Фестиваль барбекю ищет кулинарные таланты
n
news@e1.ru
16:09, 03.05.2012
Стартовал отбор участников для участия во II Городском фестивале барбекю. Принять участие в нем может каждый.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
c
castilio
16:23, 03.05.2012
Я бы пожрал
l
Law Abiding Citizen
16:26, 03.05.2012
castilio
я стобой в каманде
а
А(H1N1) Жертва арбидола
16:27, 03.05.2012
я стобой в каманде
буду третьим и за мной не зонимать!
l
Law Abiding Citizen
16:28, 03.05.2012
не зонимать
в команде 4 й должен быть
а
А(H1N1) Жертва арбидола
16:29, 03.05.2012
в команде 4 й должен быть
он мясо будет жарить!
o
Orin (Партия Теплотрасcы)
16:33, 03.05.2012
Стартовал отбор участников для участия во II Городском фестивале барбекю. Принять участие в нем может каждый.
КотЭ для гриля с собой приносить, или там выдадут?
а
А(H1N1) Жертва арбидола
16:33, 03.05.2012
что за импровизация на тему "весёлые старты"?
Забег за пивом с жаренной сосиской!
л
Летающий валун.
16:34, 03.05.2012
Мну на праздники шишлы любит.
б
бурановский дедушка
02:03, 04.05.2012
Тема хорошая, нажористая
"Каков стол, таков и стул"
(с)
с
Созерцатель
02:32, 04.05.2012
Фестиваль барбекю ищет кулинарные таланты
в любой мигрантской шашлычной - "бараний шашлык" из кошки
а
А(H1N1) Жертва арбидола
02:53, 04.05.2012
в любой мигрантской шашлычной - "бараний шашлык" из кошки
с приходом к власти либерастов, кошки остались на выставках (за дорого для лохов необразованных) или в порядочных семьях. Остальных сожрали бомжи.
т
ТяжПенькСтрой
04:01, 04.05.2012
какое нахрен барбекю, в лес пустите шашлы пожарить
в
влад24
13:53, 08.05.2012
надо придти..поесть..а то они без меня не справятся
б
бурановский дедушка
14:59, 08.05.2012
Я жарю только баб, но мне не дают.
не отчаивайся, а главное - на мужиков не переключайся
n
news@e1.ru
00:09, 09.06.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.