GM-АвтоВАЗ запустило в производство Chevrolet-Niva c двигателем Opel.

news@e1.ru
09:59, 04.04.2006
Компания обещала внедорожник c импортным мотором с момента своего создания. В конце прошлого года проект практически похоронили, но в понедельник предприятие объявило розничную цену на автомобиль, а дилеры сообщили, что ждут первые машины.

Оригинал статьи
0
EvgE
10:10, 04.04.2006
цена :super:
дайте две, а лучше три :-)
0
ej Nadall
10:12, 04.04.2006
пошутили, да?
0
safron
10:13, 04.04.2006
Жду недождусь тест драйва :-)
0
k_dan
10:39, 04.04.2006
От пользователя +Dm+
за 20 000$ лучше подержанный ино джип...

Ага... Mazda 3 почти столько стоит.
0
ej Nadall
10:42, 04.04.2006
Ее и хочу-хочу-хочу.... УУУУУУУУУУУУУУУУууууууууууууу!!!!
0
EXAMPLE
11:07, 04.04.2006
А не рассыплется ли джипарик?
0
EXAMPLE
11:09, 04.04.2006
И почему об этом объявили не 1 апреля. Вот смеху то было б.
0
AlexTheNord
11:11, 04.04.2006
может не догоняю...
недавно видел предложение: несколько моделей тайота от 12 до 14$, полуавтомат
может мне померещилось или там не было написано что тайоты подержанные?
да и лучше подержанную тайоту чем машину русской сборки
у меня тесть ездит уже фиг знает сколько на тайоте - чинил только то что сам сломал (защита, фара и т.п.), я на жигулях - сегодня в капоте опять что-то бренчало надо сново в автосервис :-)
0
winsvega
11:20, 04.04.2006
пусть скинут таможенные пошлины на иномарки и проверят чего стоит этот ублюдочный "джип" в условиях настоящей конкуренции!!!
в америке эскейп начинается от 20 тыш !!!!! а у нас такое ублюдство хотят продавать за 20 !!!
так ведь самое главное то, что найдутся ведь покупатели!!! вот это плохо!!!
0
Механический заяц
11:42, 04.04.2006
не надо пошлины снижать. Мы должны на этом зарабатывать. Тем более что 20 баков это прилично. Есть выбор. Думаю лучше бы сертификацию автомобилей в действии показали. За все щели и т.д. целыми партиями снимать бы стали. Качество с Ваза потребовали бы.
0
neon2005
12:00, 04.04.2006
От пользователя news@e1.ru
Стоить Chevrolet-Niva с мотором FAM1 будет 538 тыс. руб ($19 370).

Гы-гы-гы-ыыыыыыыыыыыыы!!!
"Патриот" - не дай себе засохнуть!!!
0
petrov_pl
12:12, 04.04.2006
за такие деньги лучше кия-спортедж взять)))
0
12:37, 04.04.2006
Этот GM-АвтоВАЗ на что рассчитывает то?
Вообще непонятно, кто сейчас это будет покупать за такую цену?
Даже если бы эта штука была бы конфеткой по своей сути, все равно бы покупать не стали, так как бренд АВТОВАЗ уже ни у кого не вызывает сомненья по поводу качества.
Есть у них еще другая тема, как пропихнуть своего урода.
Залоббировать в Правительстве повышение пошлин на иномарки, вот тут то Ж ... и наступит, и тогда все рванут покупать сиё чудо техники
0
AGM
12:43, 04.04.2006
не купит никто эту машину имхо
0
EvgE
13:52, 04.04.2006
какую задумку то обговняли.......
как всегда......
идея неплоха: компактный, мощный, мало что от таза осталось...
Куда смотрят маркетологи? :-(
0
skrp
13:55, 04.04.2006
От пользователя AlexTheNord
полуавтомат

Ты про стиральную машину чтоли?
Аль про винтовку? ;-)
0
Тристрам Шенди
14:03, 04.04.2006
За двадцатку, я думаю, никто не будет брать. Или надо уж совсем на иномарки пошлины поднять, даже старше трёх лет. Да и к качеству вазовской сборки, само собой, нет никакого доверия, опять будет всё скрипеть, дребезжать и отваливаться.

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2006 14:22]
0
megasamson
14:06, 04.04.2006
От пользователя EvgE

у них пожизни.. задумки... позавчерашний день этот тарантас... резинки на стеклах. и прочее убожество.. щас китайцы лучше делают и дешевле уже сюда привозят... они возьмут БМВ с откручеными колесами и не установлеными бамперами и то соберут говняно. нах этот автоваз
0
Skylife
14:21, 04.04.2006
Наврали про 135 км/ч, я свою разгонял тем летом до 155, на россельбане. правда ехать при таком шуме, какой издает мотор и раздатка трудно дольше 10 минут.
Юзаю этот аппарат уже 3 год (в июне будет) - очень нравтся. Никогда не поменял бы на 112 или что либо российское. Разгон слабоват, но гидроусилок и высокая посадка с полным приводом и блокировкой всех 4 колес сполна покрывают этот недостаток. А сейчас с сильным движеом этой тачке среди российского автопрома не будет равных.
Так же добавлю, что за 540 000, что немнго дороже, купил бы лучше Киа спортэдж, россиской сборки, там сразу все на уровень выше.
0
Все ништяк
15:42, 04.04.2006
ИМХО: Запорожец с движком от F1 все равно останется запорожцем... ну поставят они хороший моторчик, но все равно все будет бренчать и отпадывать. за 20ку Можно иномарочку какую взять новую...
0
Пapeнь_в_нeмeцкиx_кoжaнныx_шта...
17:36, 04.04.2006
Йоу-йоу-йоу чек зэ флоу =))))))))))))))))))

Они ее слепили из того что было )))

Рейд АвтоВАЗовцев по автомобильным помойкам Европы закончился новой новинкой

=)))))))))))))))))

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2006 17:37]
0
Skylife
17:37, 04.04.2006
Про Ладу-калину тоже говоили: "Покупать не будут! Машина ацтой! АвтоВАЗ гогно!"
Но вот парадокс.. покупаю, ездят, радуются. А про б/у иномарочки: катались, знаем. Если взять праворульную тойотки, то там можно найти неубитые машинки, а европа-не рискнул бы. Последнее, что пригоняли - ауди оллроад, универсал. Всего 3 летка, выглядела как новая, все пучком...но стоило погонять год и все.. начала сыпаться хуже жигуля. А то, что втирают, якобы иномарки б/у лучше, не буду спорить, но лучше новой машины на гарантии ничего нет. Новая сигаретка всегда лучше бычка, как и телка, и шмотки и все подряд. Старое и хорошее это только друг ) который лучше новых двух.... :-p

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2006 17:38]
0
Алегыч
18:17, 04.04.2006
На АЗЛК-2141 тоже ставили двигатель Рено, а что толку.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.