В екатеринбургской семье разгорается скандал из-за "экстремального" имени
n
No entiendo
09:46, 16.08.2012
Нормальный ник!
n
No entiendo
09:46, 16.08.2012
Родители хотят назвать сына Павсикакий.
Это ж сколько кругом на всю башку долбанутых?
s
Sega™
09:47, 16.08.2012
капеец
v
vic22
09:47, 16.08.2012
Павсикакий
n
No entiendo
09:47, 16.08.2012
Родители хотят назвать сына Павсикакий.
Родителей - хоть сейчас в ЕР принимай!
д
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
09:47, 16.08.2012
Родители с ума посходили. Все хотят выделиться. А о Павсикакии они подумали? Как ему будет житься в садике и школе? Павсикакий Смирнов. ППЦ
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2012 09:49]
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2012 09:49]
т
темнота
09:47, 16.08.2012
Павсикакий Рудосранович, чё уж.
п
Падре из Колумбии
09:48, 16.08.2012
Родители реально мудаки
09:48, 16.08.2012
Пользуясь случаем, спрошу (может есть тут знакомые той семьи), как дела у того мальчика, которого пару-тройку лет назад назвали Гус ?
в
Валеричъ
09:48, 16.08.2012
папа полный уРудольф!!!
з
Злобный УПЫРЬ™
09:48, 16.08.2012
Сисикака, Писикакий, что там ищо?
09:48, 16.08.2012
отец будущего Павсикакия Рудольф Смирнов.
дык дедушка с бабушкой сами виноваты, нефик было сына Рудольф называть
п
пластырь
09:48, 16.08.2012
Отца Поликарпа Каллистратовича Черемушкина звали Каллистрат Мартынович, деда - Мартын Евлампиевич, прадеда - Евлампий Прокопиевич.
- Я - потомственный ублюдок, - любил говаривать Поликарп Каллистратович.
Сына он назвал Акакием.
- Я - потомственный ублюдок, - любил говаривать Поликарп Каллистратович.
Сына он назвал Акакием.
l
LexaP
09:49, 16.08.2012
судя по новости, дитё ещё родится не успело, а ему уже крупно не повезло с предками
n
No entiendo
09:49, 16.08.2012
Это совершенно нормальное имя, - объясняет отец будущего Павсикакия Рудольф Смирнов.
Угу. Павсикакия Рудольфовича в президенты! Или хотя бы в губернаторы!
Кстати, на фото к новости пацан что-то подозревает.
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
09:49, 16.08.2012
Я думаю, Павсикакий подрастет и вломит папаше за бурную фантазию.
d
[ Dr. Andy ]
09:50, 16.08.2012
Чем ответят родители из Первика?
a
Alximik66
09:50, 16.08.2012
имбицилы... жизнь сыну на корню испортят...
09:50, 16.08.2012
Надеюсь, пацанчик на них в старости отыграется.
UPD. Оно было бы еще понятно, если бы сочеталось нормально с отчеством и фамилией. Скажем, Павсикакий Акакиевич Подкакаев. Ну, а тут - ни к селу ни к городу. Назвали бы уж хотя б Альбертом, коль с фантазией совсем туго.
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2012 09:58]
UPD. Оно было бы еще понятно, если бы сочеталось нормально с отчеством и фамилией. Скажем, Павсикакий Акакиевич Подкакаев. Ну, а тут - ни к селу ни к городу. Назвали бы уж хотя б Альбертом, коль с фантазией совсем туго.
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2012 09:58]
y
yorik_rus
09:50, 16.08.2012
папа не учет что имя то древнегреческое а жить то парень будет в росии. олень
n
No entiendo
09:51, 16.08.2012
дык дедушка с бабушкой сами виноваты, нефик было сына Рудольф называть
Теперь Рудольф мстит!!!
09:51, 16.08.2012
Имя это - древнегреческое, в переводе на русский язык означает "Прекращающий грех"
а чо - какать уже грех?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.