Картофель фри из McDonald's стал еще на 33% вреднее за те же деньги
m
megasamson
17:59, 10.02.2006
главное выдвинули кандидатом Неона на освободившееся место в Парламенте
кстати я же выдвинул)) ну ты офис то закрыла?
s
Scissor
17:59, 10.02.2006
ты каво Спецкор рабом назвал
ты кого б.. спецкором назвал?? нах.. б.. п.. ох.. получи огнетушителем!
я
янч
18:00, 10.02.2006
нормального мужука
Эт чо за зверь такой?
m
megasamson
18:01, 10.02.2006
стоя последним в очереди ( прикинул где-то 201 по счёту)???
ну ты себе не льсти.. тебя ведь раньше деффки боингом звали 747-м, а теперь ты вообще 2005, так что стой молчи пока очередь дойдет
ф
Фанки-Кошка ®
18:01, 10.02.2006
ну ты офис то закрыла?
ну так вот стою тут с ключами на пороге :-)
u
000)
18:02, 10.02.2006
а за что меня тебя любить? ты шо для Партии нашей хорошего сделал? Зарекомендуся для начала))))))))))
а пра любофь речи не было...Маррванная...вы вот не харашо - не харашо...к вам со всей душой...бля... поухаживать хотел...а вы сразу Фартук давай!!! еще бля...даже за жо...попу не потрогал...а вы сразу торговаца...развратная злая женчина... ой.. уважаю! за уважение и выпьемте!!! у всех нолито?
ф
Фанки-Кошка ®
18:02, 10.02.2006
ЕСЛИ ВАШИ СТРАСТИ НЕ СМОГЛА УДОВЛЕТВОРИТЬ ЮРКАЯ МОЛОДЁЖЬ
а я-то че вдруг из молодежного рейтинга-то выпала???
я
янч
18:02, 10.02.2006
Чо то глазки слипаются! А-а-а-а-а (прикрыв рот). Пора на боковую.
u
000)
18:04, 10.02.2006
получи огнетушителем!
не попал! не попал!... тока хозяйский табурет разбил...вот тебе бля огнятушитилем обратна!!!!
m
megasamson
18:05, 10.02.2006
Пора на боковую.
ты там с кем на боку собрался? с нуиной? ты смотри.. она не верная
u
000)
18:05, 10.02.2006
ну так вот стою тут с ключами на пороге
харашо шта с ключами а не с косой. ых-ых-ых-ыххы-х
18:05, 10.02.2006
ты там с кем на боку собрался? с нуиной? ты смотри.. она не верная
кстати, соседняя комната освободилась..
m
megasamson
18:06, 10.02.2006
кстати, соседняя комната освободилась..
а фигли теперь.. дефки продинамили..
ф
Фанки-Кошка ®
18:06, 10.02.2006
харашо шта с ключами а не с косой. ых-ых-ых-ыххы-х
добавьте ему еще раз огнетушителем :-)
m
meisje
18:07, 10.02.2006
megasamson! стыдитесь! у вас же жена - историк!!!!
m
megasamson
18:07, 10.02.2006
и ваще.. где эта сволош?
s
Scissor
18:08, 10.02.2006
чо мы как звери-то, культурно выпить не могем. давай за дружбу народов.
ты только так больше не делай, а то напугал до слез.
18:09, 10.02.2006
чо мы как звери-то, культурно выпить не могем. давай за дружбу народов.
ты только так больше не делай, а то напугал до слез.
ты только так больше не делай, а то напугал до слез.
давайте!
m
megasamson
18:09, 10.02.2006
ты только так больше не делай, а то напугал до слез
а чо твои слезы под штанами стекают и пахнут как... как совсем другие выделения организма?)))
u
000)
18:10, 10.02.2006
добавьте ему еще раз огнетушителем
бэ-бэ-бэ...тушитель улетел...вон под спецкор валяца!!! а мне водки...мне водки... наливают...Проша, прчимся в соседней комнате...у меня с собой картишки..перекинемся
18:11, 10.02.2006
у меня с собой картишки..перекинемся
как то не играю.. давай тут посидим.. тут вон и народ тусуется
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2006 18:12]
ф
Фанки-Кошка ®
18:11, 10.02.2006
у меня с собой картишки..перекинемся
ща у него все голыми уйдете...
u
000)
18:13, 10.02.2006
давайте!
зыбра...всех баб на х разогнали..бля...Проша, отбой друг...прятаца не нада...в картишки? луку дай закусить...ага...ых
m
megasamson
18:13, 10.02.2006
как то не играю..
странный паренек да? второй раз к пацику подкатывает.. на чем он покатать то хочет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.