Проспект Ленина может стать пешеходным
n
news@e1.ru
12:15, 12.08.2011
В мэрии обсуждают варианты дальнейшего использования центральной городской магистрали.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
u
Ueueue1
12:23, 12.08.2011
Одна полоса для автомобилей на Ленина Да они что там,с тремя то полосами фиг проедешь. А транспорт на соседние улицы это как? Забить Малышева автобусами?
р
Раненный снайпер
12:23, 12.08.2011
Без этого пробок хватает
s
stan13
12:23, 12.08.2011
Проспект Ленина может стать пешеходным
так и надо, токма сразу тогда сделать пешеходным от упи
до площади коммунаров, и будет всем щастье
v
Vasiliy1984
12:24, 12.08.2011
Урал сходит с ума...
m
Mboga
12:24, 12.08.2011
с тремя то полосами фиг проедешь
ставьте мигалку и ездите спокойно
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2011 12:24]
o
Oslo Liberator
12:25, 12.08.2011
Херняс. Можно увеличить пешеходную часть и велодорожки, но трамваи и общественный транспорт надо оставлять, как раз и получится скоростной коридор для ОТ в центре, плюс воздух очистится и шум упадет.
г
Глава СКП РФ
12:25, 12.08.2011
заместитель главы администрации города по вопросам благоустройства Евгений Липович
Этого отморозка на кол, в морозное время года то есть зимой, он не умеет и не хочет нормально почистить город от снега, а в летний период, от нечего делать его посещают какие-то мысли о улучшении жизни, только кол спасёт город от этого горе зама.
t
thunderceptor
12:26, 12.08.2011
Ленина можно сделать пешеходной только с условием расширения какой-нибудь параллельной улицы, например малышева, раза так в 4. Но т.к. это невозможно, такой вариант - в топку.
Подземные переходы это хороший вариант.
Продолжение Ленина до Татищева - правильно.
Метро - мегаправильно.
Подземные переходы это хороший вариант.
Продолжение Ленина до Татищева - правильно.
Метро - мегаправильно.
p
PB WinterBottom
12:27, 12.08.2011
Я, кстати, когда-то и сам думал о таком варианте
p
pafff
12:28, 12.08.2011
СОВСЕМ Ё..НУЛИСЬ
z
zaLETCHIK
12:28, 12.08.2011
надо сделайте все дороги в Екатеринбурге пешеходными, и тогда точно автомобильных пробок не будет
u
Unfair_banned
12:28, 12.08.2011
Проспект Ленина может стать пешеходным
"нет, сынок, это - фантастика"
r
Ramzay
12:28, 12.08.2011
Третий вариант (пешеходный) вообще не вариант!
Вот наделатьподземных переходов под Ленина - это хорошая мысль! Выключив пешеходов из надземного движения - этим увеличивается пропускная способность перекрестков, соответственно меньше пробок! Начните с подземного перехода на кольце у Исети.
Вот наделатьподземных переходов под Ленина - это хорошая мысль! Выключив пешеходов из надземного движения - этим увеличивается пропускная способность перекрестков, соответственно меньше пробок! Начните с подземного перехода на кольце у Исети.
с
Созерцатель
12:29, 12.08.2011
Проспект Ленина может стать пешеходным
совсем ума лишились жулики-прожектеры?
s
Stive-n-sun
12:31, 12.08.2011
жара дает о себе знать
k
KACTA™
12:31, 12.08.2011
Забористая в Думе трава
и
Иосиф Виссарионович
12:31, 12.08.2011
Этого отморозка на кол, в морозное время года то есть зимой, он не умеет и не хочет нормально почистить город от снега, а в летний период, от нечего делать его посещают какие-то мысли о улучшении жизни, только кол спасёт город от этого горе зама.
предлогаю ужо сейчас отправить их на уборку снега, пока начнут ужо фсе снегом завалит
s
SandmanSB
12:31, 12.08.2011
Второй проект предполагает отделение поребриком трамвайных путей и правой полосы, предназначенной для общественного транспорта. Для автомобилей останется одна полоса движения.
Точно! И весь центр города будет парализован.
m
mediatek
12:32, 12.08.2011
идиоты. с пробками разберитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a
AVATARA NET
12:32, 12.08.2011
Они там в сером доме совсем с дуба что ли свалились - такую дикую идею не постеснялись озвучить
с
Старый Б.З.Дун
12:34, 12.08.2011
Если уж выделять полосу для ОТ, то ее надо совмещать: и для трамваев и для автобусов, посередине проспекта, и остановки делать общие в центре ПЧ. Это будет реальное удобство. Тогда можно и поребрик. и оградки устраивать.
Но выделять поребриком на 3-полосной ПЧ слева пути а справа автобусы - верх сумасшествия.
Но выделять поребриком на 3-полосной ПЧ слева пути а справа автобусы - верх сумасшествия.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.