Больничная ротация: выписаны три курсанта МЧС, но поступили еще четверо
n
news@e1.ru
13:14, 28.04.2011
и
550 индийцев
13:20, 28.04.2011
Больничная ротация
Название порнушки?
и
550 индийцев
13:22, 28.04.2011
Дизентерия Флекснера продолжает "косить" курсантов-спасателей.
А если ЧС, что делать?
Кто спасать будет?
w
7was
13:24, 28.04.2011
а может это учения такие?...
л
Лена П.
13:26, 28.04.2011
а может это учения такие?
А город подумал, а город подумал ученья идут.(с) Песня такая.
и
550 индийцев
13:30, 28.04.2011
русским текстом же нописано: обосрались
Чем тогда пожары тушить, дермецом?
х
Хочу замуж за Белкина
13:31, 28.04.2011
Пожалуй пропущу сегодня обед
п
Прянюшка
13:37, 28.04.2011
руки мыть надо чаще
l
Lamprolog
13:42, 28.04.2011
Дизентерия Флекснера продолжает "косить" курсантов-засранцев.
Мойте руки перед йедой1
t
truth (en el baño)
13:43, 28.04.2011
Дизентерия Флекснера
Хороший ник.
с
Серб и акулы
13:44, 28.04.2011
три курсанта МЧС
Пожары еще не начались,а мэчээс ужо опосралось
а
Алексецц
13:48, 28.04.2011
Когда и кого будут наказывать?
k
KirPi4 M.D. [Редкий гость]
13:56, 28.04.2011
Где доблестная прокуратура? Санитарные правила нарушены! Почему нет ни слова о ВОЗБУЖДЕНИИ уголовного дела о причинении вреда здоровью, по осторожности (неосторожности) с умыслом или без такого
14:28, 28.04.2011
Нет это ведь надо!!! Порно-фильм
"Дристующие солдатоны"
"Дристующие солдатоны"
Романтический фильм: "Дристующие в ночи"
Вот они там ржут наверное друг над другом, бегают по очереди, стайками, и ржут! Я бы ржал! Смешно и больно!
Никакой дедовщины, СРУТ ВСЕ!!!
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2011 14:35]
v
Valtariya
14:37, 28.04.2011
Ну вот,а кто на параде шагать будет? В памперсы оденут их штоле...
14:40, 28.04.2011
по дефкам чтобы не бегали
Так это ж бром, от него не дрищут, просто писька не стоит вот и всё!
и
550 индийцев
15:27, 28.04.2011
Хороший ник.
три курсанта МЧС
Тоже не чо.
n
news@e1.ru
16:09, 28.05.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.