В екатеринбургской семье разгорается скандал из-за "экстремального" имени

SSWWLL
10:35, 18.08.2012
От пользователя No entiendo
Угу. Павсикакия Рудольфовича в президенты! Или хотя бы в губернаторы!

Думаю, его уже наметили в полпреды. :-)
0
SSWWLL
10:37, 18.08.2012
От пользователя Шарль Латэн (С)
Проблема решена. Малыш спасён!

Елена Ивановна, бабушка несостоявшегося Павсикакия, а ныне Павла Рудольфовича Смирнова, очень благодарна горожанам за помощь. Она уверена, что именно активность горожан в Интернете помогла спасти её внука от неблагозвучного имени. Всего сутки обсуждения в сети решили проблему, которую не могли решить два психолога в течение двух недель.

Ну так на Е1 психологи куда покруче будут. :super:
3 / 0
10:39, 18.08.2012
От пользователя news@e1.ru

Рудольф Смирнов, будущий отец мальчика, стал знаменитостью на работе. Посмотреть на ?папу Павсикакия?, как на диковинку, приходили даже с других этажей офисного центра. Последней же каплей стало следующее: Когда Рудольф Смирнов позвонил по делу в одну из городских организаций и представился, собеседник спросил его: ?Вы - папа Павсикакия?? после чего разразился хохотом. После этого Рудольф решил согласиться с предложением бабушек и назвать сына Павлом.
:-D :-D :-D :-D
10 / 0
Имрек
12:06, 18.08.2012
От пользователя OksƔ

А потом кааааак родится девочка и все начнется по- новой.
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:35, 18.08.2012
От пользователя SSWWLL
Сосипатра

Есть ещё вариант "Сосиполя". Ну, в смысле, "Соси Полевское", или "Соситага" - "Соси Тагильское".
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:38, 19.08.2012
А было бы прикольно - "Павсикакий Рудольфович Смирнов".
0
Zhenechka88
10:50, 21.08.2012
Евкакий :-D :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol:
1 / 0
11:09, 21.08.2012
Рудольф - главный олень Санты :hohoho:
0
Рома Бочка
12:16, 21.08.2012
да ладно, помню в школе учительница была Вилена (кто не знает Владимир Ильич Ленин), а сестру у неё звали помоему Ракета, очень отец у них был идеологически правильным. Все же по спирали идет.
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:34, 28.08.2012
От пользователя Рома Бочка
да ладно, помню в школе учительница была Вилена

Да я вот и сейчас знаю одну вполне молодую Вилену, что родилась во времена, когда В.И.Ленин не был уже популярен
0
Имрек
14:39, 28.08.2012
От пользователя Шарль Латэн (С)

Сейчас родители вкладывают иной смысл в имена. В классе учится девочка Владлена. Отнюдь не в честь Ленина. Просто родителей зовут Влад и Елена.
А кому- то просто звучание нравится.
0
15:42, 28.08.2012
Павсикакий Рудольфович Смирнов....Йа ф шоке! Гадя Петрович Хренова!
1 / 0
2Men
16:02, 28.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Родители хотят назвать сына Павсикакий.

Для другой искал отец
Имя похитрее,
И назвал он, наконец,
Дочь свою Идея.
Звали мама и сестра
Девочку Идейкой,
А ребята со двора
Стали звать Индейкой.
А один оригинал,
Начинен газетой,
Сына Спутником назвал,
Дочь назвал Ракетой.(с)

[Сообщение изменено пользователем 28.08.2012 16:02]
0
news@e1.ru
00:09, 29.09.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.