Судебные приставы "выбивают" долги по коммунальным платежам с работника ЖКХ

news@e1.ru
11:13, 15.03.2012
Женщина задолжала за два года порядка 85 тысяч.

Оригинал статьи
4 / 7
ANDREJ1968
11:18, 15.03.2012
А утюгом не пробовали гладить?
15 / 4
Иванова Надежда Максимовна
11:19, 15.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Судебные приставы "выбивают" долги по коммунальным.

маталком по пальцам бьють? :beach:
5 / 2
Ля ©
11:20, 15.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Очевидно, она надеялась, что долг ?спишется? за давностью лет

А что, так можно было? 8(
21 / 0
Новасть в стиле "Трепещите, должники!", да еще и мифического работника ЖКХ приплели для резонансности. Клоуны, блин :-D
26 / 0
11:21, 15.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Теперь у нее будут 50% из заработной платы.

Что будут 50% ???
Таджики - марш в школу учится.

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2012 11:23]
13 / 0
Ретвизан
11:23, 15.03.2012
:cool: Во многих случаях возникновению в действительности не существующих долгов способствуют неправомерные действия недобросовестных управляющих компаний ЖКХ, вменяющих владельцам и нанимателям жилья сфабрикованные, не подтверждённые общедомовыми приборами учёта, завышенные начисления за коммунальные услуги, как правило - под видом "общедомового потребления"! :ultra:
12 / 0
Sergggj
11:25, 15.03.2012
Может, дворником работает? А то у нас вот одна дворником работает - у неё ужасные накладные расходы на производстве ( пиво ). :-(
3 / 2
UserUnknown
11:26, 15.03.2012
От пользователя news@e1.ru
При этом парадоксальным является тот факт, что должница сама работает в управляющей компании жилищно-коммунального хозяйства города.


ушлая бабёнка-то однако. :beach:
3 / 1
к052х
11:26, 15.03.2012
спрут в деле будет?
4 / 0
Клим Чугункин.!.
11:26, 15.03.2012
вообще на основании чего выбивают долги?
вот попробуйте с фирмы какой получить долг не имея договора с ней и оформленых документов
думаю любой суд пошлёт таких нахалов в зад
однако с гражданами это канает на все 100%
почему?
11 / 2
Иванова Надежда Максимовна
11:32, 15.03.2012
От пользователя Клим Чугункин.!
вообще на основании чего выбивают долги?
вот попробуйте с фирмы какой получить долг не имея договора с ней и оформленых документов
думаю любой суд пошлёт таких нахалов в зад
однако с гражданами это канает на все 100%
почему?

потому что есть договор и с вас вообще проще взять)
с юрика взять как правило нечего)
офис в аренде а из мебели стол и стул :beach:
6 / 0
11:36, 15.03.2012
у меня 200 тр "долгов" - ничо со мной поделать не могут

и в суд подавали, и решения выносили - все махом опровергнул

не собираюсь платить драконовские тарифы, тк считаю, что они завышены в три раза, минимум
14 / 4
Иванова Надежда Максимовна
11:38, 15.03.2012
От пользователя Намедни из Давоса ї
у меня 200 тр "долгов" - ничо со мной поделать не могут

и в суд подавали, и решения выносили - все махом опровергнул

не собираюсь платить драконовские тарифы, тк считаю, что они завышены в три раза, минимум

ну ну
7 / 4
От пользователя Намедни из Давоса ї
у меня 200 тр "долгов" - ничо со мной поделать не могут

Ящетаю нужно провести курс тренингов по теме "Оптимизация расходов на оплату ЖКХ или Идите в ...опу со Своими Конскими Квитанциями" :ultra: :-D
10 / 0
UserUnknown
11:39, 15.03.2012
От пользователя Намедни из Давоса ї
у меня 200 тр "долгов" - ничо со мной поделать не могут


срока давности ждёшь? :-D
15 / 0
11:42, 15.03.2012
От пользователя Намедни из Давоса ї
и в суд подавали, и решения выносили - все махом опровергнул


Брехня.
8 / 5
Иванова Надежда Максимовна
11:43, 15.03.2012
От пользователя шaдa-1
Брехня.

100%
8 / 5
fantom.s
11:43, 15.03.2012
От пользователя Ретвизан
Во многих случаях возникновению в действительности не существующих долгов способствуют неправомерные действия недобросовестных управляющих компаний ЖКХ, вменяющих владельцам и нанимателям жилья сфабрикованные, не подтверждённые
общедомовыми приборами учёта, завышенные начисления за коммунальные услуги, как правило - под видом "общедомового потребления"!

Не согласен - пиши претензию в управляющую компанию, а потом в надзорный орган или в суд, а сидеть и не платить это не выход из положения :-)
5 / 1
Ретвизан
11:57, 15.03.2012
От пользователя Кадет-77
Не согласен - пиши претензию в управляющую компанию, а потом в надзорный орган или в суд, а сидеть и не платить это не выход из положения :-)


:cool: Именно так и делаем, хотя - тягомотина и волокита страшная, но всяко будем добиваться, как говорится, своего! Плохо, что подавляющее большинство всё же безропотно оплачивает сфабрикованные завышенные начисления, фактически провоцируя вороватые управляющие компании на продолжение подобных нарушений! ;-) :super: :-)
11 / 1
Perch76
11:58, 15.03.2012
Бей своих чтобы чужие боялись
1 / 0
Scorpionishe Мусасимару
11:59, 15.03.2012
От пользователя news@e1.ru
При этом парадоксальным является тот факт, что должница сама работает в управляющей компании жилищно-коммунального хозяйства города.

вся интрига в конце новости, пришлось целиком читать :ultra:
6 / 0
12:03, 15.03.2012
От пользователя шaдa-1
Брехня.


От пользователя Прелюбодей
Брехня.

100%




чистая правда

оформляешь заяву в суд об отмене заочного решения и приводишь одновременно обстоятельства, которые не исследовались в судебном заседании- результат 100% отмена заочного решения с возобновлением процесса

он может и был возобновлен, но я о нем не знаю и никаких претензий у приставов ко мне нет на сегодня


не хотите - не верьте
6 / 3
perewindoz
12:03, 15.03.2012
От пользователя Намедни из Давоса ї
у меня 200 тр "долгов

у ЖКХшников новая мулька - дырку в унитазе должника крабом затыкать. Дожнику приходится, как космонавту, какашки свои в пакетике замораживать
5 / 1
12:07, 15.03.2012
От пользователя Намедни из Давоса ї
он может и был возобновлен


А процесс и не приостанавливался. Решение отменили, дело отправили на новое рассмотрение. По его итогам вынесут новое и все дела.
По существу-то возразить же нечего, ну кроме того, что тарифы не нравятся.
Так что вопрос времени всего лишь, причём недолгого.
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.