Картофель фри из McDonald's стал еще на 33% вреднее за те же деньги
u
000)
17:43, 10.02.2006
Ну и ну!
о!...нуинуину? барышня..я - степа...эта ваша маррванна, которая с кошкой..тьфу...такая злюка...вот вижу вы женщина порядошная вся... ык..пардон...вы замужем..давайте выпьем за здоровье.. вот!
s
Scissor
17:44, 10.02.2006
Епст. Санта-Барабара началась. Чуть не пропустил.
n
neon2005
17:45, 10.02.2006
нет. бить будем пока только своих.
Вы себя ассоциируете с гермафродитами???
Только в этом случае имеете шанс называться педерастом!
u
000)
17:46, 10.02.2006
neon2005
не он. скажи в натуре бабам...ой женчинам шо я это не ты и ты это не я...я шофер...такси вызывали...они гврят водку надо...потом не надо гврятт пятница...эта кошка фур..маррванная такая злюка...ты чево трезвый?
н
Ну и ну!
17:46, 10.02.2006
Санта-Барабара началась.
Чё с пьяных глаз не начудишь... :-)
m
megasamson
17:47, 10.02.2006
Самсоша! Я Ваша навеки!.. я только ходила на Неошу посмотреть!..
смотрите ка.. она моя навеки.. типа ты меня обеспечивай, а "смотреть" я на неошу буду))) эх ты.. не пуганая.. ТАК ,С КЕМ Я ТУТ ЧЛЕНАМИ МЕРЯЛСЯ?
u
000)
17:48, 10.02.2006
Епст. Санта-Барабара началась. Чуть не пропустил.
вы хто? я - степан..эта...бляяя...петрович! во! петрович яя...яя..яя...немец...нуинуину? Закусила...вот маладес..дай я тебя пацелуюууу...
n
neon2005
17:48, 10.02.2006
А Кошечке валерианки налили?!
Скоро март месяц!!!
Чё-то преждевременно стала возбуждаться!!!
Да и на сопливых детей потянуло, жаренького захотелось!
я
янч
17:48, 10.02.2006
Смотрю я на Вас, какие милые, душевные люди!!!
m
megasamson
17:49, 10.02.2006
Только в этом случае имеете шанс называться педерастом!
ооо. эх развернись плечо, раззудись рука.. здравствуй, дорогой... ты как раз вовремя.. время драки))).. так что там.. ты даешь нам шанс стать педерастами? а жопу то хоть помыл?
u
000)
17:50, 10.02.2006
за это и я тоже выпью.
пральна. за это надо выпить..будет здоровье и все будет..дааа...не будет здоровья...ничо ни будит на х...я тебя уважаю Прошка! ты мужик! шофер?
s
Scissor
17:52, 10.02.2006
дай я тебя пацелуюууу
ты чо, раб таксомоторный?
ты уж определись, либо к бабам лезешь, либо к мужикам! иди к неону приставай.
ф
Фанки-Кошка ®
17:53, 10.02.2006
Скоро март месяц!!!
Чё-то преждевременно стала возбуждаться!!!
Да и на сопливых детей потянуло, жаренького захотелось
Чё-то преждевременно стала возбуждаться!!!
Да и на сопливых детей потянуло, жаренького захотелось
Неош, ты эта, с Лекторатом аккуратней :-)
И причем тут дети, ты чо меня в виде старухи Изергиль что-ль представил??? гыыыыыыы...
я
янч
17:54, 10.02.2006
есть немного.. ну давай исчо по маленькой!
Э-Э-Э! в тихушку не пить!
ф
Фанки-Кошка ®
17:54, 10.02.2006
эта кошка фур..маррванная такая злюка
а за что меня тебя любить? ты шо для Партии нашей хорошего сделал? Зарекомендуся для начала))))))))))
m
megasamson
17:55, 10.02.2006
старухи Изергиль что-ль представил
эх, старуха изергиль.. была однокласница такая.. ее девченки так называли.. я так и не понял почему(((
m
megasamson
17:55, 10.02.2006
ты шо для Партии нашей
а чо у вас за партия?
я
янч
17:56, 10.02.2006
Нет... ик... некрасивых женщин! Женщин, м-м-м, слово-то какое!
u
000)
17:56, 10.02.2006
ты чо, раб таксомоторный?
ты уж определись, либо к бабам лезешь, либо к мужикам! иди к неону приставай.
ты уж определись, либо к бабам лезешь, либо к мужикам! иди к неону приставай.
ты каво Спецкор рабом назвал...еб..ь мой х.. б.... п..... на х... вот те в лоб бля...интеллигенция в ж...вот так!!!
ф
Фанки-Кошка ®
17:57, 10.02.2006
а чо у вас за партия?
да фик знает, главное выдвинули кандидатом Неона на освободившееся место в Парламенте.
я
янч
17:57, 10.02.2006
ты каво Спецкор рабом назвал...еб..ь мой х.. б.... п..... на х... вот те в лоб бля...интеллигенция в ж...вот так!!!
Э, бля, дуэлянты! Хорош!
n
neon2005
17:59, 10.02.2006
Неоша меня подвел...мдяяя... есть над чем работать.
ЕСЛИ ВАШИ СТРАСТИ НЕ СМОГЛА УДОВЛЕТВОРИТЬ ЮРКАЯ МОЛОДЁЖЬ, да ещё и в таком количестве, сразу обо мне вспоминает!!!
Как вы думаете неужели у нормального мужука есть желание учувствовать в групповом сексе, стоя последним в очереди ( прикинул где-то 201 по счёту)???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.