Рыбаков учили выбираться из-подо льда

news@e1.ru
18:11, 14.11.2011
Открытый урок провели свердловские спасатели.

Оригинал статьи
1 / 0
Безработный Уралец
20:53, 14.11.2011
Зачем их учить дебилов?? они до последнего сантиметра льда все равно прутся на рыбалку, пусть тонут
3 / 4
Полглухaря
21:02, 14.11.2011
От пользователя Maradona777
Зачем их учить дебилов??

не обученные тонут слишком быстро, не все на телефон успевают заснять :ultra:
3 / 1
Безработный Уралец
21:11, 14.11.2011
От пользователя Полглухaря ї
не обученные тонут слишком быстро, не все на телефон успевают заснять

мну вчира снимал на мобилу как телка и мужик в Тазе померли, в аварию по пьяне попали
потом тока сообразил, что надо было наверно скорую вызвать :ultra:
надо на утуб выложить будет
1 / 0
Созерцатель
21:15, 14.11.2011
какая несиматишная ведущая
фу :beach:
0
Марсианские микроорганизмы
21:36, 14.11.2011
Надо с ними практические занятия провести, часов так сорок чтобы из-подо льда учились выбираться, а потом устроить зачёт :ultra:
1 / 0
стебелек
22:24, 14.11.2011
От пользователя news@e1.ru
Открытый урок


после пары бутылок водки.... вряд ли они вспомнят про все уроки...
1 / 0
news@e1.ru
01:10, 15.12.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.