ОСАГО станет дороже для пьяных водителей

Злобный УПЫРЬ
10:58, 29.07.2012
От пользователя pavel348
А вот пьяное и тупое быдло очень даже причем, таким плевать на закон, они ездили и будут ездить пьяными за рулем, у них надо отбирать машины


Машина, ещё раз повторюсь, не при чём и точка. Кстати,пьяное и тупое быдло, это, в перую очередь, не слесарь дядя Петя, а сын прокурора, местный депутат, мент. Вот это точно - быдло дык быдло. И никто не посмеет даже пальцем тронуть, чуть не честь отдают.

От пользователя ZлойКак@
А нахера ж ты попивши корвалола за руль то садишся? Там фенобарбитал (который реакцию глушит не хуже стакана водки) в составе - раз!


Это стакан корвалола надо выпить,а не 20 капель.

От пользователя ZлойКак@
Не умеют у нас люди пить такими количествами.


За всех отвечаешь?

От пользователя ZлойКак@
и права получать только после полного цикла обучения в автошколе(теория, практика с инструктором итд итп).


Называется "напугали жопу пальцем".
2 / 0
Alkul
11:00, 29.07.2012
От пользователя Бе?52
не бывает таких показателей. я с докторами наук от эндокринологии про это тёр

а чего не с академиками?
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:01, 29.07.2012
От пользователя Alkul
а чего не с академиками?


Они ему за литрой рассказали. ))))
0
11:08, 29.07.2012
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Они ему за литрой рассказали.


нет. в суде. ленинском. 7-й участок.
0 / 1
Alkul
11:10, 29.07.2012
От пользователя Бе?52
нет. в суде. ленинском.

А-а-а, в суде-е-е... понятно. Знаем, каких "специалистов" в суды приглашают. Они расскажут...
0
ZлойКак@
11:10, 29.07.2012
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Это стакан корвалола надо выпить,а не 20 капель.

Да вот ошибаешься. достаточно терапевтической дозы. И от внезапной остановки сердца на трассе не защитит тебя ни стакан, ни 20 капель. Буквально недели 2 тому назад дядька у нас в ёбурге съехал на обочину и скопытился (или наоборот). А мог и в лобовую кому-нибудь войти на скорости на последок. И забрать с собой ещё несколько жизней. А сколько водил фур с больным сердцем ездят? После 40 каждый второй водила дальнобой страдает гипертонической болезнью и периодически, а то и постоянно, принимает сильнодействующие лекарства под которыми водить категорически не рекомендовано (глупая на самом деле постанова "не рекомендовать". Так ка любой считает что если "не рекомендовано"- значит можно. И юридически точно так же расценивается).
0
11:13, 29.07.2012
От пользователя Alkul
А-а-а, в суде-е-е... понятно. Знаем, каких "специалистов" в суды приглашают. Они расскажут...


я сам пригласил. человек реально разбирается в эндокринологии.
0
Злобный УПЫРЬ
11:14, 29.07.2012
От пользователя ZлойКак@
Да вот ошибаешься. достаточно терапевтической дозы.


Не согласен.

От пользователя ZлойКак@
И от внезапной остановки сердца на трассе не защитит тебя ни стакан, ни 20 капель. Буквально недели 2 тому назад дядька у нас в ёбурге съехал на обочину и скопытился (или наоборот). А мог и в лобовую кому-нибудь войти на скорости на последок. И забрать с собой ещё несколько жизней. А сколько водил фур с больным сердцем ездят? После 40 каждый второй водила дальнобой страдает гипертонической болезнью и периодически, а то и постоянно, принимает сильнодействующие лекарства под которыми водить категорически не рекомендовано (глупая на самом деле постанова "не рекомендовать". Так ка любой считает что если "не рекомендовано"- значит можно. И юридически точно так же расценивается).


По твоим словам получается, что у нас с больным сердцем половина водителей, не меньше. А не деле их 0,0001 % Хорош кошмарить. :-D
0
ZлойКак@
11:20, 29.07.2012
От пользователя Злобный УПЫРЬ
По твоим словам
получается, что у нас с больным сердцем половина водителей, не меньше. А не деле их 0,0001 % Хорош кошмарить

Да я тебя больше испугаю. С больным сердцем у нас после 40-50 почти 100% населения. А уже с конкретно больным, когда я бы, на всякий случай, праба бы изымал, половина не меньше. Просто у нас люди считают что одышка и боли колющего и сжимающего характера за грудиной после 40 это нормально, не стоит беспокоиться. Напрягаться по этому незначительному поводу обычно начинают после первого инфаркта. А частенько при обследовании оказывается что инфаркт то это уже не первый, а рубцов то на сердечке у человека уже несколько. Просто переносил их человечек этот. как говорится "на ногах" (и за рулём)...
0
Эрато_
11:20, 29.07.2012
От пользователя news@e1.ru
ГИБДД придумало ряд мер, направленных против водителей, повторно пойманных нетрезвыми за рулем.

какие еще меры могут быть при повторном?сразу лишать прав пожизненно!!!такое впечатление,что они это для себя придумывают
0
Злобный УПЫРЬ
11:22, 29.07.2012
От пользователя ZлойКак@
С больным сердцем у нас после 40-50 почти 100% населения. А уже с конкретно больным, когда я бы, на всякий случай, праба бы изымал, половина не меньше. Просто у нас люди считают что одышка и боли колющего и сжимающего характера за грудиной после 40 это нормально, не стоит беспокоиться. Напрягаться по этому незначительному поводу обычно начинают после первого инфаркта. А частенько при обследовании оказывается что инфаркт то это уже не первый, а рубцов то на сердечке у человека уже несколько. Просто переносил их человечек этот. как говорится "на ногах" (и за рулём)...


Слушай, а давай расстреливать всех, кто старше пятидесяти? Не смеши и не пугай население - "я бы, я бы".
2 / 0
iprit
11:28, 29.07.2012
От пользователя ZлойКак@
С больным сердцем у нас после 40-50 почти 100% населения.

вот тут согласна!!!!
От пользователя ZлойКак@
Просто переносил их человечек этот. как говорится "на ногах" (и за рулём)...

А куда деваться - больничный не оплачивается, начальник с работы погонит - вот и переносят "На ногах".... санатории-профилактории тоже недоступная роскошь.....развалили страну, теперь сама страна уже не выживет.....
1 / 0
ZлойКак@
11:30, 29.07.2012
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Слушай, а давай расстреливать всех, кто старше пятидесяти? Не смеши и не пугай население - "я бы, я бы".

Да чё уж палку то перегибать? За здоровьем нужно следить в первую очередь, не бухать. Реально оценивать свои возможности и строить согласно с этим потребности.
0
sshd
11:36, 29.07.2012
От пользователя Бе?52
чушь. не бывает таких показателей. я с докторами наук от эндокринологии про это тёр.

ну да, ну да.
чуть ли не половина реакций в организме происходит с участием спиртов, в т.ч. этилового
одна маленькая реакция сбойнет - и всё, "типа пьяный".
а вы - "не, не слышал".

да и ладно алкоголь, а как быть с тем, что алкотестер тот же ацетон за алкоголь принимает?
а ацетон у всех диабетиков в выдыхаемом воздухе содержится
или по-вашему диабет это абсолютное противопоказание? не смешите
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:38, 29.07.2012
От пользователя ZлойКак@
Да чё уж палку то перегибать? За здоровьем нужно следить в первую очередь, не бухать. Реально оценивать свои возможности и строить согласно с этим потребности.


А я про что? А то "запретить", "запретить". Унас законы придумываются и переписываются на раз - два. И на нас испытываются. И впечатление, что не во благо, а для проведения каких - то научных опытов.
0
ALEKSSSANDR....
12:01, 29.07.2012
после таких законов ...смотришь через год будут одни менты ездит и чиновники... :-)
0
13:42, 29.07.2012
От пользователя обруч2
но считаю, что кефир и квас не влияют на реакцию человека,

А это смотря какие.Если свежий продукт то да,а ежели с просрочкой то реакция резко возрастает. :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 30.08.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.