В Екатеринбурге стало больше миллиардеров

Cмак
21:30, 10.04.2012
Ждем-с новых миллиардеров...
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-367042.html
0
Клим Чугункин.!.
22:05, 10.04.2012
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге стало больше миллиардеров

после революции расстреляем всех их
0
Tic tac toe
23:33, 10.04.2012
[Сообщение удалено пользователем 10.04.2012 23:34]
0
dok1
23:38, 10.04.2012
От пользователя -=Globo=-
Когда они начнут летать на своих самолётах как Прохоров или Дерипаска?

Когда Уктусский аэропорт раздербанят и прикарманят...
0
Leonid2905
00:41, 11.04.2012
От пользователя Майкл-первый

Уважаемый,это цитата с е1. Якобы наше ворье наварилось с =рынка ценных бумаг=.
0
DJ ANDREY
17:16, 12.04.2012
все чинари или родственники чнарей
0
news@e1.ru
00:08, 13.05.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.