Свердловские профсоюзы заставили METRO перейти на 36-часовую рабочую неделю
n
news@e1.ru
13:54, 18.09.2012
Кроме этого, сотрудники сети будут получать компенсации за то, что работают в темных и пыльных помещениях.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
м
Мяфк))!()!
14:00, 18.09.2012
работают в темных и пыльных помещениях
кошмар
e
eygin
14:03, 18.09.2012
По оценкам профсоюзных экспертов, весь пакет компенсаций за вредность, определенный областным судом, теперь обязаны ввести до 70% торговых центров, что приведет к серьезному росту фонда заработной платы работников, примерно на 30%.
Ага, а цены в ТЦ тоже вырастут на 30%?
14:04, 18.09.2012
Кроме этого, сотрудники сети будут получать компенсации за то, что работают в темных и пыльных помещениях.
вот те на
можно подумать их туда из под палки загоняли
жду протестные выступления ошангов
р
Розенблюм
14:06, 18.09.2012
Да не будет никакого роста! Какое то время поплатят надбавку,а потом прекратят и штат работников обновят.
m
MVladimir
14:06, 18.09.2012
Прохоров негодуе?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:07, 18.09.2012
мну требует 2 часовую рабочую неделю
м
МедленЪ
14:10, 18.09.2012
Работники - иностранцы? Узбеки, таджики и киргизы? Тогда понятно, им все условия!
л
Ля ©
14:13, 18.09.2012
Работа с людьми - это вообще "вредное производство"
Гоните льготы мне
Гоните льготы мне
d
Doberman_96
14:13, 18.09.2012
кто будет следить за исполнением постановления???
f
Fantomas81
14:14, 18.09.2012
Я в Оби в меге в 2006м на складе работал! Так там перед моим носом большой короб с потолка рухнул всмятку! Еще бы шаг и придавил! Мну сразу уволился!
к
кот котофеевич
14:16, 18.09.2012
Жду когда они за пикник и пятерочку вступятся
m
Marley_
14:17, 18.09.2012
METRO
Ещё кто-то там затаривается чтоль?
14:18, 18.09.2012
Жду когда они за пикник и пятерочку вступятся
жду когда за людей в очередях на этих помойках вступятся
14:19, 18.09.2012
получать компенсации за то, что работают в темных и пыльных помещениях
а чо ток сотрудникам METRO? А как же обычные складские рабочие?
Там пыли мама не горюй, про свет ваще молчу
Требую всем компенсацию, что бы по чесноку
а чо ток сотрудникам METRO? А как же обычные складские рабочие?
Там пыли мама не горюй, про свет ваще молчу
Требую всем компенсацию, что бы по чесноку
с
Светлaна2000
14:21, 18.09.2012
ну что. в ашанометрах все подорожает
п
Пaныч
14:24, 18.09.2012
да в 5-ке цены ниже,фули там делать, проста даавно не езжу туда все можно в городе найти причем %на 25 дешевле
u
Uralnash
14:27, 18.09.2012
Блин я почасовик же... как на зарплате то отразится народ пока не в курсе за эти движухи...
f
forrester
14:34, 18.09.2012
странно... там что вредные условия труда? По какой сетке люди работают?
n
No entiendo
14:35, 18.09.2012
Свердловские профсоюзы заставили METRO перейти на 36-часовую рабочую неделю
Solidarity!
14:38, 18.09.2012
Откуда духота и пылища в метро ?
Там вроде постоянно на машинках уборочных ездят
Там вроде постоянно на машинках уборочных ездят
вопрос из категории откуда берется туалетная бумага в общественном сортире
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2012 14:40]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.