Самая сильная девушка мира живет в Екатеринбурге
л
Ля ©
23:39, 28.05.2012
Я тоже жал. 130
три меня
s
(smash) /деревенский быдл/
00:08, 29.05.2012
маладец девочка ))) да!
n
NAGG
01:53, 29.05.2012
была у Новикова песенка в начале 90х в тему-
...Не тронь гантели, Клара, тебе ещё рожать,
Не надо этим маром журналам подрожать,
Ты видимо забыла, что грудь не значит бюст,
А что избыток силы ни есть избыток чувств...
...Не тронь гантели, Клара, тебе ещё рожать,
Не надо этим маром журналам подрожать,
Ты видимо забыла, что грудь не значит бюст,
А что избыток силы ни есть избыток чувств...
з
ЗлойКомпот
02:26, 29.05.2012
Хорошая,не курит и не пьет...... не плятствует наверно,а себя блюдет,не то что сцыкухи малолетние. Маладца одним словом
л
Ликс1
07:15, 29.05.2012
Самая сильная девушка мира живет в Екатеринбурге
Сильная ...жим лёжа... вот ежлиб два, да ещё свистнула!
Вот это - сила!
k
kirilyh
08:02, 29.05.2012
Молодец конечно! Но это занятие не для девушек я думаю....надо быть женственной, а не женомужчиной...
ж
Жертва путинга
08:24, 29.05.2012
Мну не вдул бы
ага, у нее там зубы в 6 рядов, откусит одним легким потугиванием
пригласить ее, что ли, осенью на вскопать картошку?
б
без ФИО
10:50, 29.05.2012
Юленька Медведева, мне надо антресоли снять со стенки. Хочу делать ремонт и именно эти самые антресоли меня пока останавливают, тяжелые. Снимать их очень большая проблема. Может вы где-нибудь свои координаты сообщите для оказания услуг гражданам по подъёму тяжестей? А что? И вам подработка и нам
хорошо. Не бойтесь, приставать к вам ради знакомства не буду. Я женщина и мне действительно нужна помощь в снятии этих антресолей, ничего больше.
б
без ФИО
10:54, 29.05.2012
была у Новикова песенка в начале 90х в тему-
...Не тронь гантели, Клара, тебе ещё рожать,
...Не тронь гантели, Клара, тебе ещё рожать,
нефиг нам дерьмовые стишата тут впихивать от урки-стихоплёта
п
Приличного вида мужчина
11:25, 29.05.2012
красивая такая!!!
Блин, как тошнит от заголовков, которые к реальности не имеют никакого отношения.
"Самая сильная девушка мира" с какого перепугу?
Что сильнее девушки в мире не существует?
Рекорд девушки - АБСОЛЮТНЫЙ рекорд мира и НИКТО НИКОГДА больше поднятого ей веса не поднимал?
Задрали уже тупыми заголовками.
Из спортивных тупее только - САМЫЕ СИЛЬНЫЕ БЕГУНЫ....
"Самая сильная девушка мира" с какого перепугу?
Что сильнее девушки в мире не существует?
Рекорд девушки - АБСОЛЮТНЫЙ рекорд мира и НИКТО НИКОГДА больше поднятого ей веса не поднимал?
Задрали уже тупыми заголовками.
Из спортивных тупее только - САМЫЕ СИЛЬНЫЕ БЕГУНЫ....
ж
Жертва путинга
11:44, 29.05.2012
баба-бык
м
Матрешка.
11:47, 29.05.2012
баба-бык
бой баба
s
Scorpionishe (хороший ник)
12:29, 29.05.2012
фамилия не подвела
т
Ты помнишь, дружище?
12:45, 29.05.2012
фамилия не подвела
А если замуж за Путина выйдет?
v
vira9090
13:52, 29.05.2012
на самом деле, это девушка живет в Североуральске))
n
news@e1.ru
00:09, 01.07.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.