В Екатеринбурге стало больше миллиардеров
c
Cмак
21:30, 10.04.2012
Ждем-с новых миллиардеров...
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-367042.html
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-367042.html
к
Клим Чугункин.!.
22:05, 10.04.2012
В Екатеринбурге стало больше миллиардеров
после революции расстреляем всех их
t
Tic tac toe
23:33, 10.04.2012
[Сообщение удалено пользователем 10.04.2012 23:34]
d
dok1
23:38, 10.04.2012
Когда они начнут летать на своих самолётах как Прохоров или Дерипаска?
Когда Уктусский аэропорт раздербанят и прикарманят...
l
Leonid2905
00:41, 11.04.2012
Уважаемый,это цитата с е1. Якобы наше ворье наварилось с =рынка ценных бумаг=.
d
DJ ANDREY
17:16, 12.04.2012
все чинари или родственники чнарей
n
news@e1.ru
00:08, 13.05.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.