ОСАГО станет дороже для пьяных водителей
з
Злобный УПЫРЬ™
22:47, 28.07.2012
скоро дома начнут и квартиры отбирать
Предлагаю медвепутам такую методику борьбы с преступностью: ввести комендантский час после 21=00. Все, кто после данного времени находится на улице, автоматически преступники и поэтому в них можно стрелять без предупреждения. Через месяц преступность упадёт практически до нуля. Правда, потом случится революция.
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2012 22:48]
a
ALEKSSSANDR....
22:47, 28.07.2012
Кстати, у меня просто аллергия на наших медвепутов, которые в кровь разбиваются в канун выборов за голоса электората, а потом на нас с вами ставят эксперименты. Это просто пи ц полный. Нет ничего проще, чем ввести на всё и вся запрет. Потому что властьдержащим так проще. Во - первых, управлять, во
- вторых, думать не надо, решение - то уже есть. Видимо, думать они там ну совсем не любят ли не умеют. )))
С О Г Л А СЕН +100000 для них законы не пишутся ...пишутся для основной массы
С О Г Л А СЕН +100000 для них законы не пишутся ...пишутся для основной массы
о
обруч2
22:49, 28.07.2012
Наприме, жена на мужа. Или доча на папу. Или внучатый племянник. Родствнные узы, понимаешь. И не лишить вроде как.
Не подставь ближнего своего. Не плохо звучит. Возможно есть другой способ? Лишь бы действовало это правило на всех.
s
sshd
22:50, 28.07.2012
Пост. 555 , 377, Приказ ?116 министра здравоохранения Нечаева + ПРАВО (не обязанность) обследуемого отказаться от проведения врачебной комиссии на предмет упрваления тс
расскажите об этом праве при выдаче удостоверения после утери, лишения или окончания срока действия, когда у вас потребуют мед.справку
a
ALEKSSSANDR....
22:53, 28.07.2012
Предлагаю медвепутам такую методику борьбы с преступностью: ввести комендантский час после 21=00. Все, кто после данного времени находится на улице, автоматически преступник и поэтому в него можно стрелять без предупреждения. Через месяц преступность упадёт практически до нуля. Правда, потом
случится революция.
борются за безопасность ...поставте на все ведра 4 подушки безопасности может статистика лучше будет и про ямы которые на дорогах молчат ед россия
борются за безопасность ...поставте на все ведра 4 подушки безопасности может статистика лучше будет и про ямы которые на дорогах молчат ед россия
о
обруч2
22:56, 28.07.2012
Хорошо, не будем спорить. Я за жесткие меры борьбы с нарушителями, но считаю, что кефир и квас не влияют на реакцию человека, даже за рулем, а потому должны быть допустимы для потребления за рулем.
з
Злобный УПЫРЬ™
23:19, 28.07.2012
Я за жесткие меры борьбы с нарушителями, но считаю, что кефир и квас не влияют на реакцию человека, даже за рулем, а потому должны быть допустимы для потребления за рулем.
Жесткие меры - это полгода - год реального срока. После повторного грубого нарушения. Но. Как быть с коррупцией? ))) И пора уже чётко разделять степени опьянения.
ЗЫ. И ведро не трогать. Аесли у меня раритет какой начала века и стоит оно пару миллионов баксов на аукционе?
о
обруч2
23:35, 28.07.2012
Аесли у меня раритет какой начала века и стоит оно пару миллионов баксов на аукционе?
Не пей тогда за рулем.
з
Злобный УПЫРЬ™
23:45, 28.07.2012
Не пей тогда за рулем.
Очень ёмко )))
а
Антон Натальевич
23:57, 28.07.2012
предлагаю отрубать правую ногу , злостным
б
бобик злой
01:02, 29.07.2012
Едет чел. на новом дорогом авто. не пьющий . остановили . Приписали 0.001 промиле. и конфисковали авто. Вот веселуха
q
qwerty2759
02:54, 29.07.2012
и потом: НА ПЬЯНОГО ОСАГО НЕ-РАС-ПРО-СТРА-НЯЕТ-СЯ!!!!!!!!!!!!!!!
йеадин пишет баян
а вот тут не согласен,был в дтп,второй участник пьяным оказался,страховая выплатила весь ущерб,а потом через суд (уже сама стр.комп) взыскала с виновника всю сумму выплаты
йеадин пишет баян
а вот тут не согласен,был в дтп,второй участник пьяным оказался,страховая выплатила весь ущерб,а потом через суд (уже сама стр.комп) взыскала с виновника всю сумму выплаты
q
qwerty2759
03:16, 29.07.2012
Приписали 0.001 промиле
у каждого прибора есть погрешность.у алкотектор -про 100 комби - +/-0,048 (http://www.alcotector.ru/devices/alkotektor-pro-10... ,а алкотектор про 100 touch - +\- 0,020 (http://www.alcotector.ru/devices/devices/alkotekto...,так что 0,01 промилле Вам никто не припишет.купил карманный алкотестер и проверил,абсолютно трезвый -0,000,выпил квас-0,015,через 10 минут-0,000.так что по-моему,споры про квас и кефир и 0,001 промилле-бред. просто не садитесь за руль с похмелья!!!я-за нынешнюю норму промиллей!!!!
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2012 03:39]
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2012 03:45]
a
Alkul
10:10, 29.07.2012
у каждого прибора есть погрешность.у алкотектор -про 100 комби - +/-0,048
информация у Вас верная, вот только с метрологией Вы не знакомы, поэтому не можете сделать правильные выводы.
Что означает термин "погрешность"? (тут, видимо, речь идет об абсолютной погрешности).
Это означает, что при реальном значении параметра N прибор может показать любое значение из диапазона от N-0,048 до N+0,048.
То есть, если реально у Вас 0 промилле, прибор имеет право показать наличие у Вас 0,048 промилле, это обусловлено его классом точности. И все. Любой трезвенник по этому закону может быть признан пьяным.
Причем при поверке измерительных приборов поверитель даже не указывает, в какую сторону прибор дает отклонение, лишь бы оно укладывалось в погрешность, заявленную в технических характеристиках.
В принципе не бывает измерительных приборов с нулевой погрешностью. Это только юристам (Медведеву) и прочим "гуманитариям" неизвестно.
10:19, 29.07.2012
И все. Любой трезвенник по этому закону может быть признан пьяным.
в суде говоришь про это и права возвращают. если показатель меньше погрешности.
Надо машину отбирать не у тех кого первый раз поймали, а у тех кого лишили прав, а они продолжают ездить, а также у тех кто ездит вообще без прав - и пускай компенсируют стоимость машины ее владельцу, если машина не их.
Может хоть думать начнут.
А отобрали машину и поймали уже на другой машине - лет 5 тюрьмы.
Может хоть думать начнут.
А отобрали машину и поймали уже на другой машине - лет 5 тюрьмы.
a
Alkul
10:41, 29.07.2012
в суде говоришь про это и права возвращают. если показатель меньше погрешности.
а почему я должен еще по судам ходить, тратить свое время и деньги? А потом, если суд соизволит вникнуть, еще радоваться, что "отсудил" свои права?
А тупой гаец, который не в состоянии прочитать технические характеристики прибора, которым он пользуется, останется безнаказанным, конечно?
Далее, как быть с эндогенным алкоголем, уровень которого в крови у абсолютных трезвенников может достигать 0,3 промилле?
0,3 плюс 0,048 погрешности и получаем почти 0,35 промилле!
з
Злобный УПЫРЬ™
10:43, 29.07.2012
в суде говоришь про это и права возвращают. если показатель меньше погрешности.
С какого перепоя я должен ходить по судам из - за какого - то мудака, который придумал 000 промилле?
10:45, 29.07.2012
Далее, как быть с эндогенным алкоголем, уровень которого в крови у абсолютных трезвенников может достигать 0,3 промилле?
чушь. не бывает таких показателей. я с докторами наук от эндокринологии про это тёр.
10:49, 29.07.2012
чушь. не бывает таких показателей. я с докторами наук от эндокринологии про это тёр.
вас жестко наипали
z
ZлойКак@
10:52, 29.07.2012
Одно дело корвалола попил, другое в драбадан из-за руля выпадываешь... Я считаю должна быть разная степень
ответственности,
ответственности,
А нахера ж ты попивши корвалола за руль то садишся? Там фенобарбитал (который реакцию глушит не хуже стакана водки) в составе - раз!
А во-вторых не думаешь ли ты, безответственное чучело, что откажи у тебя сердечко на скорости под 100, то можешь убить семью вместе с детьми, и случаев таких масса! Болит сердце, печень, желудок- гони в больницу на такси либо на скорой. А не за руль садись!
Вот не думают у нас люди совсем. Ни о себе, ни, тем более, о других. Никаких 0.01 промиле! Не умеют у нас люди пить такими количествами. Лишать прав пожизненно и на нары года на 3 за повторную пьянку. За первую сажать на год и права получать только после полного цикла обучения в автошколе(теория, практика с инструктором итд итп). Вот только тогда наши люди будут думать и о своём здоровье и о здоровье окружающих!
ЗЫ. Я всего лишь про то, что автомобиль не при чём. Можно, кстати, всех алкашей лишить возможности держать дома ножи, молотки, табуретки всякие, а то мало ли.
Конечно не при чем. А вот пьяное и тупое быдло очень даже причем, таким плевать на закон, они ездили и будут ездить пьяными за рулем, у них надо отбирать машины (если прав уже лишены и снова попались),а если попадаются еще - сажать.
Или может вы скажете что если пьяное быдло направляет на вас ружье и в шутку кричит "бах" - ружье не надо отбирать, оно не виновато, вы на это подпишетесь?
t
Topstrelok
10:56, 29.07.2012
У нас в стране уже и юмористов то достойных не осталось, но с тех кто у пьяных
водилонов начинает десятые и сотые доли промилле обсуждать, можно посмеяться
от души.
Еле на ногах стоит, слово КЫШ сказать не может, а начинает докладывать, что оно
кЕфира пЕрепило.
Барынька о 24х годах, в Подмосковье (в Купавне) за один заход пять трупов распылила
по дороге, тоже апосля квасу или кефиру???
Кашпировские, тудыт их в качель, ставят пузырь водки и шаманят, нарекаю я тебя
кефиром, теперь ты кефир и всю её родимую до дна выдувает и так горемычный под
кЕфиром и ездит.
водилонов начинает десятые и сотые доли промилле обсуждать, можно посмеяться
от души.
Еле на ногах стоит, слово КЫШ сказать не может, а начинает докладывать, что оно
кЕфира пЕрепило.
Барынька о 24х годах, в Подмосковье (в Купавне) за один заход пять трупов распылила
по дороге, тоже апосля квасу или кефиру???
Кашпировские, тудыт их в качель, ставят пузырь водки и шаманят, нарекаю я тебя
кефиром, теперь ты кефир и всю её родимую до дна выдувает и так горемычный под
кЕфиром и ездит.
10:56, 29.07.2012
вас жестко наипали
ни один медицинский серьезный документ вам про эндокринный алкоголь больше 0.1 ничего не скажет. его просто нет.
его даже в промилли выдыхаемого воздуха не переводят.
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2012 11:01]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.