Стражи порядка призывают уральцев не вестись на провокации и не участвовать в несанкционированных митингах
П
Прекрасная N
11:59, 07.12.2011
думаю ты анал предпочитаешь
r
reliable hands
12:00, 07.12.2011
значит сама крашеная блондинка, жертва пергидроля, лохушка
вот он - синявско-вокзальный уровень сторонников нынешеней власти
П
Прекрасная N
12:00, 07.12.2011
ты дура, сразу видно
F
Frau Tod (зайду в полночь)
12:01, 07.12.2011
вот он - синявско-вокзальный уровень сторонников нынешеней власти
Яростно плюсую!!!
И
Ирина J
12:01, 07.12.2011
если знаешь что надо корни подкрашивать - значит сама крашеная блондинка, жертва пергидроля, лохушка
Вы что себе позволяете, сами лезли со своими планами в чат, получили достаточно корректно (без обзывательств) . У вас планы на субботу другие - что к людям лезете - займитесь своими планами
П
Прекрасная N
12:02, 07.12.2011
видимо по себе судишь, большой опыт синявско-вокзальной жизни имеешь чмо
M
Mboga
12:03, 07.12.2011
OCHE TOLSTO BRO
П
Прекрасная N
12:03, 07.12.2011
а тебя не спрашивали, иди суп вари
А вам мозги запудривают, такое когда то делали уже в нашей стране, перед тем как ее пытаться захватить и поработить.
Скажите, а зачем страну захватывать, если:
1. Экономика страны целиком сырьевая и направлена исключительно на продажу ресурсов "проклятому западу"
2. С другой стороны, сырьевая экономика и отсутствие собственного производства делает Россию огромным рынком сбыта абсолютно любых товаров, начиная от спичек, заканчивая вертолётоносцами.
3. Весь т.н. "стабфонд" хранится за рубежом, работая на "их" экономику.
4. Идёт мощнейший отток капиталов за рубеж, фактически, прямые инвестиции в зарубежную экономику.
Теперь объясните, глуп человек, для чего "западу" порабощать Расею, ежели Расея по сути своей и так является сырьевым придатком западного мира?
F
Frau Tod (зайду в полночь)
12:03, 07.12.2011
ты дура, сразу видно
Ну всё, у кого-то, как я гляжу, аргументы совсем кончились...
П
Прекрасная N
12:05, 07.12.2011
зато у тебя полно , кудрявая гордая брюнетка
В
Вася Гусь
12:06, 07.12.2011
ты дура, сразу видно
поколение, выросшее на просмотре дурдома-2 сразу видно
i
iluzya
12:06, 07.12.2011
признают экстремистской и запретят
Да,не фантазируйте,а попробуйте..
L
LomaxCP
12:06, 07.12.2011
Ну всё, товарищи "революционеры" пар выпустили на форуме! Думаю митинг не состоится, как обычно впрочем.
Ошибаться можно везде, на выборах, в жизни , в математике, в митингах и самое главное в людях. Живите как живётся, пока власть не сменят. В Европе уже поняли, что переход должен быть плавный без серьёзных колебаний для блага страны и народа,а в России действующей власти плевать на народ и его мнение (доказали "легитимные" выборы). Соответственно, если власть снимут будет падение рубля и упадок. Но в этом можно будет винить, только власть едросии, а не будущую.
И
Ирина J
12:06, 07.12.2011
Ну всё, у кого-то, как я гляжу, аргументы совсем кончились...
Не просто тетя не выдержала и раскрыла свою суть - кто там хотел на ней жениться?
зато у тебя полно , кудрявая гордая брюнетка
Валотька, сними лифон и стринги и перелогинься
F
Frau Tod (зайду в полночь)
12:07, 07.12.2011
зато у тебя полно , кудрявая гордая брюнетка
Какая проницательность! Подсказал кто или сама догадалась?
П
Прекрасная N
12:07, 07.12.2011
интересно где ты корни подкрашиваешь если брюнетка
r
reliable hands
12:07, 07.12.2011
Прекрасная N
Модераторы, уберите это жывотное с форума
В
Вася Гусь
12:08, 07.12.2011
кто там хотел на ней жениться?
максимум просто посекситься
i
iluzya
12:08, 07.12.2011
PS. еврейка и брюнетка. И горжусь этим.
У Вас, скорей всего,двойное гражданство.
E
Egor53
12:08, 07.12.2011
А подьем мутантам бабок,воровской приход Жуликов и Воров---это мунт бородин не ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ????? Че нить скажи про это мунт бородин.?
r
reliable hands
12:10, 07.12.2011
включите Йэхоу Мааасквы - там куча евреев кровавый режим проклинают.
так за нашу страну переживают - даже кушать нормально не могут
так за нашу страну переживают - даже кушать нормально не могут
это ужастно
когда евреи переживают за Россию намного больше нас, русских ....
Е
ЕР Партия Жуликофф и Ворофф
12:10, 07.12.2011
Считаю выборы полностью лигитимными и демакратическими!
Кого волнует что ты считаешь....ведъ ты единоросышь и тебе не положено иметь свое личное мнение.....партия сказала значит так оно и есть.......У меня знакомая была в в выборочной комиссии 4 декабря на участке 2217 в Н.Тагиле......так при подсчете голосов КПРФ получила 37% , а едросня 21....а цик опубликовал с точностью до наоборот......Когда мы пришли на выборы с женой ее какого-то члена не было в списках, в результате ее вписали в какие-то отдельные списки и там таких вновь вписанных было более 100 человек.....мы с женой проживаем по данному адресу 5 лет и оба прописаны!!! Вопрос как так получилось и почему???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.