У охранника автостоянки на улице Громова нашли более семи килограммов героина
z
Zaoshang Hao
14:55, 19.07.2012
гражданина России, уроженца Кыргызской Республики
на кол!
j
Jokero Tт
14:55, 19.07.2012
для себя брал
р
Разумные инициативы (18+)
14:56, 19.07.2012
гражданина России, уроженца Кыргызской Республики
Я очень, очень огорчен.....
c
Cloud-man
14:57, 19.07.2012
и будет жить за наш счет!
да нафиг их пускать сюда было???
за каждого наркоторговца высылка 100 одноплеменников!
поймали 5 - 1000 высылаем!
они должны понять, Чингисхана пусть вспомнят, говорят, действовало!!
да нафиг их пускать сюда было???
за каждого наркоторговца высылка 100 одноплеменников!
поймали 5 - 1000 высылаем!
они должны понять, Чингисхана пусть вспомнят, говорят, действовало!!
б
Бухглав
14:58, 19.07.2012
Пусть только его сажают в киргизскую тюрьму, а то содержать его еще надо будет
m
MVladimir
14:59, 19.07.2012
вот ведь уро........женец
о
Осел-оборотень
14:59, 19.07.2012
36-летнего гражданина России, уроженца Кыргызской Республики,
- а какая бна сделала его гражданином России? Уж не та ли, которой 146% такие "граждане" должны обеспечивать?
Хамелеоша, лимон, антилбераст, ау! Где вы? Вашего кыргызско-селигеровского друга обижают
- а какая бна сделала его гражданином России? Уж не та ли, которой 146% такие "граждане" должны обеспечивать?
Хамелеоша, лимон, антилбераст, ау! Где вы? Вашего кыргызско-селигеровского друга обижают
а
}{алерик
15:00, 19.07.2012
Охранял наркоту.
l
leon922
15:02, 19.07.2012
Сейчас сотрудники УФСКН России по Свердловской области пытаются установить всех лиц, причастных к преступлению: выявить канал поступления героина на территорию Свердловской области и найти поставщика.
после написания этой новости у них это вряд ли получится
15:03, 19.07.2012
Охранял наркоту.
это не автостоянка, а перевалочная база по наркоте
аналог овощебазы ?4, детища Контея и его крыски-Лариски
m
mauss
15:03, 19.07.2012
пытаются установить всех лиц, причастных к преступлению...
А чо, проблема чтоль??? Издалека не видно "граждан России"? Как язык только поворачивается только вот это вот так называть??? Малацы, мля ромодановский с путей - заселили страну... типа гражданами... Слов нет...
А чо, проблема чтоль??? Издалека не видно "граждан России"? Как язык только поворачивается только вот это вот так называть??? Малацы, мля ромодановский с путей - заселили страну... типа гражданами... Слов нет...
l
leon922
15:04, 19.07.2012
за каждого наркоторговца высылка 100 одноплеменников!
поймали 5 - 1000 высылаем!
поймали 5 - 1000 высылаем!
какая странная математика!
в
Вне матрицы
15:04, 19.07.2012
сковорода с глазами, матьего, ублюдок.... он тоже нам нужен, блин?
зачем всем этим уродам дают гражданство страны нашей, ваще непонятно.... твари, блин, заполонили всю страну, ничоа делоть не умеют, по-русски ни бельмеса, наглеют, да еще и наркоту с собой тащат, твари! отстреливать таких ублюдков!!!!
зачем всем этим уродам дают гражданство страны нашей, ваще непонятно.... твари, блин, заполонили всю страну, ничоа делоть не умеют, по-русски ни бельмеса, наглеют, да еще и наркоту с собой тащат, твари! отстреливать таких ублюдков!!!!
n
Nzo (Старый кот)
15:04, 19.07.2012
та этож Арас еба
k
kirilyh
15:05, 19.07.2012
Да всё это херня! сколько не борются толку ноль! только вместо герыча все на крокодил перешли типа он безопасней
п
Пусть за меня говорит мой хвос...
15:07, 19.07.2012
"Они нам нужны" - благополучно умотавший в МАскву лысый .удак
б
Баненый Енот
15:08, 19.07.2012
чувак к успеху шел !!!
h
honduras.рф
15:09, 19.07.2012
заставить охранника всё изъятое употребить , если выживет - отпустить
p
Paul_Ekb
15:10, 19.07.2012
нужно судить и расстрелять ублюдка
m
MVladimir
15:11, 19.07.2012
а почему выборочный контроль?
a
A.M.V
15:17, 19.07.2012
Наркотики сжечь. Барыгу посадить пожизнено в чан с говном.
m
mustony
15:17, 19.07.2012
РАССТРЕЛЯТЬ!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.