Самая сильная девушка мира живет в Екатеринбурге

Шишка с возу
23:18, 28.05.2012
1 / 0
господин ЗОРРО
23:29, 28.05.2012
От пользователя Шишка с возу
http://vk.com/id18815348 она ??


Похоже да! Хорошая девушка
2 / 1
23:37, 28.05.2012
Хотел бы я ее обнять))
0
Ля ©
23:39, 28.05.2012
От пользователя господин ЗОРРО
Я тоже жал. 130
8(
три меня
0
NAGG
01:53, 29.05.2012
была у Новикова песенка в начале 90х в тему-
...Не тронь гантели, Клара, тебе ещё рожать,
Не надо этим маром журналам подрожать,
Ты видимо забыла, что грудь не значит бюст,
А что избыток силы ни есть избыток чувств...
2 / 2
ЗлойКомпот
02:26, 29.05.2012
Хорошая,не курит и не пьет...... не плятствует наверно,а себя блюдет,не то что сцыкухи малолетние. Маладца одним словом :beach:
4 / 0
Ликс1
07:15, 29.05.2012
От пользователя news@e1.ru
Самая сильная девушка мира живет в Екатеринбурге

Сильная ...жим лёжа... вот ежлиб два, да ещё свистнула! ;-) :-D
Вот это - сила! :ultra:
0
kirilyh
08:02, 29.05.2012
Молодец конечно! Но это занятие не для девушек я думаю....надо быть женственной, а не женомужчиной...
2 / 1
Жертва путинга
08:24, 29.05.2012
От пользователя 100-страничный труд Мишарина
Мну не вдул бы

ага, у нее там зубы в 6 рядов, откусит одним легким потугиванием :-D
пригласить ее, что ли, осенью на вскопать картошку? :-D
1 / 0
без ФИО
10:50, 29.05.2012
Юленька Медведева, мне надо антресоли снять со стенки. Хочу делать ремонт и именно эти самые антресоли меня пока останавливают, тяжелые. Снимать их очень большая проблема. Может вы где-нибудь свои координаты сообщите для оказания услуг гражданам по подъёму тяжестей? А что? И вам подработка и нам хорошо. ;-) ;-) ;-) Не бойтесь, приставать к вам ради знакомства не буду. Я женщина и мне действительно нужна помощь в снятии этих антресолей, ничего больше. :-) :-) :-)
0
без ФИО
10:54, 29.05.2012
От пользователя NAGG
была у Новикова песенка в начале 90х в тему-
...Не тронь гантели, Клара, тебе ещё рожать,

нефиг нам дерьмовые стишата тут впихивать от урки-стихоплёта :puke: :puke: :puke: :puke: :puke:
1 / 1
Приличного вида мужчина
11:25, 29.05.2012
красивая такая!!! :-)
1 / 1
11:41, 29.05.2012
Блин, как тошнит от заголовков, которые к реальности не имеют никакого отношения.
"Самая сильная девушка мира" с какого перепугу?
Что сильнее девушки в мире не существует?
Рекорд девушки - АБСОЛЮТНЫЙ рекорд мира и НИКТО НИКОГДА больше поднятого ей веса не поднимал?
Задрали уже тупыми заголовками.
Из спортивных тупее только - САМЫЕ СИЛЬНЫЕ БЕГУНЫ....
2 / 2
Жертва путинга
11:44, 29.05.2012
баба-бык :-D
1 / 2
Матрешка.
11:47, 29.05.2012
От пользователя ...и не надо так орать!!!
баба-бык

бой баба :ultra:
1 / 0
Scorpionishe (хороший ник)
12:29, 29.05.2012
фамилия не подвела :-)
0
Ты помнишьдружище?
12:45, 29.05.2012
От пользователя Scorpionishe (хороший ник)
фамилия не подвела

А если замуж за Путина выйдет? 8(
1 / 1
vira9090
13:52, 29.05.2012
на самом деле, это девушка живет в Североуральске)) :-) :-)
0
news@e1.ru
00:09, 01.07.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.