Фасаду Екатеринбургского театра оперы и балета вернут серо-голубой цвет

news@e1.ru
16:13, 26.04.2011
Исторический цвет фасада станет подарком к 100-летию театра.

Оригинал статьи
5 / 3
Marley_
16:24, 26.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Фасаду Екатеринбургского театра оперы и балета вернут серо-голубой цвет


От пользователя news@e1.ru
Исторический цвет фасада станет подарком к 100-летию театра.

А мне он с детства зелёным запомнился почему-то.



От пользователя Птеригоплихт парчовый
Не нравицо мну серо-голубой цвет

а мне нравится :beach:
5 / 2
Абонент_
16:26, 26.04.2011
От пользователя хвилософ Хома Брут
А мне он с детства зелёным запомнился почему-то.

Вам 100 лет 8( ?
1 / 4
Stuurman12121
16:33, 26.04.2011
очередное отмываение бабла!!!
9 / 2
Алексецц
17:03, 26.04.2011
Шансонье негодуе :ultra:
3 / 0
Дама из Амстердама
22:12, 26.04.2011
Про наше серое небо - точно подмечено. Да, это не Рио-де-Жанейро!
А зеленым театр был лет 30 назад, это точно.
5 / 0
Heavy water
22:15, 26.04.2011
Прям как в старом анекдоте, ей-богу!

Ожил Сталин. Вышел в город, по Москве гуляет. Ну, думает, распустились тут без меня. В стране - бардак, эдак до коммунизма никогда не дойдут! Пришел в Кремль и сразу на заседание Политбюро угодил. Члены Политбюро, как увидели Сталина; встали, место ему уступили.
- Что прикажете делать? - спрашивают.
Сталин трубку раскурил и говорит:
- Значит, так. Перво - наперво надо депутатов - демократов расстрелять, а во – вторых, перекрасить Мавзолей в зеленый цвет.
Тут Лигачев не выдержал и говорит:
- Иосиф Виссарионович, а почему в зеленый - то?
- Я знал, что по первому вопросу возражений не будет, - ответил Сталин.
8 / 0
Хех
23:35, 26.04.2011
От пользователя Вуалехвостая
Вам 100 лет 8( ?

Во всяком случае зеленый цвет помнят многие, и это намного правдоподобнее брутальных фантазий человека долго всматривающегося в чёрно-белую фотографию и выносящего столь исторический вердикт. :weep:

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2011 23:36]
2 / 0
Heavy water
23:37, 26.04.2011
От пользователя Вуалехвостая
Вам 100 лет ?

Тогда у мну скоро тоже юбилей
0
Марсианские микроорганизмы
23:47, 26.04.2011
Давно пора :ultra:
0
Heavy water
23:50, 26.04.2011
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Давно пора

Марс в зеленый цвет покрасить? :-D
1 / 1
борт 707
22:55, 02.05.2011
да, поскольку всю жизнь живу в непосредственном соседстве с оперным, могу сказать, что доооооолгие годы он был именно зеленым. когда после реставрации поменяли цвет на светло-бежевый/серый, то театр от этого выиграл. сейчас перекрасили фасад. смотрится неплохо, но там преобладают теплые тона, а вот серо-ГОЛУБОЙ может "заморозить". впрочем, всё зависит то выбора колера. лишь бы народ в театр не перестал ходить :-)
0
тирон
23:05, 02.05.2011
От пользователя Stuurman12121
очередное отмываение бабла!!!


в том году ФАСА ремонтировали. ОПЯТЬ????? 8(
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:10, 03.05.2011
Кстати, мне нынешний цвет нравится.
1 / 0
dok1
00:42, 03.05.2011
От пользователя Marley_
А мне он с детства зелёным запомнился почему-то.

Был красивым бело-зеленым,в гармонии с гостиницей "Большой Урал",вокруг всё было чисто и ухоженно,особенно любил ко "льву" на прогуливаться...
0
без ФИО
11:22, 03.05.2011
Деньги девать некуда, что ли? Фасад оперного театра вполне в приличном состоянии. Если надо именно другой цвет, то чем думали архитекторы, когда его делали фасад серым? А ,может быть, такие работы по перекраске очень выгодны с точки зрения возможности в очередной раз выкачать деньги из бюджета в чей-то сугубо личный карман? Лучше бы эти деньги потратить на премии артистам, как вознаграждение за хорошее исполнительское искусство, или вложить в техническое усовершенствование театра. А фасад можно перекрасить, если уж так хочется другой цвет, при очередном капитальном ремонте, ничего не случится, если пока театр постоит серым. А сейчас, если судить по внешнему виду театра, вряд ли такой капитальный ремонт требуется фасаду здания.
0
Енот от канализации
11:24, 03.05.2011
на задворках то по прежнему бухать можно будет не :ultra:
0
Ликс1
11:29, 03.05.2011
От пользователя news@e1.ru
вернут исторический серо-голубой цвет
Как это допустил г-н Бадаев?! 8( И каг это переживёт Новиков?! :-D Иле Новикова планируют назначить в оперный, на исправление цвета и т.п.? ;-) :lol: :lol: :lol:
0
news@e1.ru
12:09, 03.06.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.