Уралец нашел у себя в огороде человеческий череп

Пьяная Мартышка
12:07, 25.07.2012
От пользователя Психотропный абсент
Колобок после смерти превращается в сухарь.

В сухарь он не превратится, т.к. был закопан в землю :weep: а не высушен на солнце
0
гражданин Туниса
12:08, 25.07.2012
От пользователя MVladimir

Мну все больше на аккордеоне раньше в переходе играл :beach: Боян для слабаков :ultra:
0
MVladimir
12:10, 25.07.2012
От пользователя гражданин Туниса
Мну все больше на аккордеоне раньше в переходе играл Боян для слабаков

это пляска на костях :-(
5 / 0
kib
12:11, 25.07.2012
Пассажир ан-2, не?
3 / 0
Пьяная Мартышка
12:18, 25.07.2012
Мну на череп своей попы завещание напишет :cool:
1 / 0
гражданин Туниса
12:19, 25.07.2012
От пользователя MVladimir

То бишь мну надо свечку сбегать- :beach: поставить за упокой души хз кого??
1 / 0
MVladimir
12:20, 25.07.2012
От пользователя MixFix
Косноязычие,
простите, у Вас. Вы вообще одна большая кость.

зря Вы в детстве черепом играли....
1 / 2
MVladimir
12:23, 25.07.2012
От пользователя Пьяная Мартышка
Мну на череп своей попы завещание напишет

на тазик что ли? :-D
От пользователя гражданин Туниса
То бишь мну надо свечку сбегать- поставить за упокой души хз кого?

стояла уже наверняка
1 / 0
salagin (Падонаг-клуп Иван)
12:27, 25.07.2012
От пользователя Кот ДаВинчи (Nzo)
и я хочу череп

Свой надо иметь :ultra:
2 / 0
хома брут (в бане)
12:31, 25.07.2012
От пользователя Пьяная Мартышка
Мну поняла, мужик нашел труп колобка

паапрашу не флудить в сирьозной теме! :ultra:
1 / 0
Iron Bug
12:37, 25.07.2012
чо все такие ритуально-озабоченные? череп - всего лишь кость.
помнится, мы в детстве тоже черепа собирали, когда в городе канализацию копали. полно было черепов. один, который неплохо сохранился, мы прикрепили на велосипед, внутрь батарейку с лампочкой вставили, чтобы светился :-d ну, череп и череп...
3 / 2
Пьяная Мартышка
12:39, 25.07.2012
От пользователя хома брут (в бане)
паапрашу не флудить в сирьозной теме!

был колобок и нет колобка :weep:
0
За Пpeзидента!
12:56, 25.07.2012
....закрыли тему о двух пацанов, которые в армии свою жизнь кончили. я примерно их возраста. Так когда ты офисная плесень кончитшь свои маразмы писать, а выйдешь на улицу с требованиями пренкратить той беспредел, который в армии твориться
1 / 4
Пьяная Мартышка
12:58, 25.07.2012
От пользователя Какаю на Orina-Трубочника
....закрыли тему о двух пацанов, которые в армии свою жизнь кончили. я примерно их возраста. Так когда ты офисная плесень кончитшь свои маразмы писать, а выйдешь на улицу с требованиями пренкратить той беспредел, который в армии твориться

Иди удавись :cool: или выпей йаду :cool:
4 / 1
нарушитель
14:06, 25.07.2012
Вот бы череп Путина где-нибудь случайно нашли.
3 / 1
ksk
14:09, 25.07.2012
Уралец нашел у себя в огороде человеческий череп


Значит весна пришла!
1 / 0
_Spy
14:11, 25.07.2012
Покажи мне. (Берет череп.) Увы, бедный
Йорик!
Я знал его, Горацио (с) :ultra:
3 / 0
Аццкокотстенки внатуре
14:12, 25.07.2012
мну имхуется что областнек заначку из боярки в огороде искал
2 / 0
Пивохлёб
14:31, 25.07.2012
ну и зарыл бы его снова... а сейчас сам себе геморроя на голову нажил... или его может просто любопытство одолело и непременно захотелось узнать чей он?...

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2012 14:32]
2 / 0
Фата Моргана
14:41, 25.07.2012
От пользователя Iron Bug
ну, череп и череп...

это когда-то был человек :-( он родился, жил, радовался, страдал, умер. мёртвые не могут за себя постоять. о них, как и при рождении, опять заботятся родственники - пеленают,укладывают в коробочку, уносят на погост.
это всё печально. играть человеческими костями -не в наших культурных традициях. не мумбы-юмбы мы, не собаки. :ultra:
5 / 2
16:15, 25.07.2012
? Судебные доктора ? стервы! ? отозвался скрюченный человечек. ? Недавно на моём лугу случайно выкопали скелет, и судебные врачи заявили, что этот человек сорок лет тому назад скончался от удара каким-то тупым орудием по голове. Мне тридцать восемь лет, а меня посадили, хотя у меня есть свидетельство о крещении, выписка из метрической книги и свидетельство о прописке. (Швейк)
6 / 0
bond1580
16:39, 25.07.2012
...в Первике найдуд скелед от этава черипа
1 / 0
01:10, 28.07.2012
От пользователя news@e1.ru

Мужику молчать надо было, щас завтра уже тема появится новая, что мужичек в своем огороде укрывал захороненную им жертву-)
1 / 0
01:38, 28.07.2012
и приснитсо Череп , тем кто думал о нем плохо...гаварил плохо.... :-(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.