Свердловские профсоюзы заставили METRO перейти на 36-часовую рабочую неделю

news@e1.ru
13:54, 18.09.2012
Кроме этого, сотрудники сети будут получать компенсации за то, что работают в темных и пыльных помещениях.

Оригинал статьи
29 / 5
Мяфк))!()!
14:00, 18.09.2012
От пользователя news@e1.ru
работают в темных и пыльных помещениях

кошмар 8(
19 / 3
eygin
14:03, 18.09.2012
От пользователя news@e1.ru
По оценкам профсоюзных экспертов, весь пакет компенсаций за вредность, определенный областным судом, теперь обязаны ввести до 70% торговых центров, что приведет к серьезному росту фонда заработной платы работников, примерно на 30%.

Ага, а цены в ТЦ тоже вырастут на 30%?
55 / 6
От пользователя news@e1.ru
Кроме этого, сотрудники сети будут получать компенсации за то, что работают в темных и пыльных помещениях.

вот те на 8(
можно подумать их туда из под палки загоняли :-D
жду протестные выступления ошангов :beach:
38 / 11
Розенблюм
14:06, 18.09.2012
Да не будет никакого роста! Какое то время поплатят надбавку,а потом прекратят и штат работников обновят. :cool:
44 / 0
MVladimir
14:06, 18.09.2012
Прохоров негодуе?
2 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:07, 18.09.2012
мну требует 2 часовую рабочую неделю :ultra:
27 / 1
МедленЪ
14:10, 18.09.2012
Работники - иностранцы? Узбеки, таджики и киргизы? Тогда понятно, им все условия!
13 / 5
Ля ©
14:13, 18.09.2012
Работа с людьми - это вообще "вредное производство" :ultra:
Гоните льготы мне :super:
13 / 5
Doberman_96
14:13, 18.09.2012
кто будет следить за исполнением постановления???
4 / 0
От пользователя Матрешка?
я не работаю


сломалась?
8 / 1
Fantomas81
14:14, 18.09.2012
Я в Оби в меге в 2006м на складе работал! Так там перед моим носом большой короб с потолка рухнул всмятку! Еще бы шаг и придавил! Мну сразу уволился! :cool:
18 / 3
кот котофеевич
14:16, 18.09.2012
Жду когда они за пикник и пятерочку вступятся :ultra:
5 / 2
Marley_
14:17, 18.09.2012
От пользователя news@e1.ru
METRO

Ещё кто-то там затаривается чтоль? 8(
3 / 12
От пользователя кот котофеевич
Жду когда они за пикник и пятерочку вступятся :ultra:

жду когда за людей в очередях на этих помойках вступятся :-D
15 / 1
14:19, 18.09.2012
получать компенсации за то, что работают в темных и пыльных помещениях

а чо ток сотрудникам METRO? А как же обычные складские рабочие?
Там пыли мама не горюй, про свет ваще молчу
Требую всем компенсацию, что бы по чесноку :ultra:
20 / 1
14:20, 18.09.2012
От пользователя Старый и респективный


всё правильно сделал)
1 / 1
Светлaна2000
14:21, 18.09.2012
ну что. в ашанометрах все подорожает
6 / 2
Пaныч
14:24, 18.09.2012
да в 5-ке цены ниже,фули там делать, проста даавно не езжу туда все можно в городе найти причем %на 25 дешевле
4 / 4
Uralnash
14:27, 18.09.2012
Блин я почасовик же... как на зарплате то отразится 8( народ пока не в курсе за эти движухи...
1 / 1
малорики. хоть где то профсоюзы работают :super:
7 / 0
forrester
14:34, 18.09.2012
странно... там что вредные условия труда? По какой сетке люди работают?
6 / 2
14:34, 18.09.2012
Откуда духота и пылища в метро ?
Там вроде постоянно на машинках уборочных ездят
11 / 4
No entiendo
14:35, 18.09.2012
От пользователя news@e1.ru
Свердловские профсоюзы заставили METRO перейти на 36-часовую рабочую неделю

Solidarity! :super:
0
От пользователя Gargantua
Откуда духота и пылища в метро ?
Там вроде постоянно на машинках уборочных ездят

вопрос из категории откуда берется туалетная бумага в общественном сортире

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2012 14:40]
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.