Картофель фри из McDonald's стал еще на 33% вреднее за те же деньги

megasamson
17:59, 10.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
главное выдвинули кандидатом Неона на освободившееся место в Парламенте

кстати я же выдвинул)) ну ты офис то закрыла?
0
Scissor
17:59, 10.02.2006
От пользователя eh_prokachu
ты каво Спецкор рабом назвал

ты кого б.. спецкором назвал?? нах.. б.. п.. ох.. получи огнетушителем!
0
янч
18:00, 10.02.2006
От пользователя neon2005
нормального мужука

Эт чо за зверь такой?
0
megasamson
18:01, 10.02.2006
От пользователя neon2005
стоя последним в очереди ( прикинул где-то 201 по счёту)???

ну ты себе не льсти.. тебя ведь раньше деффки боингом звали 747-м, а теперь ты вообще 2005, так что стой молчи пока очередь дойдет
0
Фанки-Кошка ®
18:01, 10.02.2006
От пользователя megasamson
ну ты офис то закрыла?

ну так вот стою тут с ключами на пороге :-)
0
000)
18:02, 10.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
а за что меня тебя любить? ты шо для Партии нашей хорошего сделал? Зарекомендуся для начала))))))))))

а пра любофь речи не было...Маррванная...вы вот не харашо - не харашо...к вам со всей душой...бля... поухаживать хотел...а вы сразу Фартук давай!!! еще бля...даже за жо...попу не потрогал...а вы сразу торговаца...развратная злая женчина... ой.. уважаю! за уважение и выпьемте!!! у всех нолито?
0
Фанки-Кошка ®
18:02, 10.02.2006
От пользователя neon2005
ЕСЛИ ВАШИ СТРАСТИ НЕ СМОГЛА УДОВЛЕТВОРИТЬ ЮРКАЯ МОЛОДЁЖЬ

а я-то че вдруг из молодежного рейтинга-то выпала???
0
янч
18:02, 10.02.2006
Чо то глазки слипаются! А-а-а-а-а (прикрыв рот). Пора на боковую.
0
000)
18:04, 10.02.2006
От пользователя Scissor
получи огнетушителем!

не попал! не попал!... тока хозяйский табурет разбил...вот тебе бля огнятушитилем обратна!!!!
0
megasamson
18:05, 10.02.2006
От пользователя янч
Пора на боковую.

ты там с кем на боку собрался? с нуиной? ты смотри.. она не верная
0
000)
18:05, 10.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
ну так вот стою тут с ключами на пороге

харашо шта с ключами а не с косой. ых-ых-ых-ыххы-х
0
18:05, 10.02.2006
От пользователя megasamson
ты там с кем на боку собрался? с нуиной? ты смотри.. она не верная

кстати, соседняя комната освободилась..
0
megasamson
18:06, 10.02.2006
От пользователя Прошка
кстати, соседняя комната освободилась..

а фигли теперь.. дефки продинамили..
0
Фанки-Кошка ®
18:06, 10.02.2006
От пользователя eh_prokachu
харашо шта с ключами а не с косой. ых-ых-ых-ыххы-х

добавьте ему еще раз огнетушителем :-)
0
meisje
18:07, 10.02.2006
От пользователя megasamson

megasamson! стыдитесь! у вас же жена - историк!!!!
0
megasamson
18:07, 10.02.2006
и ваще.. где эта сволош?
0
Scissor
18:08, 10.02.2006
От пользователя eh_prokachu

чо мы как звери-то, культурно выпить не могем. давай за дружбу народов.

ты только так больше не делай, а то напугал до слез.
0
18:09, 10.02.2006
От пользователя Scissor
чо мы как звери-то, культурно выпить не могем. давай за дружбу народов.

ты только так больше не делай, а то напугал до слез.

давайте!
0
megasamson
18:09, 10.02.2006
От пользователя Scissor
ты только так больше не делай, а то напугал до слез

а чо твои слезы под штанами стекают и пахнут как... как совсем другие выделения организма?)))
0
000)
18:10, 10.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
добавьте ему еще раз огнетушителем

бэ-бэ-бэ...тушитель улетел...вон под спецкор валяца!!! а мне водки...мне водки... наливают...Проша, прчимся в соседней комнате...у меня с собой картишки..перекинемся
0
18:11, 10.02.2006
От пользователя eh_prokachu
у меня с собой картишки..перекинемся

как то не играю.. давай тут посидим.. тут вон и народ тусуется


[Сообщение изменено пользователем 10.02.2006 18:12]
0
Фанки-Кошка ®
18:11, 10.02.2006
От пользователя eh_prokachu
у меня с собой картишки..перекинемся

ща у него все голыми уйдете...
0
18:12, 10.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
ща у него все голыми уйдете...

пошли с нами?
0
000)
18:13, 10.02.2006
От пользователя Прошка
давайте!

зыбра...всех баб на х разогнали..бля...Проша, отбой друг...прятаца не нада...в картишки? луку дай закусить...ага...ых
0
megasamson
18:13, 10.02.2006
От пользователя Прошка
как то не играю..

странный паренек да? второй раз к пацику подкатывает.. на чем он покатать то хочет? :flowers:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.