Уралец нашел у себя в огороде человеческий череп

Eric_:-) Cartmanez
02:39, 28.07.2012
Полицаи счас дело шьют идиотику , а то наверно у них уже дел скопилось с расчлененкой !
0 / 1
бурановский дедушка
20:11, 28.07.2012
От пользователя news@e1.ru
Установлено, что огород, в котором был обнаружен череп, находится неподалеку (приблизительно в 50 метрах) от старого, давно недействующего уже сельского кладбища

суровые сылвинские обласнеки: рядом кладбище, тут же картошку копают
0
Лунной походкой.
20:59, 29.07.2012
От пользователя назгул
Йорик?

Бедный :weep: не ходи копать картошку ,а вдруг мамонт,

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2012 21:00]
0
гражданка икс
01:21, 30.07.2012
От пользователя Marley_
Попробуй в тихую ночь прислониться ухом к брусчатке на площади 1905 года.
ужас что услышишь.


угу, площадь 1905 на кладбище...

ужос 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.