Уралец нашел у себя в огороде человеческий череп
e
Eric_:-) Cartmanez
02:39, 28.07.2012
Полицаи счас дело шьют идиотику , а то наверно у них уже дел скопилось с расчлененкой !
б
бурановский дедушка
20:11, 28.07.2012
Установлено, что огород, в котором был обнаружен череп, находится неподалеку (приблизительно в 50 метрах) от старого, давно недействующего уже сельского кладбища
суровые сылвинские обласнеки: рядом кладбище, тут же картошку копают
л
Лунной походкой.
20:59, 29.07.2012
Йорик?
Бедный не ходи копать картошку ,а вдруг мамонт,
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2012 21:00]
г
гражданка икс
01:21, 30.07.2012
Попробуй в тихую ночь прислониться ухом к брусчатке на площади 1905 года.
ужас что услышишь.
ужас что услышишь.
угу, площадь 1905 на кладбище...
ужос
n
news@e1.ru
00:09, 31.08.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.