Неизвестные изуродовали памятник Ельцину

iprit-ка
14:07, 24.08.2012
От пользователя Шоколадный заяс ис Тагила в БАНЕ
ну мы то всё равно столица,

третья столица - это звучит гордо, как третий сорт....
4 / 1
Хo
14:08, 24.08.2012
Сейчас всякой химией отмоют как смогут и получится красивый фиолЭтовый в крапинку оттенок, который только подчеркнёт барельеф. Туристам можно будет говорить, что это редчайший сиреневый мрамор цвета бёдер замёрзшей нимфы, поэтому и стоит 2 миллиарда. :beach:
4 / 0
123dimasio
14:09, 24.08.2012
Автор: Unit271 (ЛС)
Дата: 24 Авг 2012 12:08

только у нас так может быть. Выбрали сами потом обосрали, выбрали другого - обосрали..., выбрали третьего тоже обосрали.... подумали и вернули второго к власти чтобы пообсерать еще раз

Прям круговорот ....... в природе. За-то памятники залить это даааа!! Многое решает в нашей жизни ) По мне так получилось какое-то тупое глумление не понятно над чем и для чего.

Кстати че при коммунизме красиво жили?
Я хоть и мелкий был, помню как жрать в магазинах нечего было...



да ,не было такого изобилия барахла просроченного на прилавках,но норма питания была ,самое главное порядок был и жилось не так, как сейчас. Лучше есть одну картошку и лапшу,но жить в чистой ,успешной, более спокойной стране,а не то,что имеем сейчас.Видимо жить в помойке,которую всю распродали на 95%,благодаря как раз ЕБН, насыщенной бомжами,убийцами, насильниками ,ворами олигархами , и тд,но набивать свой желудок до отвалу всякой отравой-это твой выбор?

посутпок символичный, показывающий отношение.но на самом деле глуповатый,что уже поделать время пройдено,все потеряно,в том числе та Россия.Скульптору было дано задание сделать и он его сделал.

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2012 14:16]
9 / 0
Хрен ДлинномерыЧ
14:09, 24.08.2012
поглядите на ютубе лекции генерала Петрова, которого кстати система расстоптала
3 / 0
не построенные станции метро
14:10, 24.08.2012
родина триколор дала, капитализм ,нет не хочу ,хочу быть алкашом ,братком ,совком , шалавой.
Это свободные граждане? Суки , мудачье
1 / 5
evgk
14:10, 24.08.2012
почему вандализм? просто памятнику придали более жизненный образ благодаря правдоподобному цвету :lol:
7 / 0
Шабтай
14:10, 24.08.2012
От пользователя iprit-ка
третья столица - это звучит гордо, как третий сорт....

Да какой там третий... Клоака грёбанная.
5 / 0
пашу и улыбаюсь.. :)
14:10, 24.08.2012
От пользователя SSWWLL
Ну а получить порнуху и возможность долбиться в задницу ? не значит стать свободным.

Кстати об этом, будучи еще школьником аблюдал различные картины, когда пошла эта вся грязь с Европы, "новые русские" на Меринах позволяли себе все, даже встать со шлюхой посреди дороги и долбить ее в задницу, и та кричать, что типо только не в жопу.. Демократия началась збс, до сих пор идет - богатым мажорам и бандитам позволено все и вся, а обычный народ в дерьме ковыряется, будь это оплата ЖКХ, либо бональное прокормить и выучить своих детей..
Замечатльную демократию придумал Ельцин.. Еще в те годы надо было понимать, что с русским народом западные системы демократии не пройдут, у нас менталитет хреновый.. Нам надо что-то пожоще, но в то же время справедливей..
Были плюсы в его правлении, но в любом деле важен результат, а он плачевен: ЕДРО у власти, все разворовано, народ бедствует.. :ultra:
10 / 0
Wald
14:10, 24.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Монумент облили фиолетовой жидкостью и скололи с него несколько букв.


Кто-то выразил волю народа к этому алкашу, вору и жулику.
Вот бы его в полпреды. :super:
5 / 0
SSWWLL
14:11, 24.08.2012
От пользователя Р6М5
Педерасты с исковерканной психикой. Памятник Ленену, который издевался над их предками, не трогают, а того, кто дал свободу - пожалуйста.

Ещё одна жертва либерастии.
8 / 0
¡Adelante al baño!
14:11, 24.08.2012
От пользователя Шабтай
Почему нахапался? Я честным самоотверженным трудом заработал.

С этого момента - поподробнее. Вагоны разгружал?
7 / 0
Шабтай
14:13, 24.08.2012
От пользователя ¡Adelante al baño!
С этого момента - поподробнее. Вагоны разгружал?

Да. С товаром. :-)
1 / 2
(Исходный Кот) Nzo
14:13, 24.08.2012
От пользователя Шоколадный заяс ис Тагила в БАНЕ
Но всё
же вы гражданин этой страны, а поэтому вас можно обвинить в пассивной гражданской позиции. и в случае чего экстремального у нас в стране все ваши заслуги, достояния, нажитые за счет ваших усилий, уверен что честных, могут быть стерты в два счета! поэтому в ваших интересах и всех остальных
людей-граждан проявлять себя свою позицию, своё мнение, объединятся в общественные течения и общества чтобы их защищать и продвигать...а не заниматься кухонно-форумной политикой. посидели покритиковали а воз и ныне там. мы все с вами настоящая сила..с которой государство перестало считаться..потому
что все мы погрузились исключительно в свои личные дела. чинари сели на шею..едут и погоняют..и т.д. накипелоо

Тут вы правы, так уж сложилось что человек гребет все под себя, и что каждого можно обвинить в чем то, заслуженно или нет, но тем не менее, раз уж такая ситуация, то будет совершенно не лепо в одиночку выходить и взывать народ к справедливости, выступать против так называемой "системы" или как ее там кличут, это по крайней мере глупо, тебя посчитают ненормальным, это и то в лучшем случае, в худшем и посадить могут. Следовательно я занимаюсь тем чем умею, и занимаюсь этим в своих интересах ради личной выгоды, иначе не выжить. имхо
А ситуация в этой стране не измениться до очерного переворота. Мне так кажется.
А форумные жители, что орут во все горло мол: молодцы, так ему, Ельцин п..ор, ничуть не лучше тех кто памтник собственно и осквернил, это такие же низкие и никчемные люди
1 / 4
Хрен ДлинномерыЧ
14:14, 24.08.2012
От пользователя ¡Adelante al baño!
Почему нахапался? Я честным самоотверженным трудом заработал.

С этого момента - поподробнее. Вагоны разгружал?

гыгы...)) сейчас будет стандартный отскок)) тип я вас не знаю и рассказывать не обязан..бла бла бла блааа
0
$c0rpion
14:15, 24.08.2012
Так это, пусть на него сделают большой гандон, чтоб больше не обливал никто :-D
4 / 0
Alexundr
14:15, 24.08.2012
Это как в песне поется: "А я люблю Ельцина, Ельцина, Ельцина, Потому что он такой, фиолетово-голубой, А я люблю Ельцина, Ельцина, Ельцина, Ну что ж это со мной" :lol:
0
Пастафарианец
14:15, 24.08.2012
Снова быдло оскверняет памятник гиганту мысли и отцу демократии. Только падение режима и позитивные люстрации спасут эту страну. Так победимЪ!

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2012 14:16]
2 / 2
?
14:16, 24.08.2012
Ебанаты* такие ебанаты.

*Ебанат - почитатель ЕБН.
2 / 0
el gato negro
14:16, 24.08.2012
От пользователя Шоколадный заяс ис Тагила в БАНЕ
наш города..наша столица Урала...да в одном месте наш город по многим, почти по всем показателям..цены на квартиры сравните))
а дороги..даже в той губернии невзрачной под названием Челябинск дороги в два раза минимум шире ну мы то всё равно столица, млять

Заяц в шоколаде, я и не пишу, что наш город самый лучший :-D
Да, мне он нравиться. Но только летом. Зимой, а тем более по весне, последние 20 лет в дерьме плаваем.
7 / 0
Vlad343
14:18, 24.08.2012
От пользователя SSWWLL
А что Ленин-то разрушил?

Если не в курсе, то читайте толстые книжки. Ленин - поборник Бресткого мира в тот момент когда Германия готова была прекратить активные боевые действия, в результате Россия потеряла Украину, союзников (Антанту), часть своих территорий и пришлось оборонять народными дружинами С.Петербург. Фактически террор и гражданская война началась с этого момента.
Ленин внес существенные коррективы в формулировки документа Сталина при формировании союза социалистических республик, что позволило юридически развалить СССР в 1991 году.
1 / 5
Некто Никто
14:18, 24.08.2012
От пользователя buddum
за это скажи спасибо большевикам, уничтожившим казачество.


при большевиках на кавказе все ровно было, геноцид был как раз при ельцыне. :ultra:
6 / 0
Хрен ДлинномерыЧ
14:19, 24.08.2012
От пользователя (Зеленый Кот) Nzo

согласен, но не во всем. нотки обреченности в ваших высказываниях очень ярки.
простой пример из студенческой жизни...прогуляешь пару, неважно практика это или теория, в одну каску..тебе хана! прогуляешь пару, неважно практика это или теория, совместно со всей группой и главное старостой..ничего даже и не заметишь, никаких изменений в динамике студенческой карьеры у тебя лично не будет.
так я об этом же. нужно действовать сообща...а куда у нас в Екатеринбурге пойти? есть у нас адекватная некупленная и неподставная оппозиция, защищающаю права простых людей, рабочих, учителей, медиков и т.д.?? есть или нет? знает кто-нибудь?
1 / 0
Хрен ДлинномерыЧ
14:20, 24.08.2012
От пользователя $c0rpion


От пользователя $c0rpion
Так это, пусть на него сделают большой гандон, чтоб больше не обливал никто :-D

ухахахха...и пусть меняют его почаще)) а можно и аттракцион устроить и соцопрос тем самым для статистики)) и памятник будет в целости)) все довольны) аллилуя
1 / 0
¡Adelante al baño!
14:21, 24.08.2012
От пользователя Шабтай
Да. С товаром.

Честно барыжил. :-D Ещё бы, с чего тебе Ельцин бы не нравился!
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.