У охранника автостоянки на улице Громова нашли более семи килограммов героина

news@e1.ru
14:46, 19.07.2012
Наркотик мужчина хранил в чемодане.

Оригинал статьи
25 / 2
Zaoshang Hao
14:55, 19.07.2012
гражданина России, уроженца Кыргызской Республики

на кол!
44 / 1
Jokero Tт
14:55, 19.07.2012
для себя брал
34 / 1
Разумные инициативы (18+)
14:56, 19.07.2012
От пользователя news@e1.ru
гражданина России, уроженца Кыргызской Республики

Я очень, очень огорчен.....
39 / 1
Cloud-man
14:57, 19.07.2012
и будет жить за наш счет!

да нафиг их пускать сюда было???

за каждого наркоторговца высылка 100 одноплеменников!
поймали 5 - 1000 высылаем!

они должны понять, Чингисхана пусть вспомнят, говорят, действовало!!
71 / 0
Бухглав
14:58, 19.07.2012
Пусть только его сажают в киргизскую тюрьму, а то содержать его еще надо будет :ultra:
28 / 1
MVladimir
14:59, 19.07.2012
вот ведь уро........женец :-(
17 / 1
Осел-оборотень
14:59, 19.07.2012
36-летнего гражданина России, уроженца Кыргызской Республики,

- а какая б:cen:на сделала его гражданином России? Уж не та ли, которой 146% такие "граждане" должны обеспечивать?
Хамелеоша, лимон, антилбераст, ау! Где вы? Вашего кыргызско-селигеровского друга обижают
49 / 1
}{алерик
15:00, 19.07.2012
Охранял наркоту.
18 / 1
leon922
15:02, 19.07.2012
От пользователя news@e1.ru
Сейчас сотрудники УФСКН России по Свердловской области пытаются установить всех лиц, причастных к преступлению: выявить канал поступления героина на территорию Свердловской области и найти поставщика.

после написания этой новости у них это вряд ли получится
11 / 1
15:03, 19.07.2012
От пользователя }{алерик
Охранял наркоту.



это не автостоянка, а перевалочная база по наркоте

аналог овощебазы ?4, детища Контея и его крыски-Лариски
18 / 2
mauss
15:03, 19.07.2012
пытаются установить всех лиц, причастных к преступлению...
А чо, проблема чтоль??? Издалека не видно "граждан России"? Как язык только поворачивается только вот это вот так называть??? Малацы, мля ромодановский с путей - заселили страну... типа гражданами... Слов нет...
29 / 0
leon922
15:04, 19.07.2012
От пользователя Cloud-man
за каждого наркоторговца высылка 100 одноплеменников!
поймали 5 - 1000 высылаем!

какая странная математика! :-D
7 / 11
Вне матрицы
15:04, 19.07.2012
сковорода с глазами, матьего, ублюдок.... он тоже нам нужен, блин?
зачем всем этим уродам дают гражданство страны нашей, ваще непонятно.... твари, блин, заполонили всю страну, ничоа делоть не умеют, по-русски ни бельмеса, наглеют, да еще и наркоту с собой тащат, твари! отстреливать таких ублюдков!!!!
34 / 1
Nzo (Старый кот)
15:04, 19.07.2012
та этож Арас еба :-)
5 / 1
kirilyh
15:05, 19.07.2012
Да всё это херня! сколько не борются толку ноль! только вместо герыча все на крокодил перешли :-D типа он безопасней
5 / 0
Пусть за меня говорит мой хвос...
15:07, 19.07.2012
"Они нам нужны" - благополучно умотавший в МАскву лысый .удак :cool:
31 / 0
Баненый Енот
15:08, 19.07.2012
чувак к успеху шел !!!
0 / 3
honduras.рф
15:09, 19.07.2012
заставить охранника всё изъятое употребить , если выживет - отпустить :ultra:
11 / 1
Paul_Ekb
15:10, 19.07.2012
нужно судить и расстрелять ублюдка
6 / 1
MVladimir
15:11, 19.07.2012
а почему выборочный контроль? :-(
1 / 1
A.M.V
15:17, 19.07.2012
Наркотики сжечь. Барыгу посадить пожизнено в чан с говном.
12 / 1
mustony
15:17, 19.07.2012
РАССТРЕЛЯТЬ! :cool:
11 / 1
15:20, 19.07.2012
От пользователя Осел-оборотень
а какая ... сделала его гражданином России?

Простая русская баба, которая вышла за него замуж, родила ребенка и дала возможность получить гражданство в упрощенном порядке.
10 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.