Картофель фри из McDonald's стал еще на 33% вреднее за те же деньги

18:55, 10.02.2006
давай
в самый раз, а потом сразу 3ю наливай :-)
0
18:58, 10.02.2006
От пользователя кро

оК. ты до кондиции хочешь быстренько дойти? :-)
0
18:59, 10.02.2006
От пользователя кро

тут соседняя комната свободна.. ;-)
туда кошку все затащить пытались, не далась :-)
0
19:00, 10.02.2006
да нет
вот и нормально, щас груздочков со сметанкой и с хебцем и само Т
0
19:07, 10.02.2006
чао
0
Фанки-Кошка ®
19:29, 10.02.2006
От пользователя neon2005
У МЕНЯ ФАРТ ПОШЁЛ, НАВЕРНО, ВАШИМИ МОЛИТВАМИ!!!


Так ежели нашими молитвами, то делиться тебе придеться с нами ;-)
0
neon2005
19:33, 10.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
Так ежели нашими молитвами, то делиться тебе придеться с нами

Сначала отмоюсь от вашего коллективного калоизвержния, продезинфицирую свой организм, потом буду умных мыслей ожидать: дать или не дать!
0
Фанки-Кошка ®
19:34, 10.02.2006
так ты нас отблагодарил за поддержку? Да :-)
Всё, пошла кингстоны открывать...
0
Scissor
22:36, 10.02.2006
От пользователя megasamson
а я думал кони стоя спят

это типо подкол или демонстрация знаний по зоологии?
0
22:51, 10.02.2006
О! Такая пьянка а я работал! Блин, знал бы только...
Хотя пельмешками я закинулся... полкило + поллитра темного гиннеса. Счаз я такой до-о-о-обрый :-d

[Оглядывает "поле битвы"]
хоррошо тут у вас... было... О!!! Грыбочки!!! Грузди солененькие!!! Вот чего душа требовала!

Так... это тело-видать, пилот того агрегата, который возле подъезда. А это что за куча... а! это неон отмывал свой организм... блин, прям посреди ковра... и не убрал.
Scissor, а чего это ты единственный неупавший тута? Давай эта... на посошог, ага?
0
megasamson
00:14, 11.02.2006
И ТУТ ОБОНА, НИХТО И НЕОЖИДАЛ.. А Я ТАКУОЙ НИИПАЦА ДОВОЛЬНЫЙ ЖИСТЮ НАРИСОВАЛСЯ.. А МНЕ ВНАТУРЕ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ И ВОДКА И ОГУРЧИКИ И ГРИБОЧКИ.. НА ДР ПОЗВАЛИ.... ЭХ ЗАИПИСЬ КОГДА ЗАКУСЬ ХОРОШАЯ ВОТКА И КАМПАНИЯ..ХМЕЛЬНОЙ НО НЕ БУХОЙ.. Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЕ КТО ПРИЧАСТЕН К СЕГОДНЯШНЕЙ ПИЯНКЕ НА ФОРУМЕ ТАК ЖЕ ХОРОШО ПРОВЕДЕТ ЭТИ(И ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ) ВЫХОДНЫЕ)))
0
meisje
00:29, 11.02.2006
смотрите открытие олимпийских игр!!!! таааааак красивоооооооооооооооооооооооооо!
0
12:05, 11.02.2006
Народ, может опохмелимся? :-)

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2006 12:06]
0
000)
14:00, 11.02.2006
От пользователя Прошка
Народ, может опохмелимся?

А! хто здесь? Вы че, еще не ложились что ли?
0
000)
14:07, 11.02.2006
От пользователя eh_prokachu
Цитата:
От пользователя: Прошка

Народ, может опохмелимся?



А! хто здесь? Вы че, еще не ложились что ли?

ны раз сдеся никаво нету... подавлю харю ешо...толкнете кагда пиво принесут....хрхрхрхрхрхррррр
0
realmorgan
17:56, 11.02.2006
Я решил к вечерней водке сделать свинину в горшочках, сельдь под маринадом, и картошечку жареную с зеленью. Ну и выше перечисленное само собой. И ни разу не пришла мысль о гамбургерах! :-d
0
18:13, 11.02.2006
А я сегодня сделал макарошки по-флотски... с грибами и томатной пастой... :-)
А гамбургеры-зло! :-d
0
megasamson
12:07, 12.02.2006
От пользователя realmorgan
Я решил к вечерней водке сделать свинину в горшочках,

свинину не ем.. нуесли тока очень вкусная...))) бляяя, такой похмелл. чото я вчера невероятнейший котель замутил.. пыво стрелец, с сливовым вином.. тижылоооо
0
20:31, 12.02.2006
0
М-дя, нафлудили тут...
Филиал форума ЖК?
:popcorn:
0
DeNIS MAn
12:49, 13.02.2006
Возвращаем Водительские права,Отмазываем от армейки ,Дипломы icq 273-185-014
0
От пользователя DeNIS MAn
Возвращаем Водительские права,Отмазываем от армейки ,Дипломы icq 273-185-014

Баним. Игнорим.
0
Фанки-Кошка ®
15:12, 13.02.2006
От пользователя DeNIS MAn
Возвращаем Водительские права,Отмазываем от армейки ,Дипломы icq 273-185-014

а как насчет вечной жизни?
0
Scissor
16:33, 13.02.2006
и...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.