Судебные приставы "выбивают" долги по коммунальным платежам с работника ЖКХ
a
ANDREJ1968
11:18, 15.03.2012
А утюгом не пробовали гладить?
и
Иванова Надежда Максимовна
11:19, 15.03.2012
Судебные приставы "выбивают" долги по коммунальным.
маталком по пальцам бьють?
л
Ля ©
11:20, 15.03.2012
Очевидно, она надеялась, что долг ?спишется? за давностью лет
А что, так можно было?
11:21, 15.03.2012
Новасть в стиле "Трепещите, должники!", да еще и мифического работника ЖКХ приплели для резонансности. Клоуны, блин
11:21, 15.03.2012
Теперь у нее будут 50% из заработной платы.
Что будут 50% ???
Таджики - марш в школу учится.
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2012 11:23]
р
Ретвизан
11:23, 15.03.2012
Во многих случаях возникновению в действительности не существующих долгов способствуют неправомерные действия недобросовестных управляющих компаний ЖКХ, вменяющих владельцам и нанимателям жилья сфабрикованные, не подтверждённые общедомовыми приборами учёта, завышенные начисления за
коммунальные услуги, как правило - под видом "общедомового потребления"!
s
Sergggj
11:25, 15.03.2012
Может, дворником работает? А то у нас вот одна дворником работает - у неё ужасные накладные расходы на производстве ( пиво ).
u
UserUnknown
11:26, 15.03.2012
При этом парадоксальным является тот факт, что должница сама работает в управляющей компании жилищно-коммунального хозяйства города.
ушлая бабёнка-то однако.
к
к052х
11:26, 15.03.2012
спрут в деле будет?
к
Клим Чугункин.!.
11:26, 15.03.2012
вообще на основании чего выбивают долги?
вот попробуйте с фирмы какой получить долг не имея договора с ней и оформленых документов
думаю любой суд пошлёт таких нахалов в зад
однако с гражданами это канает на все 100%
почему?
вот попробуйте с фирмы какой получить долг не имея договора с ней и оформленых документов
думаю любой суд пошлёт таких нахалов в зад
однако с гражданами это канает на все 100%
почему?
и
Иванова Надежда Максимовна
11:32, 15.03.2012
вообще на основании чего выбивают долги?
вот попробуйте с фирмы какой получить долг не имея договора с ней и оформленых документов
думаю любой суд пошлёт таких нахалов в зад
однако с гражданами это канает на все 100%
почему?
вот попробуйте с фирмы какой получить долг не имея договора с ней и оформленых документов
думаю любой суд пошлёт таких нахалов в зад
однако с гражданами это канает на все 100%
почему?
потому что есть договор и с вас вообще проще взять)
с юрика взять как правило нечего)
офис в аренде а из мебели стол и стул
11:36, 15.03.2012
у меня 200 тр "долгов" - ничо со мной поделать не могут
и в суд подавали, и решения выносили - все махом опровергнул
не собираюсь платить драконовские тарифы, тк считаю, что они завышены в три раза, минимум
и в суд подавали, и решения выносили - все махом опровергнул
не собираюсь платить драконовские тарифы, тк считаю, что они завышены в три раза, минимум
и
Иванова Надежда Максимовна
11:38, 15.03.2012
у меня 200 тр "долгов" - ничо со мной поделать не могут
и в суд подавали, и решения выносили - все махом опровергнул
не собираюсь платить драконовские тарифы, тк считаю, что они завышены в три раза, минимум
и в суд подавали, и решения выносили - все махом опровергнул
не собираюсь платить драконовские тарифы, тк считаю, что они завышены в три раза, минимум
ну ну
11:39, 15.03.2012
у меня 200 тр "долгов" - ничо со мной поделать не могут
Ящетаю нужно провести курс тренингов по теме "Оптимизация расходов на оплату ЖКХ или Идите в ...опу со Своими Конскими Квитанциями"
u
UserUnknown
11:39, 15.03.2012
у меня 200 тр "долгов" - ничо со мной поделать не могут
срока давности ждёшь?
и
Иванова Надежда Максимовна
11:43, 15.03.2012
Брехня.
100%
f
fantom.s
11:43, 15.03.2012
Во многих случаях возникновению в действительности не существующих долгов способствуют неправомерные действия недобросовестных управляющих компаний ЖКХ, вменяющих владельцам и нанимателям жилья сфабрикованные, не подтверждённые
общедомовыми приборами учёта, завышенные начисления за коммунальные услуги, как правило - под видом "общедомового потребления"!
общедомовыми приборами учёта, завышенные начисления за коммунальные услуги, как правило - под видом "общедомового потребления"!
Не согласен - пиши претензию в управляющую компанию, а потом в надзорный орган или в суд, а сидеть и не платить это не выход из положения
р
Ретвизан
11:57, 15.03.2012
Не согласен - пиши претензию в управляющую компанию, а потом в надзорный орган или в суд, а сидеть и не платить это не выход из положения
Именно так и делаем, хотя - тягомотина и волокита страшная, но всяко будем добиваться, как говорится, своего! Плохо, что подавляющее большинство всё же безропотно оплачивает сфабрикованные завышенные начисления, фактически провоцируя вороватые управляющие компании на продолжение подобных нарушений!
p
Perch76
11:58, 15.03.2012
Бей своих чтобы чужие боялись
s
Scorpionishe Мусасимару
11:59, 15.03.2012
При этом парадоксальным является тот факт, что должница сама работает в управляющей компании жилищно-коммунального хозяйства города.
вся интрига в конце новости, пришлось целиком читать
12:03, 15.03.2012
Брехня.
Брехня.
100%
100%
чистая правда
оформляешь заяву в суд об отмене заочного решения и приводишь одновременно обстоятельства, которые не исследовались в судебном заседании- результат 100% отмена заочного решения с возобновлением процесса
он может и был возобновлен, но я о нем не знаю и никаких претензий у приставов ко мне нет на сегодня
не хотите - не верьте
p
perewindoz
12:03, 15.03.2012
у меня 200 тр "долгов
у ЖКХшников новая мулька - дырку в унитазе должника крабом затыкать. Дожнику приходится, как космонавту, какашки свои в пакетике замораживать
он может и был возобновлен
А процесс и не приостанавливался. Решение отменили, дело отправили на новое рассмотрение. По его итогам вынесут новое и все дела.
По существу-то возразить же нечего, ну кроме того, что тарифы не нравятся.
Так что вопрос времени всего лишь, причём недолгого.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.