Путин предложил "отбуцкать" Фурсенко за ЕГЭ
m
Marcus Antoninus
10:22, 20.01.2012
Поскольку у нас министр образования - родной брат господина Фурсенко (обращаясь к С.Фурсенко), можно там отбуцкать его за углом, чтобы он передал брательнику наш привет", - шутливо заметил В.Путин.
Как с танком не выйдет? Отхватить вполне может
Может тогда мозг на место встанет.
l
~LesNik~
10:24, 20.01.2012
Рюриковичи из Тагила?
Ну и они тоже. Главным образом чоткие пасаны
d
dichpadonok
10:25, 20.01.2012
но это просто не место для дискуссий сейчас на эту тему
Где-то эта фраза уже звучала. Человек Грызлов??
с
Сирийские хакеры
10:25, 20.01.2012
Путин предложил "отбуцкать" Фурсенко за ЕГЭ
смысле отпетушить?
в
Впихнуть невпихуемое
10:26, 20.01.2012
Это шо получается, Путен мобилы отжимает по подворотням?
p
predrag serbov
10:26, 20.01.2012
смысле отпетушить?
Отправить к фодею
с
Сирийские хакеры
10:27, 20.01.2012
Путен мобилы отжимает по подворотням? 8(
в зад он гиждроцефала порет говорят
l
~LesNik~
10:27, 20.01.2012
Это шо получается, Путен мобилы отжимает по подворотням?
Ну раньше мобилы, потом Юкосы...
с
Сирийские хакеры
10:28, 20.01.2012
Отправить к фодею
Впихнуть невпихуемое ему
p
predrag serbov
10:29, 20.01.2012
Впихнуть невпихуемое ему
по гланды
d
Dr.Bormental
10:29, 20.01.2012
Все знают анекдоты про Вовочку - типичного представителя быдла. Однако никто не мог предположить, что это "чудо" будет руководить страной.
г
горожанинЕКБ
10:30, 20.01.2012
а кто подписывал закон про ЕГЭ
В первый раз слышу, что по ЕГЭ целый Закон изобретали
l
~LesNik~
10:30, 20.01.2012
Табличка на кабинете ВВП: Чоткий - заходи! Терпила - нах..й иди.
г
Госдеп(r)
10:32, 20.01.2012
Великие люди всегда в основе своей реформаторы и мало когда население одобряло реформы. Ведь каждый крестьянин считает себя самым умным, но это простое население далеко не так.
l
~LesNik~
10:34, 20.01.2012
Великие люди всегда в основе своей реформаторы и мало когда население одобряло реформы. Ведь каждый крестьянин считает себя самым умным, но это простое население далеко не так.
Реформы: мы стали более лучше одеваться. Овощи, там рожь, вот это всё...
m
Marcus Antoninus
10:35, 20.01.2012
он как бэ намакет на легальный самосуд фанатами?
Футбольные фанаты - страшная сила
е
Егорка11
10:35, 20.01.2012
пахан есть пахан
По фене ботаешь ? ни х@я не работаешь! Вор ворует, фраер пашет!
По фене ботаешь ? ни х@я не работаешь! Вор ворует, фраер пашет!
d
Dr.Bormental
10:37, 20.01.2012
Это крабик то с профурсенткой - великие люди?
е
Егорка11
10:39, 20.01.2012
Преподаватель из России в американской школе:
Международный день борьбы с женским обрезанием (7 февраля)
d
Dr.Bormental
10:39, 20.01.2012
Ну чего, чего, а рожи ЕРастические из зомбоящика не вылазят. У адекватных людей это давно уже вызывает рвотный рефлекс.
с
Сирийские хакеры
10:39, 20.01.2012
по гланды
посадить этого петушилу на бутылку
f
fludeny
10:43, 20.01.2012
Задрал ты ботокс уже со своими шутками. Проваливай восвояси
k
kryukovka
10:43, 20.01.2012
Малацца Путен - на всех стрелки перевел: и к реформе образования никакого отношения не имеет, и часы не переводил, а вообще все везде виноваты, а народ его, бедненького, ругает...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.