Путин предложил "отбуцкать" Фурсенко за ЕГЭ
n
news@e1.ru
10:02, 20.01.2012
c
Chu4a
10:07, 20.01.2012
чеж ты, показушник, перед выборами зашевелился? иди лесом вместе со своими бездарями-министрами
г
Глава СКП РФ
10:09, 20.01.2012
Путин предложил "отбуцкать" Фурсенко за ЕГЭ
Этот гопник никак не может избавиться от своих колхозных прибауток.
p
predrag serbov
10:09, 20.01.2012
Путин предложил "отбуцкать" Фурсенко за ЕГЭ
Замочить в сортире придурка
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2012 10:11]
г
Госдеп(r)
10:10, 20.01.2012
Так премьер в шутливой форме отреагировал на критику ЕГЭ.
Какая замечательная шутка. Премьер очень остроумен и талантлив.
c
Chu4a
10:10, 20.01.2012
На встрече также затронули проблему отмены перехода на зимнее время. Болельщики пожаловались премьеру, что из-за данного нововведения остается меньше времени для сна. В частности, если футбольный матч транслируется поздно, то "отнятый" час зимой не дает как
следует выспаться.
проблем больше у людей нету, кроме как посмотреть футбол и выспаться. совсем зажрались в своей масковии
t
tolik099
10:10, 20.01.2012
отбуцкать за ЕГЭ? его !!!!
i
Ivanych
10:12, 20.01.2012
Путин предложил отпетушить Фурсенко за ЕГЭ
а что только щас? раньше нельзя было?
c
CepbIu*_BoJIk
10:12, 20.01.2012
сам себя и мишку пускай ещё за одно отбуцкает
т
Таджикский театрал
10:13, 20.01.2012
Замочить в сортире придурка
Обоих братанов!
p
Pink Friday
10:13, 20.01.2012
проблем больше у людей нету, кроме как посмотреть футбол и выспаться. совсем зажрались в своей масковии
не передергивай, ога?
а вот то, что ботокс с футбоными фанами встречался - наводит на мысль.. работяги, фанаты... за все хватается. как ельцин в 96..
г
Глава СКП РФ
10:13, 20.01.2012
Какая замечательная шутка. Премьер очень остроумен и талантлив.
Думаю тебе бы не понравилось еслиб с тобой так шутили на всю страну, да ещё с таким гомоссексуальным уклоном.
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2012 10:13]
a
ANDREJ1968
10:15, 20.01.2012
Может имеет смысл "отбуцкать" (и посадить ПОЖИЗНЕННО) начиная с самого "верха"...
г
Госдеп(r)
10:15, 20.01.2012
Думаю тебе бы не понравилось еслиб с тобой так шутили на всю страну, да ещё с таким гомоссексуальным уклоном.
Никакого уклона нет. Фурсенко молодец и это знает вся страна. Такие сложное реформы провести в дикой стране это настоящее достижение.
s
Stuurman12121
10:16, 20.01.2012
а кто подписывал закон про ЕГЭ вот егои надо мудохать как сучку последнюю
d
dichpadonok
10:17, 20.01.2012
Пацанский базар премьер-министра этой страны какбе символизирует. Скоро, наверное, услышим: "чё, %username%, госзаказ не потянул? ну ты лох!"
p
Pink Friday
10:17, 20.01.2012
Фурсенко молодец и это знает вся страна.
ты тоже молодец. и мы все это знаем
l
~LesNik~
10:17, 20.01.2012
Ну вот, теперь уже становится совсем понятна целевая аудитория этого чиновника.
v
Vadimich™
10:18, 20.01.2012
и этот человек готовится стать президентом...
ну пацаны ваще ребята(с)....
ну пацаны ваще ребята(с)....
c
_COACH_
10:20, 20.01.2012
гомики мля
s
Sanek_XXX
10:20, 20.01.2012
Такие сложное реформы провести в дикой стране это настоящее достижение.
ну ты идиот
г
Госдеп(r)
10:21, 20.01.2012
Читаете меня и прилипает?
l
~LesNik~
10:22, 20.01.2012
Кто хочет порадовать ВВП - шлите ему семак. А на ДР дарите барсетки и треники адидас.
f
franceska2
10:22, 20.01.2012
Ну вот, теперь уже становится совсем понятна целевая аудитория этого чиновника.
Рюриковичи из Тагила?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.