Дорога в вузы гениям, похоже, закрыта?

news@e1.ru
18:20, 29.03.2006
Министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко заявил, что тех, кто плохо учился в школе, нельзя допускать к получению высшего образования даже в платных вузах. Между тем, все гении были двоечниками

Оригинал статьи
0
...ныне овцевод Герман Стерлиг...
18:25, 29.03.2006
От пользователя news@e1.ru
Дорога в вузы гениям, похоже, закрыта?

Властям всегда были нужны не гении, а идиоты...
Баранами легче управлять, отвешивая им пинки под хвост.
0
Светлый Иной:ass:
18:29, 29.03.2006
От пользователя KVBB
Баранами легче управлять, отвешивая им пинки под хвост.

при этом чем больше пиздюлей, тем бараны радостнее блеют
0
realmorgan
18:41, 29.03.2006
Эйнштейна поставили в один ряд с Пугачёвой? Оригинально-с...
0
Светлый Иной:ass:
18:45, 29.03.2006
кстати замечательный факт, бил гейтс вообще не доучился, но бабла зарубил тучу... и вообще ботаники - зануды, надо им очки перебить
0
18:47, 29.03.2006
А что? Правильно. Инженер - выпускник 60-х, 70-х, 80-х ещё куда ни шло. 90-х значительно хуже. А сейчас вообще говно с дипломом. Притом, что 90% по специальности и не работают потом вовсе, лабуду продают всякую.
0
realmorgan
18:52, 29.03.2006
От пользователя Фанки-Кошка
они наше терпение испытывают? Да?

Да.
"Приказ господина ПэЖэ! Всем надеть намордники и радоваться! А ты почему не радуешься?!" © Кин-Дза-Дза
0
18:56, 29.03.2006
От пользователя Docker

Казачок-то засланый.
0
Аморaльный Филoсoф
18:56, 29.03.2006
От пользователя ~Бумер~
кстати замечательный факт, бил гейтс вообще не доучился, но бабла зарубил тучу...

Дак он ничего не сделал сам. Кроме как выкупил разработки ms-dos.
Хотя да, так опрокинуть своих друзей тоже мозга хоть маленько да иметь надо.


по теме - я так думаю, что дорога гениям закрыта., потому что у гениев бабла не хватит чтобы переплатить дибилов с богатыми родителями.
0
18:58, 29.03.2006
От пользователя news@e1.ru
Андрей Фурсенко

Этот индивидуум удивляет меня все больше и больше
0
Светлый Иной:ass:
19:01, 29.03.2006
От пользователя GodGor
Этот индивидуум удивляет меня все больше и больше

к новым законам либо с юмром либо ни как
0
neon2005
19:02, 29.03.2006
От пользователя Ferroy
по теме - я так думаю, что дорога гениям закрыта., потому что у гениев бабла не хватит чтобы переплатить дибилов с богатыми родителями.

В России гениев гнобили, гнобят и гнобить будут!!!
Власть всегда отражала интересы зажравшейся части общества, а той дешевле купить чё-нить в Китае, чем затрачивать "своё" (т.е. украденное у народа) бабло, на развитие какого-либо гения ( акромя мошеннических и воровских наук)!!!
0
недобежавший
19:04, 29.03.2006
От пользователя Docker
Притом, что 90% по специальности и не работают потом вовсе, лабуду продают всякую


Вы кого вините??? Я бы винил государство, да, я закончил оборонную специальность, но на оборонку не пошел, угадайте почему... Потому что зарплаты там низкие, не хочу я за 5к работать, это смешно.

От пользователя Ferroy
Дак он ничего не сделал сам. Кроме как выкупил разработки ms-dos

Спер он их... И вообще, никогда не понимал стремления к оценкам, половина краснодипломников-пустышки. Настоящие нормальные люди не те, кто лизал жопы преподам ради пятерок, хотя не все лизали жопы, кто-то действительно их честно зарабатывал. Настоящий живой человек тот, кто умеет применить свои знания в жизни. Давайте наберем в институты толпы жополизов, которые будут продолжать заниматься этим делом, потом посмотрим, что получится, куча гордых жополизов с красными дипломами, абсолютно нихера не умеющих делать, вперемежку с настоящими отличниками, которые действительно учились, но на улице останется огромная масса обычных троечников с клеймом - без вышки...
Продолжают пусть в том же духе, ебланы.
Оценки не главное, ой не главное.
0
19:04, 29.03.2006
Да он охуйел
0
Светлый Иной:ass:
19:06, 29.03.2006
От пользователя progressive
Давайте наберем в институты толпы жополизов, которые будут продолжать заниматься этим делом, потом посмотрим, что получится, куча гордых жополизов с красными дипломами, абсолютно нихера не умеющих делать, вперемежку с настоящими отличниками, которые действительно учились, но на улице останется огромная масса обычных троечников с клеймом

и все жополизы двинут в правительство и на производство, а поскольку креатива от таких "исполнительных" сотрудников не дождаться, то стране пиздец
0
19:10, 29.03.2006
От пользователя недобежавший
Оценки не главное, ой не главное.

Как правило троечники полные распиздяи. А кому они нужны? Ленивые никому не нужны.
Нужны трудяги, кто привык трудиться. А если у человек отличник следовательно он привык трудиться.

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2006 19:14]
0
Jamakasi
19:22, 29.03.2006
Фурсенко - долпоеп!!!
0
19:35, 29.03.2006
От пользователя GodGor
А если у человек отличник следовательно он привык трудиться.


Не всегда так. И тоже - проблема. Ну, я - отличник. Только не скажу, что в поте лица трудился, даже, наоборот - всё очень легко давалось с этим "средним" уровнем. А надо было что бы нагружали, так чтобы не всё как семечки. Уверен, что если бы так делали, то и достиг бы я сейчас большего и толку от меня было бы больше.
0
19:45, 29.03.2006
От пользователя Docker

Конечно, нагрузка должна быть адекватной, иначе это расхолаживает.
0
mitya deadsquirrel
19:50, 29.03.2006
это предложение - редкостный бред. одно верно - в среде образованных людей останутся одни уроды.
0
Nord
19:54, 29.03.2006
Фурсенку в президенты! Эх, заживем!
0
Мозговедъ
19:55, 29.03.2006
У меня в школе были двойки по математике, а потом я единственный из класса поступил на матмех и успешно его закончил (без академов и отчислений), при том, что приличную часть медалистов отчисли на первом же курсе. Школьные оценки совершенно ничего не значат.
0
Аморaльный Филoсoф
20:03, 29.03.2006
От пользователя GodGor
Как правило троечники полные распиздяи. А кому они нужны? Ленивые никому не нужны.
Нужны трудяги, кто привык трудиться. А если у человек отличник следовательно он привык трудиться.

Система образования такова, что пятерки даются в основном совсем не за знания.

Был я в институте далеко не отличником, забивал на пары, работая... но в итоге по всем предметам, которые сдавал, почему-то знаю на порядок больше чем те, кто прилежно учился и посещал все занятия.
И могу применить большинство из полученных знаний на практике, в отличие от них собственно.
0
МореТТi
20:10, 29.03.2006
От пользователя Nikolas
У меня в школе были двойки по математике, а потом я единственный из класса поступил на матмех и успешно его закончил (без академов и отчислений), при том, что приличную часть медалистов отчисли на первом же курсе. Школьные оценки совершенно ничего не значат.


не всегда так, смотря какая школа и какой препод.

Я учился по мат-ке на 4, в колледже со мной учились студенты кто в аттестате имел 5, и что? на самом деле им и 3 много.

Считаю что моя оценка была обьективная.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.