Самая сильная девушка мира живет в Екатеринбурге

LeshaL
19:53, 28.05.2012
От пользователя Мaтрешка
Ну спортсменка,что уж,я вот бывшая плавчиха,руки накачанные,и плечи широкие,некоторых пугает

Спорт он же разный бывает. Например симпатичных (для себя) толкательниц ядра я не припомню. А кому то нравятся наверняка. На вкус и цвет...
2 / 0
MVladimir
19:54, 28.05.2012
От пользователя LeshaL
А кому то нравятся наверняка.

мазохистам наверно :-(
2 / 0
Матрешка.
19:54, 28.05.2012
:-D согласна с вами,да
От пользователя LeshaL
0
Осел-оборотень
19:57, 28.05.2012
От пользователя Мaтрешка
руки накачанные,и плечи широкие,некоторых пугает

посмотрел фото, не увидел
1 / 1
Матрешка.
19:59, 28.05.2012
От пользователя Осел-оборотень

В аватаре ракурс такой что не видно
0
ŠKODA-ВОТ
20:03, 28.05.2012
От пользователя Karsak
При жиме ей вдувать надо ,пиписка тоже от напруги сжимается!!

Пиписка в макаронину превратится. :-)
6 / 0
20:04, 28.05.2012
От пользователя Шкодавод
Пиписка в макаронину превратится
Самый то!!! :-D
0
Матрешка.
20:05, 28.05.2012
От пользователя Karsak

Ну и фантазия :-D
0
Осел-оборотень
20:06, 28.05.2012
От пользователя Мaтрешка
В аватаре ракурс такой что не видно

не отмазывайсо :ultra: шлифуй трицепс :ultra:
1 / 0
20:07, 28.05.2012
От пользователя Мaтрешка
Ну и фантазия
Я своей в деревне ведра с водой давал в руки! :-D
4 / 0
Матрешка.
20:09, 28.05.2012
От пользователя Осел-оборотень

Мну красотка
От пользователя Karsak

И карамысло :-D
1 / 1
21:01, 28.05.2012
От пользователя Мaтрешка
И карамысло
С карамыслом тоже пробывал,но эффект не тот! :-D
0
mgfasad.ru
21:06, 28.05.2012
От пользователя Ботег (типа человек)
Ну што кто про "ябыфдул" скажед? :-D


От пользователя 100-страничный труд Мишарина
Мну не вдул бы :ultra:

Мну за тобой очередь на невдувание занял.
0
господин ЗОРРО
21:08, 28.05.2012
От пользователя Kapucin
представляю как она сжимает грудями мою голову а ногами с боков бр... страшно


Это не единственная позиция :ultra: И вовсе не обязательно зарываться в грудь головой!
1 / 0
forrester
21:09, 28.05.2012
:-D Капец коням и горящим избам!!! А если серьезно- молодец девочка! :-)
2 / 1
Матрешка.
21:15, 28.05.2012
От пользователя Karsak

А шо просто ведра тягает?иль пока вертел крутит у колодца,ты там с зади пыхтишь :-D
0
Лови леща (партия обласнекоф)
21:19, 28.05.2012
От пользователя Шкодавод
Пиписка в макаронину превратится.

а пока вытащил, на 75 см вытянул 8(
2 / 0
mgfasad.ru
21:21, 28.05.2012
От пользователя forrester
Капец коням

Хватит полпреда поминать в суе.
1 / 0
Матрешка.
21:23, 28.05.2012
у всех пиписки,как макаронины,хрум хрум :-D
0
Стерх-натурал
21:52, 28.05.2012
От пользователя 100-страничный труд Мишарина
Мну не вдул бы

Слабак! :-p
0
господин ЗОРРО
21:56, 28.05.2012
:-p ;-)
От пользователя Мaтрешка
хрум хрум
0
Вечно Трезвый
22:06, 28.05.2012
такой талант зря пропадать не должен. её бы в поле загнать на картоху, пущай пользу приносит, а штанги-железки переплавить в трактор и подарить совхозу. разъезжает по соревнованиям она поди на народные денежки, вот должок и отдаст народу на хозяйстве.
3 / 2
Иван Дотру
22:21, 28.05.2012
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2018 19:20]
2 / 0
господин ЗОРРО
22:42, 28.05.2012
От пользователя General Maximus Decimus Meridius
Таких 3.14?доболов в жизни не встречал...........


Я тоже жал. 130 это не так и сложно, если заниматься. Даже без специфической техники жима достижимо. Смотря конечно какой индивид. Для 50 килограммового мужичка это пожалуй олимпийский рекорд
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.