Самая сильная девушка мира живет в Екатеринбурге
l
LeshaL
19:53, 28.05.2012
Ну спортсменка,что уж,я вот бывшая плавчиха,руки накачанные,и плечи широкие,некоторых пугает
Спорт он же разный бывает. Например симпатичных (для себя) толкательниц ядра я не припомню. А кому то нравятся наверняка. На вкус и цвет...
m
MVladimir
19:54, 28.05.2012
А кому то нравятся наверняка.
мазохистам наверно
м
Матрешка.
19:54, 28.05.2012
согласна с вами,да
о
Осел-оборотень
19:57, 28.05.2012
руки накачанные,и плечи широкие,некоторых пугает
посмотрел фото, не увидел
При жиме ей вдувать надо ,пиписка тоже от напруги сжимается!!!Вечная целка!!!
м
Матрешка.
19:59, 28.05.2012
В аватаре ракурс такой что не видно
k
ŠKODA-ВОТ
20:03, 28.05.2012
При жиме ей вдувать надо ,пиписка тоже от напруги сжимается!!
Пиписка в макаронину превратится.
м
Матрешка.
20:05, 28.05.2012
Ну и фантазия
о
Осел-оборотень
20:06, 28.05.2012
В аватаре ракурс такой что не видно
не отмазывайсо шлифуй трицепс
м
Матрешка.
20:09, 28.05.2012
Мну красотка
И карамысло
m
mgfasad.ru
21:06, 28.05.2012
Ну што кто про "ябыфдул" скажед?
Мну не вдул бы
Мну за тобой очередь на невдувание занял.
г
господин ЗОРРО
21:08, 28.05.2012
представляю как она сжимает грудями мою голову а ногами с боков бр... страшно
Это не единственная позиция И вовсе не обязательно зарываться в грудь головой!
f
forrester
21:09, 28.05.2012
Капец коням и горящим избам!!! А если серьезно- молодец девочка!
м
Матрешка.
21:15, 28.05.2012
А шо просто ведра тягает?иль пока вертел крутит у колодца,ты там с зади пыхтишь
л
Лови леща (партия обласнекоф)
21:19, 28.05.2012
Пиписка в макаронину превратится.
а пока вытащил, на 75 см вытянул
m
mgfasad.ru
21:21, 28.05.2012
Капец коням
Хватит полпреда поминать в суе.
м
Матрешка.
21:23, 28.05.2012
у всех пиписки,как макаронины,хрум хрум
с
Стерх-натурал
21:52, 28.05.2012
Мну не вдул бы
Слабак!
г
господин ЗОРРО
21:56, 28.05.2012
хрум хрум
в
Вечно Трезвый
22:06, 28.05.2012
такой талант зря пропадать не должен. её бы в поле загнать на картоху, пущай пользу приносит, а штанги-железки переплавить в трактор и подарить совхозу. разъезжает по соревнованиям она поди на народные денежки, вот должок и отдаст народу на хозяйстве.
и
Иван Дотру
22:21, 28.05.2012
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2018 19:20]
г
господин ЗОРРО
22:42, 28.05.2012
Таких 3.14?доболов в жизни не встречал...........
Я тоже жал. 130 это не так и сложно, если заниматься. Даже без специфической техники жима достижимо. Смотря конечно какой индивид. Для 50 килограммового мужичка это пожалуй олимпийский рекорд
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.