На территории старого завода в Нижнем Тагиле появится действующее производство

news@e1.ru
15:18, 10.11.2011
Областные власти увеличивают финансирование музейно-паркового комплекса "Демидов-парк".

Оригинал статьи
6 / 0
en el baño
15:26, 10.11.2011
Это чё, такая индустриализация по единороссовски?
5 / 1
SSWWLL
15:29, 10.11.2011
От пользователя news@e1.ru
На территории старого завода в Нижнем Тагиле появится действующее производство

Замечательная идея!
Надеюсь эту идею не испоганят храмами.
10 / 0
7was
15:37, 10.11.2011
на фото: тоскаааааа....
1 / 0
тритоНН
16:43, 10.11.2011
а когда вместо "потемкинских" заводов появятся нормальные, не музейные? Или в них надобность уже отпала в связи со вступлением России в ВТО?
4 / 2
За Пpeзидента!
16:43, 10.11.2011
Первым делом Храм построить, чтобы производство процветало и народ в умилении пребывал!
2 / 3
Orin (Партия Теплотрассы.)
16:48, 10.11.2011
От пользователя SSWWLL
Надеюсь эту идею не испоганят храмами.

Храмы в топку :ultra:

"Заводы стоят, одни храмы в стране!" ї :ultra:
4 / 2
да пожалуйста чё... :beach:
0
max0007
21:08, 10.11.2011
блин , я в этот музей пытаюсь попасть уже года три ..
туда как не приедешь , либо не работает , либо не пускают


вообще Н.Тагин супер интересное место в плане истории металлургии , но все как на оборонном заводе - либо ДСП, либо секретно
капец , какой туризм ??
1 / 0
Пан Щик
21:24, 10.11.2011
От пользователя тритоНН
Или в них надобность уже отпала в связи со вступлением России в ВТО?


ВТО в первую очередь даст свободу :-) Простой человек будет свободен поехать сантехником или уборщиком в Великобританию или США, а не быть тоталитарным быдло рабом у станка. Только свобода, демократия и евроаталантический выбор гарантирует наличие 300 сортов колбасы. Уж можете мне поверить. Свобода выбора - выбор между пепси и кока-колой, между Макдональдсом и KFC, между демократами и республиканцами. А кто недоволен - повесим. :ultra:
3 / 1
Бетельгейзе (пока не виден)
22:06, 10.11.2011
....наконец-то возрождается Россия-новые производства заработают! Даёшь Сколково -кажной области!
0 / 1
без ФИО
12:57, 11.11.2011
А может уже вообще на всех заводах надо такие парки устраивать, всё равно же предприятия не работают...цеха стоят...где-то арендаторы под склады занимают цеха, но в целом и в общем.... :weep: :weep: :weep: :weep:
0
Ныч
13:08, 11.11.2011
От пользователя news@e1.ru
механичное

Эта чё за производство?
1 / 0
Монника
11:26, 14.11.2011
От пользователя 7was
на фото: тоскаааааа.
а в реальности ничего подобного ;-) домна громаднейшая, Лисья гора не такая одинокая.
не могу представить литейное пр-во в миниатюре :confused: для посетителей выставки
0
Malora
20:11, 14.11.2011
область то вообще имеет богатую историю металлургии, вот и хорошо, что взялись за это :-) надо развивать область во всем
0
ankissa
22:36, 14.11.2011
Крутоо старый завод давно пустеол)) зря место пропадало а сейчас надежда на лучшее)
0
Lucky0304-yulia
11:13, 15.11.2011
вот это понимаю дело! урал опорный край державы. так же вроде. вот и надо развивать этот опорный край своими сильными сторонами!
0
news@e1.ru
01:09, 16.12.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.