душном офисе пашу и не жужжу
а кто вас заставляет в душном офисе работать? у вас есть профсоюз?
з
злодей в парике и с пистолетом
15:48, 18.09.2012
Пахарь офисный, бедолага... пойди на завод в горячий цех, отдохнешь хоть
v
Vitaly Sun
15:57, 18.09.2012
Писец Мну тогда нужно 2-ух часовую неделю и 8-ми месячный отпуск
g
GrayF
16:10, 18.09.2012
А заплатит за все покупатель!!! Как пить дать!
п
Пивохлёб
18:13, 18.09.2012
Чё то не к добру метро гнобят... по сравнению с ашаном и прочими там хоть находится не противно...
п
Президент Владимир Лутин
20:27, 18.09.2012
Бездельники бастуют. Я бы на месте работодателя ввел бы для таких товарищей охеренные штрафы за безделие. Я вот работаю на 3 работах и не возмущаюсь. Семью кормить надо!
m
0Maximum0
21:39, 18.09.2012
я роблю вообще везде уголь и пыль, мазута и прочее, и вибрация и высота и всяких вредных факторов, и получаю эту доплату которую они хотят сделать, им то за что? В магазинах по сравнению с этим как в чистом офисе ну и при таких условиях 12 лет отработать и на 5 лет раньше на пенсию, хоть это
радует
не к добру метро гнобят... по сравнению с ашаном и прочими там хоть находится не противно...
пока мелких бегающих спиногрызов не стали пускать ,вот хряпнется им на голову поддон, опять запретят, и правильно сделают.
нефиг детям на складе делать, хоть и светлом ,чистом ,удобном.
f
forrester
22:38, 18.09.2012
Ашан не люблю из-за огромных толп народа. МЕТРО в этом отношении конечно поцивильнее, но и там и там есть продукты которые покупать выгоднее. Поэтому кое-что покупаю в Ашане кое-что в МЕТРО.
m
MVladimir
08:36, 19.09.2012
100р в час берут киргизы разнорабочие, без знания языка совсем.
если в области есть зарплаты по 8 тыщ./месяц, то почему не работают областники?
э
Эльф, ЕКБ
08:58, 19.09.2012
нормальный магазин Метро, и цены нормальные, товар не просроченный, в очередях стоять не надо... Что за него то взялись? Пусть лучше Пикник проверят или Кировский...
m
MVladimir
09:04, 19.09.2012
нормальный магазин Метро, и цены нормальные, товар не просроченный, в очередях стоять не надо... Что за него то взялись? Пусть лучше Пикник проверят или Кировский...
один раз заехал-не пустили охранники в Метро-какую-то карту спрашивали, ничего не объясняли-больше туда ни ногой-Метро можно закрывать
о
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
09:06, 19.09.2012
Ага, а цены в ТЦ тоже вырастут на 30%?
,Вы так смешно считаете Вся выручка ТЦ на зряплату уходит
о
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
09:15, 19.09.2012
Бездельники бастуют. Я бы на месте работодателя ввел бы для таких товарищей охеренные штрафы за безделие. Я вот работаю на 3 работах и не возмущаюсь. Семью кормить надо!
Значит объем вашей работы на каждом месте ничтожен и скуд. Если работа подразумевает непрерывную работу в течение 8 часов, у вас сил и на вторую не останется, в лучшем случае на какую-нибудь незначительную по объему и сложности работу. Если вам платят за мизер неплохие деньги, значит вам повезло выбрать редкую и востребованную профессию, либо достичь вершин профмастерства. Только не надо кичиться этим, все равно помрете, а трудоголики, в большинстве своем, уходят еще раньше других
n
Naum
09:07, 20.09.2012
ну ты лошара, по 60 часов горбатить
n
news@e1.ru
00:09, 21.10.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.