В 2005 году в России был сделан 1 миллион 611 тысяч абортов
Ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:14, 02.03.2006
Резюме - пропагандируя безопасный секс, на мой взгляд надо бы сказать детям для начала чем он чреват для них (кстати и не только по причинам медицинского характера), ну а потом уже все остальное.
А с чего Вы взяли, что им этого не говорят? Вы
у меня на лекции были? Нет? Ну дык чего ж судите-то?
F
Fremd
18:20, 02.03.2006
А с чего Вы взяли, что им этого не говорят? Вы у меня на лекции были? Нет? Ну дык чего ж судите-то?
Не сужу, наоборот, относясь к профессии врача с огромным пиететом, признателен Вам за разъяснительную работу, да и просто советы которые Вы совершенно бескорыстно даете на форуме Здоровье и которыми пользовался и я. Просто хотел обратить внимание на то, что слово врача дорогого стоит (хотя и дешево оплачивается), с него и спрос соответствующий.
S
Sturmwind
18:23, 02.03.2006
Я чего-то одной вещи не понял... Если девушке объяснили, что КОК надо пить так-то и так-то, а девушка его пила совсем по-другому - так почему с КОК-то спрос? Сама дура, если инструкции соблюдать не научилась.
Вон, какой-то умник сумел преодолеть все заградительные надписи и барьеры, пролез к медведю в зоопарке, а медведь ему руки оторвал. И кто виноват?
Вон, какой-то умник сумел преодолеть все заградительные надписи и барьеры, пролез к медведю в зоопарке, а медведь ему руки оторвал. И кто виноват?
n
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.