Картофель фри из McDonald's стал еще на 33% вреднее за те же деньги

000)
17:43, 10.02.2006
От пользователя Ну и ну!
Ну и ну!

о!...нуинуину? барышня..я - степа...эта ваша маррванна, которая с кошкой..тьфу...такая злюка...вот вижу вы женщина порядошная вся... ык..пардон...вы замужем..давайте выпьем за здоровье.. вот!
0
17:44, 10.02.2006
От пользователя eh_prokachu
..давайте выпьем за здоровье

за это и я тоже выпью.
0
Scissor
17:44, 10.02.2006
Епст. Санта-Барабара началась. Чуть не пропустил.
0
neon2005
17:45, 10.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
нет. бить будем пока только своих.

Вы себя ассоциируете с гермафродитами???
Только в этом случае имеете шанс называться педерастом!
0
000)
17:46, 10.02.2006
От пользователя neon2005
neon2005

не он. скажи в натуре бабам...ой женчинам шо я это не ты и ты это не я...я шофер...такси вызывали...они гврят водку надо...потом не надо гврятт пятница...эта кошка фур..маррванная такая злюка...ты чево трезвый?
0
Ну и ну!
17:46, 10.02.2006
От пользователя Scissor
Санта-Барабара началась.

Чё с пьяных глаз не начудишь... :-)
0
megasamson
17:47, 10.02.2006
От пользователя Ну и ну!
Самсоша! Я Ваша навеки!.. я только ходила на Неошу посмотреть!..

смотрите ка.. она моя навеки.. типа ты меня обеспечивай, а "смотреть" я на неошу буду))) эх ты.. не пуганая.. ТАК ,С КЕМ Я ТУТ ЧЛЕНАМИ МЕРЯЛСЯ?
0
000)
17:48, 10.02.2006
От пользователя Scissor
Епст. Санта-Барабара началась. Чуть не пропустил.

вы хто? я - степан..эта...бляяя...петрович! во! петрович яя...яя..яя...немец...нуинуину? Закусила...вот маладес..дай я тебя пацелуюууу...
0
neon2005
17:48, 10.02.2006
От пользователя Ну и ну!
А Кошечке валерианки налили?!

Скоро март месяц!!!
Чё-то преждевременно стала возбуждаться!!!
Да и на сопливых детей потянуло, жаренького захотелось!
0
янч
17:48, 10.02.2006
Смотрю я на Вас, какие милые, душевные люди!!!
0
megasamson
17:49, 10.02.2006
От пользователя neon2005
Только в этом случае имеете шанс называться педерастом!

ооо. эх развернись плечо, раззудись рука.. здравствуй, дорогой... ты как раз вовремя.. время драки))).. так что там.. ты даешь нам шанс стать педерастами? а жопу то хоть помыл?
0
000)
17:50, 10.02.2006
От пользователя Прошка
за это и я тоже выпью.

пральна. за это надо выпить..будет здоровье и все будет..дааа...не будет здоровья...ничо ни будит на х...я тебя уважаю Прошка! ты мужик! шофер?
0
Scissor
17:52, 10.02.2006
От пользователя eh_prokachu
дай я тебя пацелуюууу

ты чо, раб таксомоторный?
ты уж определись, либо к бабам лезешь, либо к мужикам! иди к неону приставай.
0
17:53, 10.02.2006
От пользователя eh_prokachu
eh_prokachu

есть немного.. ну давай исчо по маленькой!
0
Фанки-Кошка ®
17:53, 10.02.2006
От пользователя neon2005
Скоро март месяц!!!
Чё-то преждевременно стала возбуждаться!!!
Да и на сопливых детей потянуло, жаренького захотелось

Неош, ты эта, с Лекторатом аккуратней :-)

И причем тут дети, ты чо меня в виде старухи Изергиль что-ль представил??? гыыыыыыы...
0
янч
17:54, 10.02.2006
От пользователя Прошка
есть немного.. ну давай исчо по маленькой!

Э-Э-Э! в тихушку не пить!
0
Фанки-Кошка ®
17:54, 10.02.2006
От пользователя eh_prokachu
эта кошка фур..маррванная такая злюка

а за что меня тебя любить? ты шо для Партии нашей хорошего сделал? Зарекомендуся для начала))))))))))
0
17:54, 10.02.2006
От пользователя янч
Э-Э-Э! в тихушку не пить!

ПОДСТАВЛЯЙ ТАРУ!! :beer:
0
megasamson
17:55, 10.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
старухи Изергиль что-ль представил

эх, старуха изергиль.. была однокласница такая.. ее девченки так называли.. я так и не понял почему(((
0
megasamson
17:55, 10.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
ты шо для Партии нашей

а чо у вас за партия?
0
янч
17:56, 10.02.2006
Нет... ик... некрасивых женщин! Женщин, м-м-м, слово-то какое!
0
000)
17:56, 10.02.2006
От пользователя Scissor
ты чо, раб таксомоторный?
ты уж определись, либо к бабам лезешь, либо к мужикам! иди к неону приставай.

ты каво Спецкор рабом назвал...еб..ь мой х.. б.... п..... на х... вот те в лоб бля...интеллигенция в ж...вот так!!!
0
Фанки-Кошка ®
17:57, 10.02.2006
От пользователя megasamson
а чо у вас за партия?

да фик знает, главное выдвинули кандидатом Неона на освободившееся место в Парламенте.
0
янч
17:57, 10.02.2006
От пользователя eh_prokachu
ты каво Спецкор рабом назвал...еб..ь мой х.. б.... п..... на х... вот те в лоб бля...интеллигенция в ж...вот так!!!

Э, бля, дуэлянты! Хорош!
0
neon2005
17:59, 10.02.2006
От пользователя Фанки-Кошка
Неоша меня подвел...мдяяя... есть над чем работать.

ЕСЛИ ВАШИ СТРАСТИ НЕ СМОГЛА УДОВЛЕТВОРИТЬ ЮРКАЯ МОЛОДЁЖЬ, да ещё и в таком количестве, сразу обо мне вспоминает!!!
Как вы думаете неужели у нормального мужука есть желание учувствовать в групповом сексе, стоя последним в очереди ( прикинул где-то 201 по счёту)???
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.