Проспект Ленина может стать пешеходным

news@e1.ru
12:15, 12.08.2011
В мэрии обсуждают варианты дальнейшего использования центральной городской магистрали.

Оригинал статьи
43 / 77
12:20, 12.08.2011
нахрена? 8(
101 / 23
Одобряю! Но вначале - метро под ним. :cool:
42 / 42
Ueueue1
12:23, 12.08.2011
Одна полоса для автомобилей на Ленина 8( Да они что там,с тремя то полосами фиг проедешь. А транспорт на соседние улицы это как? Забить Малышева автобусами? :ultra:
138 / 19
stan13
12:23, 12.08.2011
От пользователя news@e1.ru
Проспект Ленина может стать пешеходным




так и надо, токма сразу тогда сделать пешеходным от упи

до площади коммунаров, и будет всем щастье
45 / 12
Vasiliy1984
12:24, 12.08.2011
Урал сходит с ума...
53 / 23
Mboga
12:24, 12.08.2011
От пользователя egorы4
с тремя то полосами фиг проедешь

ставьте мигалку и ездите спокойно

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2011 12:24]
13 / 23
Oslo Liberator
12:25, 12.08.2011
Херняс. Можно увеличить пешеходную часть и велодорожки, но трамваи и общественный транспорт надо оставлять, как раз и получится скоростной коридор для ОТ в центре, плюс воздух очистится и шум упадет.
40 / 10
Глава СКП РФ
12:25, 12.08.2011
От пользователя news@e1.ru
заместитель главы администрации города по вопросам благоустройства Евгений Липович

Этого отморозка на кол, в морозное время года то есть зимой, он не умеет и не хочет нормально почистить город от снега, а в летний период, от нечего делать его посещают какие-то мысли о улучшении жизни, только кол спасёт город от этого горе зама.
70 / 16
thunderceptor
12:26, 12.08.2011
Ленина можно сделать пешеходной только с условием расширения какой-нибудь параллельной улицы, например малышева, раза так в 4. Но т.к. это невозможно, такой вариант - в топку.
Подземные переходы это хороший вариант.
Продолжение Ленина до Татищева - правильно.
Метро - мегаправильно.
90 / 6
12:26, 12.08.2011
От пользователя Vasiliy1984
Урал сходит с ума...


не "Урал" "васенька", а дебилы-чиновники единороссы, которых ты, так усердно со своими друзьями пАртянками, прославляешь :-)

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2011 12:27]
49 / 3
PB WinterBottom
12:27, 12.08.2011
Я, кстати, когда-то и сам думал о таком варианте :cool:
8 / 7
pafff
12:28, 12.08.2011
СОВСЕМ Ё..НУЛИСЬ
36 / 12
zaLETCHIK
12:28, 12.08.2011
надо сделайте все дороги в Екатеринбурге пешеходными, и тогда точно автомобильных пробок не будет :-D
56 / 2
Unfair_banned
12:28, 12.08.2011
Проспект Ленина может стать пешеходным

"нет, сынок, это - фантастика"
21 / 5
Ramzay
12:28, 12.08.2011
Третий вариант (пешеходный) вообще не вариант!
Вот наделатьподземных переходов под Ленина - это хорошая мысль! Выключив пешеходов из надземного движения - этим увеличивается пропускная способность перекрестков, соответственно меньше пробок! Начните с подземного перехода на кольце у Исети.
37 / 8
Созерцатель
12:29, 12.08.2011
От пользователя news@e1.ru
Проспект Ленина может стать пешеходным

совсем ума лишились жулики-прожектеры? :ultra:
18 / 6
Stive-n-sun
12:31, 12.08.2011
жара дает о себе знать :-(
13 / 3
KACTA™
12:31, 12.08.2011
Забористая в Думе трава :vis:
30 / 3
Иосиф Виссарионович
12:31, 12.08.2011
От пользователя Глава СКП РФ
Этого отморозка на кол, в морозное время года то есть зимой, он не умеет и не хочет нормально почистить город от снега, а в летний период, от нечего делать его посещают какие-то мысли о улучшении жизни, только кол спасёт город от этого горе зама.

предлогаю ужо сейчас отправить их на уборку снега, пока начнут ужо фсе снегом завалит :ultra:
15 / 5
SandmanSB
12:31, 12.08.2011
От пользователя news@e1.ru
Второй проект предполагает отделение поребриком трамвайных путей и правой полосы, предназначенной для общественного транспорта. Для автомобилей останется одна полоса движения.


Точно! И весь центр города будет парализован.
15 / 3
mediatek
12:32, 12.08.2011
идиоты. с пробками разберитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
8 / 10
AVATARA NET
12:32, 12.08.2011
Они там в сером доме совсем с дуба что ли свалились - такую дикую идею не постеснялись озвучить 8(
9 / 5
Старый Б.З.Дун
12:34, 12.08.2011
Если уж выделять полосу для ОТ, то ее надо совмещать: и для трамваев и для автобусов, посередине проспекта, и остановки делать общие в центре ПЧ. Это будет реальное удобство. Тогда можно и поребрик. и оградки устраивать.

Но выделять поребриком на 3-полосной ПЧ слева пути а справа автобусы - верх сумасшествия. :bes:
16 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.