В городе Заречном на автобусе нарисовали сотрудников БАЭС

news@e1.ru
11:04, 24.06.2011
Авторами рисунков стали дети.

Оригинал статьи
13 / 1
Wols
11:25, 24.06.2011
класс))))
7 / 1
Pekatya™
11:39, 24.06.2011
люблю Заречный, классный дружелюбный городок, зеленый, спокойный))) :hi:
8 / 1
Жить в г. Заречном несбыточная мечта граждан Екатеринбурга)) :ultra:
7 / 0
lessons
12:39, 24.06.2011
От пользователя 11 амурских тигров на карнавал...
с тремя ногами

двумя головами и хоботом
1 / 2
13:22, 24.06.2011
Не так страшны мамы и папы, как малюют их дети.
4 / 0
Офисный клерк
14:10, 24.06.2011
Пятницо :super: :super: :super:
2 / 0
Жираф Мариус
15:00, 24.06.2011
Подпись под рисукном: "Мой папа - СИУР"
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 25.07.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.