Серовская транспортная прокуратура прикрыли дискотеку на взлетно-посадочной полосе
л
Любовь1969
20:21, 27.08.2012
А что других мест для дискотеки не найти?
ш
шарташевец
20:50, 27.08.2012
Теперь пусть глава города отвечает перед прокуратурой, почему в прошлый раз дискотеку провели... И никого не наказали...
з
Зритель_82
21:10, 27.08.2012
североуральск дыра,кто туда поедет,только синеботы.фууууу
а
АбвгдЁ
23:26, 27.08.2012
АН2 ждут вдруг преземлится
дак не понимают оне балбесы, на шум дискотеки он и прилетит
м
МедленЪ
08:03, 28.08.2012
[Сообщение удалено пользователем 28.08.2012 08:42]
r
Romario666
09:43, 28.08.2012
ну ожидайте Североуральцы и Серовцы затухание досуга для молодежи , будите семки грвзть на лавках и стареть .......
c
Can hack ThiS
09:49, 28.08.2012
Никулин ти кто такооой? давай досвидания!!
u
214-14-14-
11:33, 28.08.2012
там реально раз в год опены тока и бывают.... и те прикрыли идиоты
k
Koka-banga
11:49, 28.08.2012
Ну надо же, я вот хотел на эту тусовочку Долбаная прокуратура. Поле хрен знает сколько стоит пустое. Нет надо когда там уже всё готово, прикрыть. Суки, козлы!!!! Ненавижу такой подход говна к людям.
u
214-14-14-
12:10, 28.08.2012
да не говори,им насрать на молодежь лишь бы карманы набить свои
т
Толстый Враль
16:12, 28.08.2012
Любопытно, что в прошлом году оpen-аir уже проводили в Североуральске на том же месте, однако, тогда начальником площадки был другой человек.
Видимо, другой человек сумел договориться с прокуратурой)))
n
news@e1.ru
00:09, 29.09.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.