Серовская транспортная прокуратура прикрыли дискотеку на взлетно-посадочной полосе
n
news@e1.ru
17:30, 27.08.2012
В ведомство обратился глава Североуральска и сообщил, что мероприятие не согласовано с администрацией города и МЧС.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
n
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
17:44, 27.08.2012
[Сообщение удалено пользователем 27.08.2012 17:46]
n
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
17:46, 27.08.2012
ан-24 нет, взлетать некому
g
gomodril
17:48, 27.08.2012
АН2 то последний небось был и тот просрали
n
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
17:49, 27.08.2012
АН2 то последний небось был и тот просрали
опять сторож виноват?
б
Бухглав
17:50, 27.08.2012
Что-то там вообще какой-то произвол устраивают, пора руководство менять
z
z0rg
17:51, 27.08.2012
видимо не хотел откат давать :-) всё тут ясно
l
lenadima104
17:51, 27.08.2012
АН2 ждут вдруг преземлится
v
Vsem_sosat_ledenci
17:51, 27.08.2012
ниче ниче там еще торговый центр построят, или ночной клуб!
е
Енот без до за канализацией
17:51, 27.08.2012
самолет последний тоже с музыкой улетел
б
Бухглав
17:53, 27.08.2012
АН2 ждут вдруг преземлится
Точно, это типа обряда какого-то они устраивают, шаманят, АН2 вызывают
n
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
17:53, 27.08.2012
администрация города и МЧC не согласовали стоимость билетов на дискотеку, что бы покрыть расходы по поиску самолета
п
парфорс
17:56, 27.08.2012
Ну, как в Питере. Лицензии нет, разрешения нет. С добрым утром!
с
Созерцатель
18:02, 27.08.2012
В транспортную прокуратуру Серова обратился глава Североуральска и сообщил, что это мероприятие не согласовано с администрацией города, МЧС, полицией.
а не дофига ли на себя эти нахлебники берут, мня что с ними все согласовывать должны?
нафег пошли досвиданья!
m
mishatraven
18:06, 27.08.2012
Несанкционированный аэропорт на месте дискотеки
18:09, 27.08.2012
Серовская транспортная прокуратура привлекла к ответственности и.о. начальника североуральской посадочной площадки Виктора Кырова за попытку организовать дискотеку на взлетно-посадочной полосе, сообщила Накануне.RU Снежана Зотина, помощник прокурора этого надзорного ведомства.
пляски на костях хотели организовать , не?
пляски на костях хотели организовать , не?
18:10, 27.08.2012
пригласили диджеев из Москвы, Екатеринбурга и Челябинска, организовали бесплатные автобусы до аэропорта, что находится в 16 километрах от Североуральска, сделали бар. Всего ждали порядка пяти-шести тысяч гостей.
фадеевщиной попахивает, однако
фадеевщиной попахивает, однако
g
gomodril
18:28, 27.08.2012
фадеевщиной попахивает, однако
DJ Fodei & KURSANTIKI & KOROVA
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2012 18:29]
u
71-409
18:36, 27.08.2012
Так то опасно, вспомните Ижму. не было бы площадки, был бы очередной день траура.
u
214-14-14-
18:47, 27.08.2012
одно нормальное мероприятие хотели провести...и то закрыли нет слов блеа
г
грициан
18:48, 27.08.2012
кто с кем то не поделился
u
214-14-14-
18:52, 27.08.2012
На каком основании прикрыли ваще не ясно....
ш
шарташевец
19:17, 27.08.2012
Из детства помню, что в Североуральске, карусель стояла "цепочки", наверное она до сих пор там стоит, вот пусть народ на ней и развлекается, нехер им ди джеев возить. Все на карусель!!! Прокурору видней.
в
Всемвсад
19:57, 27.08.2012
На первый взгляд горадминистрация и прокуратура хотели, чтобы им денег занесли организаторы. Но, если подумать, то причина глубже-
НЕЛЬЗЯ, чтобы население проявляло какую бы то ни было инициативу.
Население ДОЛЖНО делать то, что ему скажут.
И МЫ уже привыкаем к этому.
НЕЛЬЗЯ, чтобы население проявляло какую бы то ни было инициативу.
Население ДОЛЖНО делать то, что ему скажут.
И МЫ уже привыкаем к этому.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.