Проспект Ленина может стать пешеходным

12:34, 12.08.2011
всё, машины можно продавать :weep:
7 / 0
Отрешенный от мира
12:34, 12.08.2011
Считаю что: хочешь быть чиновником. То если задумал хороший проект, сделай. Не засиживайся! Опять что то придумал, снова на обсуждение общественности... НЕ НАДО ЕДИНОЛИЧНО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ.
7 / 0
vudu
12:34, 12.08.2011
От пользователя SandmanSB
Точно! И весь центр города будет парализован.


Как он будет парализован, если трамваи начнут наконец-то ходить по расписанию и на них можно будет рассчитывать, что доедешь вовремя?
13 / 14
12:38, 12.08.2011
долой администрацию :ultra:
10 / 6
Mr.Z
12:40, 12.08.2011
...а не проще ли тогда уж улицу Малышева сделать пешеходно-трамвайной (от ул.Гагарина до ул.Московской, например)? :ultra: ...оно так намного интереснее получится, чем оставлять "взлётную полосу" на проспекте Ленина и при этом параллельные улицы тромбовать до одурения. :-)

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2011 12:43]
4 / 1
Добрый вирус
12:42, 12.08.2011
-Женька, сгоняй за пивом.
-А давайте на проспекте Ленина отделим поребриком трамвайные пути и правую полосу, предназначенную для общественного транспорта. Для автомобилей оставим одну полосу движения. Сформируем просторную пешеходную зону с выделенной полосой для велосипедистов.
-Жень, отставить пиво, отсыпь лучше.
17 / 1
12:43, 12.08.2011
Третий вариант пока лучший :hi: будет не проспект Ленина, а Главный бродвэй ;-)
5 / 13
Глава СКП РФ
12:45, 12.08.2011
От пользователя mediatek
идиоты. с пробками разберитесь

Они не знают что они есть в городе, некогда им думать об этом, тупая бошка занята проектами потёмкинских деревень.
От пользователя Pentium
долой администрацию

Я бы сказал, на кол. После ухода жирной кудрявой скотины, сплошь все самоназначенцы-самозванцы.
4 / 3
anatoll-67
12:54, 12.08.2011
Да уж новость лучше не придумаешь. Мне вот интересно, их чем там кормят, что у них такой бред в башке? :lol: :lol: :lol:
3 / 1
Отрешенный от мира
12:58, 12.08.2011
Да уж новость лучше не
придумаешь. Мне вот
интересно, их чем там кормят,
что у них такой бред в башке?

Doshirak
2 / 1
Луженая Глотка™ © ®
13:01, 12.08.2011
От пользователя anatoll-67
Мне вот интересно, их чем там кормят, что у них такой бред в башке?

мраморной говядиной, не?
2 / 1
sergkn
13:08, 12.08.2011
От пользователя Vasiliy1984
Урал сходит с ума...

Видимо все перегрелись на солнце :lol:
1 / 1
Марсианские микроорганизмы
13:09, 12.08.2011
Давно пора :ultra:
И очистить город от личного транспорта любыми способами - платные парковки, въезд по пропускам :ultra:
А по Ленина мы итак всю жизнь в основном пешком ходим :super:
8 / 3
13:11, 12.08.2011
Второй вариант - самый разумный. Автомобилистам будет хуже, но в том то и смысл мер - сделать владение машиной неудобным.
6 / 3
Oslo Liberator
13:11, 12.08.2011
От пользователя Mr.Z
а не проще ли тогда уж улицу Малышева сделать пешеходно-трамвайной

Совершенно не проще и тем более не правильнее. Пешеходный (точнее не полностью пешеходный, а с оставлением трамваев, автобусов) - главный проспект, хотя бы по тому, что там уже для пешеходов многое сделано, да и сопряжение его с другими пешеходными зонами и местами отдыха куда лучше, чем у Малышева.
А вот те же троллейбусы с малышева тоже на проспект ленина можно было бы убрать, разгрузить тем самым малышева для личного и коммерческого автотранспорта
12 / 1
Рыбёнок
13:12, 12.08.2011
где ездить-то 8(
2 / 1
Превед медвед!!!
13:13, 12.08.2011
Как прекрасно жить в городе где решены все проблемы :-D
3 / 0
Dar_enka
13:15, 12.08.2011
мда...опять явно исполнят какую-нибудь хрень..все три варианта бред!

на счет подземного перехода по кольцу Исети - это вообще очень здравая и правильная мысль!
4 / 0
lessons
13:16, 12.08.2011
От пользователя news@e1.ru
Согласно третьему проекту, на проспекте Ленина остаются только трамваи, движение автомобилей и общественного транспорта на участке от Московской до Восточной закрывается. Формируется просторная пешеходная зона с выделенной полосой для велосипедистов.

и чо, лисапеды выдвать будут? 8(
0
nickola06
13:19, 12.08.2011
Липович в очередной раз шокирует своими залихватскими проектами... вот и в этот раз, он доставил с городскими проектами из Голландии пакет качественной дури :-D
лично могу предложить задумки:

1. канатная дорога от жд вокзала до химмаша
2. создать разнонациональные автобусы
3. перенести чиновничьи апартаменты за пределы города (по типу Москвы)
4. ... ничем не заниматься. положить на всё и лежать на диване с пивасом
:-D
15 / 1
Blade_fire
13:20, 12.08.2011
один хрен....по своему все будут делать......как и всегда по-идиотски...
1 / 0
13:22, 12.08.2011
Да не переживайте. Ничего не будет, им же надо делать вид что они работают.....
Всем спок, хорошо все будет..... :beach: :beach:
4 / 0
Goldwyn
13:25, 12.08.2011
И переименовать Ленина в Липовку и памятник Липовичу вместо Кирова!!!!
1 / 1
ZлойКак@
13:37, 12.08.2011
От пользователя news@e1.ru
заместитель главы администрации города по вопросам благоустройства Евгений Липович опубликовал в своем блоге

Читал его опус вчера. Так то про трамвай это только начало было. Потом его видать начало накрывать, он начал загонять про самодвижующиеся пешеходные дорожки, потом начал писать про грузопассажирское ракетное сообщение между городами России, потом видать догнался и написал что скоро каждый гражданин России будет обеспечен от партии личным телепортом. А на утро смотрю- всё уже подчищено, осталось только про трамвай...
6 / 2
Липович - идиот
8 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.