В Екатеринбурге сгорел Cadillac
n
news@e1.ru
10:22, 13.12.2011
м
Матрешка.
10:28, 13.12.2011
ух ты ух ты! не разу не видала как олегархи плачут
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 14:38]
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 14:38]
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:28, 13.12.2011
бомжи в машине грелись
м
Мяфк!!!!+!!!!!
10:29, 13.12.2011
чо он там спички жог чтолле
м
Марсианские микроорганизмы
10:29, 13.12.2011
Что это он так, взял и сгорел вдруг
ж
Жираф Мариус
10:30, 13.12.2011
Кадиллак наверное кадил как кадило
е
Егорка11
10:30, 13.12.2011
у хози видать каско заканчивалась, да и машину к НГ надо было поменять
у
Улыбайтесь, господа!
10:31, 13.12.2011
вот новость так новость
кадиллаки оказывается тоже горят
кадиллаки оказывается тоже горят
к
колкозник
10:33, 13.12.2011
ну хер на него
o
Orin (Партия Теплотрассы)
10:33, 13.12.2011
бомжи в машине грелись
А чо делать?
s
saна
10:36, 13.12.2011
на площади 3 кв метра
s
_Spy
10:41, 13.12.2011
Это модное одеялко Автотепло сохранило двигатель теплым
Алегархи. Мну старым ватником укрываюсь
a
artano
10:45, 13.12.2011
надеюсь это какого нибудь чинарика. Жаль что чинаря в машине не было с его детьми.
10:46, 13.12.2011
ыыы фотка...
Ыскалэйт уже не торт..
совместное предприятие CadilLada Ыскалэйт уже не торт..
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 10:46]
u
ups_
10:49, 13.12.2011
а где шутка про медведя?
а
А(H1N1) Жертва арбидола
10:50, 13.12.2011
Недавно видел рекламу одеяла для моторного отсека. Там машину подожгли, таз какойто старый, дак он сгорел, а одеялу хотьбы хрен. К чему это я всё - покупайте эти одеяла, олегархи, и обматывайте свои кредитвагены!
к
Капитан_Командор
10:53, 13.12.2011
таз какойто старый, дак он сгорел, а одеялу хотьбы хрен.
Ога! Иногда хорошие вещи выпускают. Человек в лепешку, а галоши целые.
о
О М
10:53, 13.12.2011
Ждем новость про газель в телогрейке
д
Дилдодиллер
10:57, 13.12.2011
А на фотке какаято ока
j
jeka40
11:04, 13.12.2011
на чьето место парканулся вот и загорелся ,пасанам с военной негде четырки поставить,а этот на своем ведре растележился
n
N.S.L.
11:14, 13.12.2011
на три места по диагонали встал
n
N.S.L.
11:37, 13.12.2011
нельзя соболезновать америкосам
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.