Картофель фри из McDonald's стал еще на 33% вреднее за те же деньги
18:59, 10.02.2006
тут соседняя комната свободна.. ;-)
туда кошку все затащить пытались, не далась :-)
19:04, 10.02.2006
ну вот пора и мне идти..
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2006 12:07]
ф
Фанки-Кошка ®
19:29, 10.02.2006
У МЕНЯ ФАРТ ПОШЁЛ, НАВЕРНО, ВАШИМИ МОЛИТВАМИ!!!
Так ежели нашими молитвами, то делиться тебе придеться с нами ;-)
n
neon2005
19:33, 10.02.2006
Так ежели нашими молитвами, то делиться тебе придеться с нами
Сначала отмоюсь от вашего коллективного калоизвержния, продезинфицирую свой организм, потом буду умных мыслей ожидать: дать или не дать!
ф
Фанки-Кошка ®
19:34, 10.02.2006
так ты нас отблагодарил за поддержку? Да :-)
Всё, пошла кингстоны открывать...
Всё, пошла кингстоны открывать...
s
Scissor
22:36, 10.02.2006
а я думал кони стоя спят
это типо подкол или демонстрация знаний по зоологии?
22:51, 10.02.2006
О! Такая пьянка а я работал! Блин, знал бы только...
Хотя пельмешками я закинулся... полкило + поллитра темного гиннеса. Счаз я такой до-о-о-обрый :-d
[Оглядывает "поле битвы"]
хоррошо тут у вас... было... О!!! Грыбочки!!! Грузди солененькие!!! Вот чего душа требовала!
Так... это тело-видать, пилот того агрегата, который возле подъезда. А это что за куча... а! это неон отмывал свой организм... блин, прям посреди ковра... и не убрал.
Scissor, а чего это ты единственный неупавший тута? Давай эта... на посошог, ага?
Хотя пельмешками я закинулся... полкило + поллитра темного гиннеса. Счаз я такой до-о-о-обрый :-d
[Оглядывает "поле битвы"]
хоррошо тут у вас... было... О!!! Грыбочки!!! Грузди солененькие!!! Вот чего душа требовала!
Так... это тело-видать, пилот того агрегата, который возле подъезда. А это что за куча... а! это неон отмывал свой организм... блин, прям посреди ковра... и не убрал.
Scissor, а чего это ты единственный неупавший тута? Давай эта... на посошог, ага?
m
megasamson
00:14, 11.02.2006
И ТУТ ОБОНА, НИХТО И НЕОЖИДАЛ.. А Я ТАКУОЙ НИИПАЦА ДОВОЛЬНЫЙ ЖИСТЮ НАРИСОВАЛСЯ.. А МНЕ ВНАТУРЕ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ И ВОДКА И ОГУРЧИКИ И ГРИБОЧКИ.. НА ДР ПОЗВАЛИ.... ЭХ ЗАИПИСЬ КОГДА ЗАКУСЬ ХОРОШАЯ ВОТКА И КАМПАНИЯ..ХМЕЛЬНОЙ НО НЕ БУХОЙ.. Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЕ КТО ПРИЧАСТЕН К СЕГОДНЯШНЕЙ ПИЯНКЕ НА ФОРУМЕ ТАК
ЖЕ ХОРОШО ПРОВЕДЕТ ЭТИ(И ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ) ВЫХОДНЫЕ)))
m
meisje
00:29, 11.02.2006
смотрите открытие олимпийских игр!!!! таааааак красивоооооооооооооооооооооооооо!
12:05, 11.02.2006
Народ, может опохмелимся? :-)
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2006 12:06]
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2006 12:06]
u
000)
14:00, 11.02.2006
Народ, может опохмелимся?
А! хто здесь? Вы че, еще не ложились что ли?
u
000)
14:07, 11.02.2006
Цитата:
От пользователя: Прошка
Народ, может опохмелимся?
А! хто здесь? Вы че, еще не ложились что ли?
От пользователя: Прошка
Народ, может опохмелимся?
А! хто здесь? Вы че, еще не ложились что ли?
ны раз сдеся никаво нету... подавлю харю ешо...толкнете кагда пиво принесут....хрхрхрхрхрхррррр
r
realmorgan
17:56, 11.02.2006
Я решил к вечерней водке сделать свинину в горшочках, сельдь под маринадом, и картошечку жареную с зеленью. Ну и выше перечисленное само собой. И ни разу не пришла мысль о гамбургерах! :-d
18:13, 11.02.2006
А я сегодня сделал макарошки по-флотски... с грибами и томатной пастой... :-)
А гамбургеры-зло! :-d
А гамбургеры-зло! :-d
m
megasamson
12:07, 12.02.2006
Я решил к вечерней водке сделать свинину в горшочках,
свинину не ем.. нуесли тока очень вкусная...))) бляяя, такой похмелл. чото я вчера невероятнейший котель замутил.. пыво стрелец, с сливовым вином.. тижылоооо
d
DeNIS MAn
12:49, 13.02.2006
Возвращаем Водительские права,Отмазываем от армейки ,Дипломы icq 273-185-014
15:08, 13.02.2006
Возвращаем Водительские права,Отмазываем от армейки ,Дипломы icq 273-185-014
Баним. Игнорим.
ф
Фанки-Кошка ®
15:12, 13.02.2006
Возвращаем Водительские права,Отмазываем от армейки ,Дипломы icq 273-185-014
а как насчет вечной жизни?
s
Scissor
16:33, 13.02.2006
и...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.