В екатеринбургской семье разгорается скандал из-за "экстремального" имени

news@e1.ru
09:43, 16.08.2012
Родители хотят назвать сына Павсикакий.

Оригинал статьи
21 / 110
No entiendo
09:46, 16.08.2012
Нормальный ник! :-D
298 / 6
No entiendo
09:46, 16.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Родители хотят назвать сына Павсикакий.

Это ж сколько кругом на всю башку долбанутых? :-D
311 / 8
Sega™
09:47, 16.08.2012
:-D капеец
83 / 2
No entiendo
09:47, 16.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Родители хотят назвать сына Павсикакий.

Родителей - хоть сейчас в ЕР принимай! :-D
217 / 4
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
09:47, 16.08.2012
Родители с ума посходили. Все хотят выделиться. А о Павсикакии они подумали? Как ему будет житься в садике и школе? Павсикакий Смирнов. ППЦ

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2012 09:49]
172 / 2
темнота
09:47, 16.08.2012
Павсикакий Рудосранович, чё уж.
164 / 3
Падре из Колумбии
09:48, 16.08.2012
Родители реально мудаки :ultra:
222 / 2
Пользуясь случаем, спрошу (может есть тут знакомые той семьи), как дела у того мальчика, которого пару-тройку лет назад назвали Гус ?
100 / 0
Валеричъ
09:48, 16.08.2012
папа полный уРудольф!!!
105 / 2
Злобный УПЫРЬ
09:48, 16.08.2012
Сисикака, Писикакий, что там ищо? :ultra:
91 / 2
09:48, 16.08.2012
От пользователя news@e1.ru
отец будущего Павсикакия Рудольф Смирнов.

дык дедушка с бабушкой сами виноваты, нефик было сына Рудольф называть :ultra:
197 / 6
пластырь
09:48, 16.08.2012
Отца Поликарпа Каллистратовича Черемушкина звали Каллистрат Мартынович, деда - Мартын Евлампиевич, прадеда - Евлампий Прокопиевич.
- Я - потомственный ублюдок, - любил говаривать Поликарп Каллистратович.
Сына он назвал Акакием.
245 / 0
LexaP
09:49, 16.08.2012
судя по новости, дитё ещё родится не успело, а ему уже крупно не повезло с предками :-(
166 / 1
09:49, 16.08.2012
От пользователя Димка-Бадминтон
А о Павсикакии они подумали?

:lol: :lol: :lol: :lol: +100500
57 / 3
No entiendo
09:49, 16.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Это совершенно нормальное имя, - объясняет отец будущего Павсикакия Рудольф Смирнов.

Угу. Павсикакия Рудольфовича в президенты! Или хотя бы в губернаторы!

Кстати, на фото к новости пацан что-то подозревает. :-D
88 / 1
salagin (Падонаг-клуп Иван)
09:49, 16.08.2012
Я думаю, Павсикакий подрастет и вломит папаше за бурную фантазию. :ultra:
131 / 1
09:49, 16.08.2012
Имя "Рудольф" мне тоже как то не очень...
А как мамашку зовут ?
64 / 4
[ Dr. Andy ]
09:50, 16.08.2012
Чем ответят родители из Первика? :-D
50 / 5
Alximik66
09:50, 16.08.2012
имбицилы... жизнь сыну на корню испортят...
60 / 1
Надеюсь, пацанчик на них в старости отыграется. :cool:

UPD. Оно было бы еще понятно, если бы сочеталось нормально с отчеством и фамилией. Скажем, Павсикакий Акакиевич Подкакаев. Ну, а тут - ни к селу ни к городу. Назвали бы уж хотя б Альбертом, коль с фантазией совсем туго.

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2012 09:58]
89 / 0
yorik_rus
09:50, 16.08.2012
папа не учет что имя то древнегреческое а жить то парень будет в росии. олень
132 / 1
No entiendo
09:51, 16.08.2012
От пользователя OksƔ
дык дедушка с бабушкой сами виноваты, нефик было сына Рудольф называть

Теперь Рудольф мстит!!! :lol:
82 / 1
09:51, 16.08.2012
От пользователя news@e1.ru
Имя это - древнегреческое, в переводе на русский язык означает "Прекращающий грех"

а чо - какать уже грех? 8(
34 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.