Уралец нашел у себя в огороде человеческий череп
п
Пьяная Мартышка
12:07, 25.07.2012
Колобок после смерти превращается в сухарь.
В сухарь он не превратится, т.к. был закопан в землю а не высушен на солнце
г
гражданин Туниса
12:08, 25.07.2012
Мну все больше на аккордеоне раньше в переходе играл Боян для слабаков
m
MVladimir
12:10, 25.07.2012
Мну все больше на аккордеоне раньше в переходе играл Боян для слабаков
это пляска на костях
m
MVladimir
12:15, 25.07.2012
У Вас ноги костлявые?
у Вас язык
п
Пьяная Мартышка
12:18, 25.07.2012
Мну на череп своей попы завещание напишет
г
гражданин Туниса
12:19, 25.07.2012
То бишь мну надо свечку сбегать- поставить за упокой души хз кого??
m
MVladimir
12:20, 25.07.2012
Косноязычие,
простите, у Вас. Вы вообще одна большая кость.
простите, у Вас. Вы вообще одна большая кость.
зря Вы в детстве черепом играли....
m
MVladimir
12:23, 25.07.2012
Мну на череп своей попы завещание напишет
на тазик что ли?
То бишь мну надо свечку сбегать- поставить за упокой души хз кого?
стояла уже наверняка
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
12:27, 25.07.2012
и я хочу череп
Свой надо иметь
х
хома брут (в бане)
12:31, 25.07.2012
Мну поняла, мужик нашел труп колобка
паапрашу не флудить в сирьозной теме!
i
Iron Bug
12:37, 25.07.2012
чо все такие ритуально-озабоченные? череп - всего лишь кость.
помнится, мы в детстве тоже черепа собирали, когда в городе канализацию копали. полно было черепов. один, который неплохо сохранился, мы прикрепили на велосипед, внутрь батарейку с лампочкой вставили, чтобы светился :-d ну, череп и череп...
помнится, мы в детстве тоже черепа собирали, когда в городе канализацию копали. полно было черепов. один, который неплохо сохранился, мы прикрепили на велосипед, внутрь батарейку с лампочкой вставили, чтобы светился :-d ну, череп и череп...
п
Пьяная Мартышка
12:39, 25.07.2012
паапрашу не флудить в сирьозной теме!
был колобок и нет колобка
з
За Пpeзидента!
12:56, 25.07.2012
....закрыли тему о двух пацанов, которые в армии свою жизнь кончили. я примерно их возраста. Так когда ты офисная плесень кончитшь свои маразмы писать, а выйдешь на улицу с требованиями пренкратить той беспредел, который в армии твориться
п
Пьяная Мартышка
12:58, 25.07.2012
....закрыли тему о двух пацанов, которые в армии свою жизнь кончили. я примерно их возраста. Так когда ты офисная плесень кончитшь свои маразмы писать, а выйдешь на улицу с требованиями пренкратить той беспредел, который в армии твориться
Иди удавись или выпей йаду
н
нарушитель
14:06, 25.07.2012
Вот бы череп Путина где-нибудь случайно нашли.
k
ksk
14:09, 25.07.2012
Уралец нашел у себя в огороде человеческий череп
Значит весна пришла!
s
_Spy
14:11, 25.07.2012
Покажи мне. (Берет череп.) Увы, бедный
Йорик!
Я знал его, Горацио (с)
Йорик!
Я знал его, Горацио (с)
а
Аццкокотстенки внатуре
14:12, 25.07.2012
мну имхуется что областнек заначку из боярки в огороде искал
п
Пивохлёб
14:31, 25.07.2012
ну и зарыл бы его снова... а сейчас сам себе геморроя на голову нажил... или его может просто любопытство одолело и непременно захотелось узнать чей он?...
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2012 14:32]
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2012 14:32]
ф
Фата Моргана
14:41, 25.07.2012
ну, череп и череп...
это когда-то был человек он родился, жил, радовался, страдал, умер. мёртвые не могут за себя постоять. о них, как и при рождении, опять заботятся родственники - пеленают,укладывают в коробочку, уносят на погост.
это всё печально. играть человеческими костями -не в наших культурных традициях. не мумбы-юмбы мы, не собаки.
? Судебные доктора ? стервы! ? отозвался скрюченный человечек. ? Недавно на моём лугу случайно выкопали скелет, и судебные врачи заявили, что этот человек сорок лет тому назад скончался от удара каким-то тупым орудием по голове. Мне тридцать восемь лет, а меня посадили, хотя у меня есть
свидетельство о крещении, выписка из метрической книги и свидетельство о прописке. (Швейк)
b
bond1580
16:39, 25.07.2012
...в Первике найдуд скелед от этава черипа
Мужику молчать надо было, щас завтра уже тема появится новая, что мужичек в своем огороде укрывал захороненную им жертву-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.