Фестиваль барбекю ищет кулинарные таланты

news@e1.ru
16:09, 03.05.2012
Стартовал отбор участников для участия во II Городском фестивале барбекю. Принять участие в нем может каждый.

Оригинал статьи
2 / 0
castilio
16:23, 03.05.2012
Я бы пожрал :hi:
8 / 0
Law Abiding Citizen
16:26, 03.05.2012
От пользователя castilio
castilio


я стобой в каманде :hi:
7 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола
16:27, 03.05.2012
От пользователя Law Abiding Citizen
я стобой в каманде

буду третьим и за мной не зонимать! :ultra:
3 / 0
Law Abiding Citizen
16:28, 03.05.2012
От пользователя А(H1N1) Жертва арбидола
не зонимать

в команде 4 й должен быть :ultra:
5 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола
16:29, 03.05.2012
От пользователя Law Abiding Citizen
в команде 4 й должен быть

он мясо будет жарить! :ultra:
6 / 0
16:30, 03.05.2012
что за импровизация на тему "весёлые старты"?
0
Orin (Партия Теплотрасcы)
16:33, 03.05.2012
От пользователя news@e1.ru
Стартовал отбор участников для участия во II Городском фестивале барбекю. Принять участие в нем может каждый.

КотЭ для гриля с собой приносить, или там выдадут? :-D
5 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола
16:33, 03.05.2012
От пользователя Kirnos
что за импровизация на тему "весёлые старты"?

Забег за пивом с жаренной сосиской! :ultra:
3 / 0
Летающий валун.
16:34, 03.05.2012
Мну на праздники шишлы любит. :beach:
0
Тема хорошая, нажористая.
Потом допишу тут что-нибудь ещё. :cool:
3 / 0
бурановский дедушка
02:03, 04.05.2012
От пользователя Дyшeлюб и людoвeд
Тема хорошая, нажористая

"Каков стол, таков и стул"
(с)
3 / 0
Созерцатель
02:32, 04.05.2012
От пользователя news@e1.ru
Фестиваль барбекю ищет кулинарные таланты

в любой мигрантской шашлычной - "бараний шашлык" из кошки
0
А(H1N1) Жертва арбидола
02:53, 04.05.2012
От пользователя Созерцатель
в любой мигрантской шашлычной - "бараний шашлык" из кошки

с приходом к власти либерастов, кошки остались на выставках (за дорого для лохов необразованных) или в порядочных семьях. Остальных сожрали бомжи.
0 / 3
ТяжПенькСтрой
04:01, 04.05.2012
какое нахрен барбекю, в лес пустите шашлы пожарить
0
влад24
13:53, 08.05.2012
надо придти..поесть..а то они без меня не справятся :-D
1 / 0
бурановский дедушка
14:59, 08.05.2012
От пользователя Французский гражданин и поэт
Я жарю только баб, но мне не дают.

не отчаивайся, а главное - на мужиков не переключайся :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 09.06.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.