Больничная ротация: выписаны три курсанта МЧС, но поступили еще четверо

news@e1.ru
13:14, 28.04.2011
Дизентерия Флекснера продолжает "косить" курсантов-спасателей.

Оригинал статьи
1 / 0
13:20, 28.04.2011
Шигелла разбушевалась - 2-я серия :-D
2 / 1
550 индийцев
13:20, 28.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Больничная ротация

Название порнушки? 8(
6 / 0
550 индийцев
13:22, 28.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Дизентерия Флекснера продолжает "косить" курсантов-спасателей.

А если ЧС, что делать?
Кто спасать будет? 8(
4 / 0
Лена П.
13:26, 28.04.2011
От пользователя 7was
а может это учения такие?

А город подумал, а город подумал ученья идут.(с) Песня такая.
2 / 0
550 индийцев
13:30, 28.04.2011
От пользователя Egor-ka
русским текстом же нописано: обосрались

Чем тогда пожары тушить, дермецом? 8(
0
Хочу замуж за Белкина
13:31, 28.04.2011
Пожалуй пропущу сегодня обед :-D
1 / 0
13:34, 28.04.2011
От пользователя Законная Воровка
Жопки свои на выносливость тренируют 8(



к Фадею на практику :ultra:
3 / 0
Прянюшка
13:37, 28.04.2011
руки мыть надо чаще :ultra:
4 / 0
Lamprolog
13:42, 28.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Дизентерия Флекснера продолжает "косить" курсантов-засранцев.


Мойте руки перед йедой1 :ultra:
3 / 0
truth (en el baño)
13:43, 28.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Дизентерия Флекснера

Хороший ник.
4 / 0
Серб и акулы
13:44, 28.04.2011
От пользователя news@e1.ru
три курсанта МЧС

Пожары еще не начались,а мэчээс ужо опосралось :ultra:
3 / 0
Алексецц
13:48, 28.04.2011
Когда и кого будут наказывать?
1 / 0
KirPi4 M.D. [Редкий гость]
13:56, 28.04.2011
Где доблестная прокуратура? Санитарные правила нарушены! Почему нет ни слова о ВОЗБУЖДЕНИИ уголовного дела о причинении вреда здоровью, по осторожности (неосторожности) с умыслом или без такого :ultra:
1 / 1
14:18, 28.04.2011
От пользователя truth (en el baño)
Дизентерия Флекснера

Хороший ник.



шигелла Григорьева лучше :ultra:
0 / 1
От пользователя Законная Воровка
Нет это ведь надо!!! Порно-фильм
"Дристующие солдатоны"

Романтический фильм: "Дристующие в ночи"
Вот они там ржут наверное друг над другом, бегают по очереди, стайками, и ржут! Я бы ржал! Смешно и больно!
Никакой дедовщины, СРУТ ВСЕ!!!


[Сообщение изменено пользователем 28.04.2011 14:35]
3 / 0
Valtariya
14:37, 28.04.2011
Ну вот,а кто на параде шагать будет? В памперсы оденут их штоле...
1 / 0
От пользователя Спец по общим ответам
по дефкам чтобы не бегали

Так это ж бром, от него не дрищут, просто писька не стоит вот и всё!
0
550 индийцев
15:27, 28.04.2011
От пользователя truth (en el baño)
Хороший ник.


От пользователя news@e1.ru
три курсанта МЧС

Тоже не чо. :beach:
1 / 0
news@e1.ru
16:09, 28.05.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.