Картофель фри из McDonald's стал еще на 33% вреднее за те же деньги

18:32, 10.02.2006
От пользователя Scissor

ага
0
megasamson
18:32, 10.02.2006
От пользователя Scissor
мне перешлешь, ок? чтоб даму не нагружать.

если дама разрешит
0
Фанки-Кошка ®
18:33, 10.02.2006
От пользователя megasamson
megasamson

гыыы, а я адрес твой не знаю :-)
0
megasamson
18:33, 10.02.2006
От пользователя Ну и ну!
Вот-вот! не успеешь отвернуться, как он уже с другими флиртует!.. А еще меня неверной обзывал!..

а какая же ты.. с нифритавыми неонами в других комнатах шкерися.. это при том что сама 52х52))))
0
Ну и ну!
18:34, 10.02.2006
Люди! забежала попрощаться. Всем удачи и провести сегодняшний вечер не менее весело, чем день! Встретимся на нашем форуме! Пока-пока! :hi:
0
megasamson
18:34, 10.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
гыыы, а я адрес твой не знаю

дык ты чо.. рядом с ником кликни
0
megasamson
18:35, 10.02.2006
От пользователя Ну и ну!
Люди! забежала попрощаться. Всем удачи и провести сегодняшний вечер не менее весело, чем день! Встретимся на нашем форуме! Пока-пока!

беги..нуина,беги
0
Фанки-Кошка ®
18:35, 10.02.2006
От пользователя Ну и ну!
Ну и ну!

:hi:
0
Scissor
18:35, 10.02.2006
ну все. время позднее. думаю, пора на боков
0
Фанки-Кошка ®
18:36, 10.02.2006
От пользователя megasamson
megasamson

а как ты думаешь я к такому письму картинку прикреплять буду? :-)
0
megasamson
18:37, 10.02.2006
От пользователя Scissor
ну все. время позднее. думаю, пора на боков

а я думал кони стоя спят..
0
Фанки-Кошка ®
18:37, 10.02.2006
Лана, чтоб долго не мудрить, я тебе фотку другой тетеньки выложу, говорят мы сильно похожи :-)
0
neon2005
18:37, 10.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
Кстати, мы ващет сильно за тебя волновались, кады ты пропал, а ты даж спасибо не сказал...

ПОКА ВЫ ЗДЕСЬ КОЛЛЕКТИВНЫМ ОНАНИЗМОМ И МОЗГОДРОЧЕРСТВОМ ЗАНИМАЛИСЬ, У МЕНЯ ФАРТ ПОШЁЛ, НАВЕРНО, ВАШИМИ МОЛИТВАМИ!!!
Не до свального греха было!
Сейчас вы все домой уйдете в соплях и сперме, а карманах то за день нихрена не прибавилось...!!!

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2006 19:28]
0
megasamson
18:38, 10.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
а как ты думаешь я к такому письму картинку прикреплять буду?

мой ник, яндекс
0
megasamson
18:39, 10.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
Лана, чтоб долго не мудрить, я тебе фотку другой тетеньки выложу, говорят мы сильно похожи

но свою тоже ОБЯЗАТЕЛЬНА!
0
megasamson
18:40, 10.02.2006
От пользователя neon2005
Сейчас вы все домой уйдете в соплях и сперме, а карманах то за день нихрена не прибавилось...!!!

а хуй тебе конь педальнй, контракт подписали
0
18:45, 10.02.2006
добрый вечер. как тут много понаписано- не прочла. Смотрю- знакомые :-)....
0
18:47, 10.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
Фанки-Кошка

а мне фотку?
0
18:50, 10.02.2006
От пользователя кро

проходи, присаживайся.. у нас тут когда то стол был накрыт.. с пельмешкамиогурчикамиводочкой..

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2006 18:51]
0
meisje
18:51, 10.02.2006
Фанки-Кошка
и мне фотку,
почему им всё?
0
18:52, 10.02.2006
От пользователя Прошка

50гр плиз
0
18:52, 10.02.2006
От пользователя кро

пожалуйста! вот грибочек солененький еще..
0
18:53, 10.02.2006
шпасипа
0
18:54, 10.02.2006
От пользователя кро

тока чет мы видимо вдвоем остались..
Ну давай за знакомство еще по маленькой!
0
realmorgan
18:55, 10.02.2006
Посмотрите только, неоша там закусь слюной не забрызгал?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.