GM-АвтоВАЗ запустило в производство Chevrolet-Niva c двигателем Opel.

AlexTheNord
19:09, 04.04.2006
От пользователя skrp
Ты про стиральную машину чтоли?
Аль про винтовку? ;-)


нед :-)
ошибка вышла :-)
от 17 до 20 штук баков
тайоты
машины такие
в японии собирают
на них если аккуратно даже по нашим дорогам ездить можно
0
09:12, 05.04.2006
От пользователя Skylife
Наврали про 135 км/ч, я свою разгонял тем летом до 155


была такая тема - там люди расказывали как они 200 ездят на девятках и десятках :lol:
0
megasamson
09:18, 05.04.2006
От пользователя Saint Anger

есть же такие долбоебы.. чваки на иномарках в фарш размазываются.. а тут бля на зубиле..
0
~Рома~
10:03, 05.04.2006
красная цена этому очередному ведру 150 тыров :bs:
0
J|e!!!uu*
11:41, 05.04.2006
Мне наши машины нравятся, но полмиллиона ... это перебор. Можно уже действительно полноценную иномарку купить.
0
Alex4
13:15, 05.04.2006
От пользователя Mikill


От пользователя EvgE


Маркетологам-то ТАЗовским кто-то видимо сказал, что пошлины будут поднимать, вот и сориентировались сцуки.
:gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
0
13:25, 05.04.2006
От пользователя megasamson

не бойся - у них на вазе просто спидометры такие хитрые ;-)
0
Олег Виктoрoвич
13:39, 05.04.2006
Слушайте в этой машине корпус американский-не сгниёт , Мотор нецкий , всё - что там может сломаться ? Объясните пожалуйста .
Что не уж то у тайот не стираются сцепление ?
Конечно охота хорошую машину - чтобы тока масло менять да бензин заливать , а она ездила .
На восьмерке ехал свыше 180 км.час (если спидомитрне не врал) на челябинском тракте и хорошо шла .
0
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.