Пьяный охранник ранил двоих екатеринбуржцев

news@e1.ru
17:11, 27.06.2011
Сотрудник ЧОП открыл огонь из травматического пистолета.

Оригинал статьи
1 / 15
17:14, 27.06.2011
сотрудник ЧОП - Тимур Мусаев?
20 / 3
Доктор Лобанов
17:14, 27.06.2011
В жопу ему этот ствол вставить и выстрелить! в натуре в ЧОПах одно быдло работает! :ultra:
66 / 4
Пингви Засранец
17:16, 27.06.2011
От пользователя Сочная лысина
этим на грязную

блены с какашкаме :super:
7 / 1
ŠKODA-ВОТ
17:17, 27.06.2011
От пользователя news@e1.ru
Местному безработному пули попали в правое бедро и в живот. Находившийся рядом рабочий получил ранение брюшной полости.

Даже не знаю что лучше, быть безработным или работным?
14 / 1
*SDE*
17:17, 27.06.2011
Понять и пррррростить :-)
23 / 2
17:18, 27.06.2011
От пользователя news@e1.ru
Пьяный охранник

Александрр Рродионович Боррадач че ли?
24 / 1
17:19, 27.06.2011
От пользователя Moshennik
Понять и пррррростить



поставить в позу лотоса
9 / 1
zvoook
17:21, 27.06.2011
Вот имбицил!Внатуре одно быдло в чопах работает, без мозгов и мыслей. На мой взгляд нужно ввести тестирование или че-нить такое на предмет психической устойчивости - охранникам ведь с оружием работать....
22 / 4
Ликс1
17:21, 27.06.2011
От пользователя news@e1.ru
Сотрудник ЧОП открыл огонь из травматического пистолета.

Вот у кого надо изъять оружие, так это у сотрудников ЧОП! Либо вооружить всех граждан, для отстрела дебилов различных мастей! :-D
20 / 0
matrehovod
17:22, 27.06.2011
Травматику запретить! Даешь огнестрел!
15 / 4
17:23, 27.06.2011
От пользователя Ликс1
Вот у кого надо изъять оружие, так это у сотрудников ЧОП!




согласен

эти ЧОПы расплодил бухая скотина ЕБН, они нафиг не нужны - охранников достаточно с голыми руками
16 / 4
Dракула
17:23, 27.06.2011
Понять и простить(с) :-(
7 / 2
pristupnik
17:37, 27.06.2011
Так он может за дело, плохо, что пьяный конечно. Почему не указывают причину пальбы?
11 / 0
МузОбоз
17:38, 27.06.2011
кажись я его знаю. Не Александром ли его случаем кличут, у того были такие наклонности
1 / 4
17:38, 27.06.2011
Про охраников только позитив должен быть
8 / 5
17:38, 27.06.2011
От пользователя 301-й спартанец
в ЧОПах одно быдло работает! :ultra:
Поддерживаю!!!!
9 / 4
castilio
17:40, 27.06.2011
Может и за дело палил, кто эти двое, да "безработные" обычно мутные?
11 / 1
Xoроший
17:41, 27.06.2011
а как на счёт лицензирования сих "услуг"- кто выдал лицензию ему и конторе их, ась? вот кого "на кол то нада, вместе с "деятелями-услугопредставлятелями"...
15 / 0
Несносный Ёжик
17:42, 27.06.2011
Это только в России любой гражданин может работать в охране (с). Наша Раша :-) Отсюда и понятно, почему такие случаи бывают.
6 / 1
17:44, 27.06.2011
От пользователя matrehovod
Травматику запретить! Даешь огнестрел!

Логично. Щас бы государству не пришлось тратиться на лечение этих двоих.
3 / 2
borman™
18:14, 27.06.2011
"Находившийся рядом рабочий получил ранение брюшной полости..."
- Нифигасе "травматика"! :-(
6 / 1
18:24, 27.06.2011
От пользователя zvoook
Внатуре одно быдло в чопах работает, без мозгов и мыслей. На мой взгляд нужно ввести тестирование или че-нить такое на предмет психической устойчивости - охранникам ведь с оружием работать....

абсолютно реальный случай:
у меня в кабинете сидел охранник с лицензией и оружием, а на столе лежало решение суда о признании его недееспособным.
он был вполне себе реальный псих. :cool:
8 / 1
cмотрю читаю
19:04, 27.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 16.10.2011 22:05]
2 / 0
19:43, 27.06.2011
хм. а кто сказал, что охранник, даже пьяный, ладно, не отбивался от этих самых безработного с рабочим? Мало ли сколько безработных и рабочих готово польститься на легкий заработок по раздеванию пьяненького гражданинчика. Вот на беду их мож охранник-то оказался по возвращению с работы и при себе ствол имел. Опа!
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.