Картофель фри из McDonald's стал еще на 33% вреднее за те же деньги
m
megasamson
18:32, 10.02.2006
мне перешлешь, ок? чтоб даму не нагружать.
если дама разрешит
ф
Фанки-Кошка ®
18:33, 10.02.2006
megasamson
гыыы, а я адрес твой не знаю :-)
m
megasamson
18:33, 10.02.2006
Вот-вот! не успеешь отвернуться, как он уже с другими флиртует!.. А еще меня неверной обзывал!..
а какая же ты.. с нифритавыми неонами в других комнатах шкерися.. это при том что сама 52х52))))
н
Ну и ну!
18:34, 10.02.2006
Люди! забежала попрощаться. Всем удачи и провести сегодняшний вечер не менее весело, чем день! Встретимся на нашем форуме! Пока-пока!
m
megasamson
18:34, 10.02.2006
гыыы, а я адрес твой не знаю
дык ты чо.. рядом с ником кликни
m
megasamson
18:35, 10.02.2006
Люди! забежала попрощаться. Всем удачи и провести сегодняшний вечер не менее весело, чем день! Встретимся на нашем форуме! Пока-пока!
беги..нуина,беги
ф
Фанки-Кошка ®
18:35, 10.02.2006
Ну и ну!
s
Scissor
18:35, 10.02.2006
ну все. время позднее. думаю, пора на боков
ф
Фанки-Кошка ®
18:36, 10.02.2006
megasamson
а как ты думаешь я к такому письму картинку прикреплять буду? :-)
m
megasamson
18:37, 10.02.2006
ну все. время позднее. думаю, пора на боков
а я думал кони стоя спят..
ф
Фанки-Кошка ®
18:37, 10.02.2006
Лана, чтоб долго не мудрить, я тебе фотку другой тетеньки выложу, говорят мы сильно похожи :-)
n
neon2005
18:37, 10.02.2006
Кстати, мы ващет сильно за тебя волновались, кады ты пропал, а ты даж спасибо не сказал...
ПОКА ВЫ ЗДЕСЬ КОЛЛЕКТИВНЫМ ОНАНИЗМОМ И МОЗГОДРОЧЕРСТВОМ ЗАНИМАЛИСЬ, У МЕНЯ ФАРТ ПОШЁЛ, НАВЕРНО, ВАШИМИ МОЛИТВАМИ!!!
Не до свального греха было!
Сейчас вы все домой уйдете в соплях и сперме, а карманах то за день нихрена не прибавилось...!!!
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2006 19:28]
m
megasamson
18:38, 10.02.2006
а как ты думаешь я к такому письму картинку прикреплять буду?
мой ник, яндекс
m
megasamson
18:39, 10.02.2006
Лана, чтоб долго не мудрить, я тебе фотку другой тетеньки выложу, говорят мы сильно похожи
но свою тоже ОБЯЗАТЕЛЬНА!
m
megasamson
18:40, 10.02.2006
Сейчас вы все домой уйдете в соплях и сперме, а карманах то за день нихрена не прибавилось...!!!
а хуй тебе конь педальнй, контракт подписали
18:50, 10.02.2006
проходи, присаживайся.. у нас тут когда то стол был накрыт.. с пельмешкамиогурчикамиводочкой..
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2006 18:51]
m
meisje
18:51, 10.02.2006
Фанки-Кошка
и мне фотку,
почему им всё?
и мне фотку,
почему им всё?
18:54, 10.02.2006
тока чет мы видимо вдвоем остались..
Ну давай за знакомство еще по маленькой!
r
realmorgan
18:55, 10.02.2006
Посмотрите только, неоша там закусь слюной не забрызгал?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.