Рыбаков учили выбираться из-подо льда
б
Безработный Уралец
20:53, 14.11.2011
Зачем их учить дебилов?? они до последнего сантиметра льда все равно прутся на рыбалку, пусть тонут
п
Полглухaря
21:02, 14.11.2011
Зачем их учить дебилов??
не обученные тонут слишком быстро, не все на телефон успевают заснять
б
Безработный Уралец
21:11, 14.11.2011
не обученные тонут слишком быстро, не все на телефон успевают заснять
мну вчира снимал на мобилу как телка и мужик в Тазе померли, в аварию по пьяне попали
потом тока сообразил, что надо было наверно скорую вызвать
надо на утуб выложить будет
п
Полглухaря
21:14, 14.11.2011
надо было наверно скорую вызвать
и перестать снимать?
с
Созерцатель
21:15, 14.11.2011
какая несиматишная ведущая
фу
фу
м
Марсианские микроорганизмы
21:36, 14.11.2011
Надо с ними практические занятия провести, часов так сорок чтобы из-подо льда учились выбираться, а потом устроить зачёт
с
стебелек
22:24, 14.11.2011
Открытый урок
после пары бутылок водки.... вряд ли они вспомнят про все уроки...
n
news@e1.ru
01:10, 15.12.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.