Пьяный охранник ранил двоих екатеринбуржцев
n
news@e1.ru
17:11, 27.06.2011
д
Доктор Лобанов
17:14, 27.06.2011
В жопу ему этот ствол вставить и выстрелить! в натуре в ЧОПах одно быдло работает!
п
Пингви Засранец
17:16, 27.06.2011
этим на грязную
блены с какашкаме
k
ŠKODA-ВОТ
17:17, 27.06.2011
Местному безработному пули попали в правое бедро и в живот. Находившийся рядом рабочий получил ранение брюшной полости.
Даже не знаю что лучше, быть безработным или работным?
s
*SDE*
17:17, 27.06.2011
Понять и пррррростить
z
zvoook
17:21, 27.06.2011
Вот имбицил!Внатуре одно быдло в чопах работает, без мозгов и мыслей. На мой взгляд нужно ввести тестирование или че-нить такое на предмет психической устойчивости - охранникам ведь с оружием работать....
л
Ликс1
17:21, 27.06.2011
Сотрудник ЧОП открыл огонь из травматического пистолета.
Вот у кого надо изъять оружие, так это у сотрудников ЧОП! Либо вооружить всех граждан, для отстрела дебилов различных мастей!
m
matrehovod
17:22, 27.06.2011
Травматику запретить! Даешь огнестрел!
17:23, 27.06.2011
Вот у кого надо изъять оружие, так это у сотрудников ЧОП!
согласен
эти ЧОПы расплодил бухая скотина ЕБН, они нафиг не нужны - охранников достаточно с голыми руками
d
Dракула
17:23, 27.06.2011
Понять и простить(с)
p
pristupnik
17:37, 27.06.2011
Так он может за дело, плохо, что пьяный конечно. Почему не указывают причину пальбы?
м
МузОбоз
17:38, 27.06.2011
кажись я его знаю. Не Александром ли его случаем кличут, у того были такие наклонности
c
castilio
17:40, 27.06.2011
Может и за дело палил, кто эти двое, да "безработные" обычно мутные?
x
Xoроший
17:41, 27.06.2011
а как на счёт лицензирования сих "услуг"- кто выдал лицензию ему и конторе их, ась? вот кого "на кол то нада, вместе с "деятелями-услугопредставлятелями"...
н
Несносный Ёжик
17:42, 27.06.2011
Это только в России любой гражданин может работать в охране (с). Наша Раша Отсюда и понятно, почему такие случаи бывают.
b
borman™
18:14, 27.06.2011
"Находившийся рядом рабочий получил ранение брюшной полости..."
- Нифигасе "травматика"!
- Нифигасе "травматика"!
Внатуре одно быдло в чопах работает, без мозгов и мыслей. На мой взгляд нужно ввести тестирование или че-нить такое на предмет психической устойчивости - охранникам ведь с оружием работать....
абсолютно реальный случай:
у меня в кабинете сидел охранник с лицензией и оружием, а на столе лежало решение суда о признании его недееспособным.
он был вполне себе реальный псих.
c
cмотрю читаю
19:04, 27.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 16.10.2011 22:05]
19:43, 27.06.2011
хм. а кто сказал, что охранник, даже пьяный, ладно, не отбивался от этих самых безработного с рабочим? Мало ли сколько безработных и рабочих готово польститься на легкий заработок по раздеванию пьяненького гражданинчика. Вот на беду их мож охранник-то оказался по возвращению с работы и при себе
ствол имел. Опа!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.