На территории старого завода в Нижнем Тагиле появится действующее производство
n
news@e1.ru
15:18, 10.11.2011
Областные власти увеличивают финансирование музейно-паркового комплекса "Демидов-парк".
Оригинал статьи
Оригинал статьи
e
en el baño
15:26, 10.11.2011
Это чё, такая индустриализация по единороссовски?
s
SSWWLL
15:29, 10.11.2011
На территории старого завода в Нижнем Тагиле появится действующее производство
Замечательная идея!
Надеюсь эту идею не испоганят храмами.
w
7was
15:37, 10.11.2011
на фото: тоскаааааа....
т
тритоНН
16:43, 10.11.2011
а когда вместо "потемкинских" заводов появятся нормальные, не музейные? Или в них надобность уже отпала в связи со вступлением России в ВТО?
з
За Пpeзидента!
16:43, 10.11.2011
Первым делом Храм построить, чтобы производство процветало и народ в умилении пребывал!
o
Orin (Партия Теплотрассы.)
16:48, 10.11.2011
Надеюсь эту идею не испоганят храмами.
Храмы в топку
"Заводы стоят, одни храмы в стране!" ї
m
max0007
21:08, 10.11.2011
блин , я в этот музей пытаюсь попасть уже года три ..
туда как не приедешь , либо не работает , либо не пускают
вообще Н.Тагин супер интересное место в плане истории металлургии , но все как на оборонном заводе - либо ДСП, либо секретно
капец , какой туризм ??
туда как не приедешь , либо не работает , либо не пускают
вообще Н.Тагин супер интересное место в плане истории металлургии , но все как на оборонном заводе - либо ДСП, либо секретно
капец , какой туризм ??
п
Пан Щик
21:24, 10.11.2011
Или в них надобность уже отпала в связи со вступлением России в ВТО?
ВТО в первую очередь даст свободу :-) Простой человек будет свободен поехать сантехником или уборщиком в Великобританию или США, а не быть тоталитарным быдло рабом у станка. Только свобода, демократия и евроаталантический выбор гарантирует наличие 300 сортов колбасы. Уж можете мне поверить. Свобода выбора - выбор между пепси и кока-колой, между Макдональдсом и KFC, между демократами и республиканцами. А кто недоволен - повесим.
б
Бетельгейзе (пока не виден)
22:06, 10.11.2011
....наконец-то возрождается Россия-новые производства заработают! Даёшь Сколково -кажной области!
б
без ФИО
12:57, 11.11.2011
А может уже вообще на всех заводах надо такие парки устраивать, всё равно же предприятия не работают...цеха стоят...где-то арендаторы под склады занимают цеха, но в целом и в общем....
н
Ныч
13:08, 11.11.2011
механичное
Эта чё за производство?
м
Монника
11:26, 14.11.2011
на фото: тоскаааааа.
а в реальности ничего подобного домна громаднейшая, Лисья гора не такая одинокая.не могу представить литейное пр-во в миниатюре для посетителей выставки
m
Malora
20:11, 14.11.2011
область то вообще имеет богатую историю металлургии, вот и хорошо, что взялись за это надо развивать область во всем
a
ankissa
22:36, 14.11.2011
Крутоо старый завод давно пустеол)) зря место пропадало а сейчас надежда на лучшее)
l
Lucky0304-yulia
11:13, 15.11.2011
вот это понимаю дело! урал опорный край державы. так же вроде. вот и надо развивать этот опорный край своими сильными сторонами!
n
news@e1.ru
01:09, 16.12.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.