Фасаду Екатеринбургского театра оперы и балета вернут серо-голубой цвет
n
news@e1.ru
16:13, 26.04.2011
m
Marley_
16:24, 26.04.2011
Фасаду Екатеринбургского театра оперы и балета вернут серо-голубой цвет
Исторический цвет фасада станет подарком к 100-летию театра.
А мне он с детства зелёным запомнился почему-то.
Не нравицо мну серо-голубой цвет
а мне нравится
а
Абонент_
16:26, 26.04.2011
А мне он с детства зелёным запомнился почему-то.
Вам 100 лет ?
s
Stuurman12121
16:33, 26.04.2011
очередное отмываение бабла!!!
d
Dmitro365
16:43, 26.04.2011
каждый год красят,сколько можно,деньги тока на ветер
а
Алексецц
17:03, 26.04.2011
Шансонье негодуе
д
Дама из Амстердама
22:12, 26.04.2011
Про наше серое небо - точно подмечено. Да, это не Рио-де-Жанейро!
А зеленым театр был лет 30 назад, это точно.
А зеленым театр был лет 30 назад, это точно.
h
Heavy water
22:15, 26.04.2011
Прям как в старом анекдоте, ей-богу!
Ожил Сталин. Вышел в город, по Москве гуляет. Ну, думает, распустились тут без меня. В стране - бардак, эдак до коммунизма никогда не дойдут! Пришел в Кремль и сразу на заседание Политбюро угодил. Члены Политбюро, как увидели Сталина; встали, место ему уступили.
- Что прикажете делать? - спрашивают.
Сталин трубку раскурил и говорит:
- Значит, так. Перво - наперво надо депутатов - демократов расстрелять, а во – вторых, перекрасить Мавзолей в зеленый цвет.
Тут Лигачев не выдержал и говорит:
- Иосиф Виссарионович, а почему в зеленый - то?
- Я знал, что по первому вопросу возражений не будет, - ответил Сталин.
Ожил Сталин. Вышел в город, по Москве гуляет. Ну, думает, распустились тут без меня. В стране - бардак, эдак до коммунизма никогда не дойдут! Пришел в Кремль и сразу на заседание Политбюро угодил. Члены Политбюро, как увидели Сталина; встали, место ему уступили.
- Что прикажете делать? - спрашивают.
Сталин трубку раскурил и говорит:
- Значит, так. Перво - наперво надо депутатов - демократов расстрелять, а во – вторых, перекрасить Мавзолей в зеленый цвет.
Тут Лигачев не выдержал и говорит:
- Иосиф Виссарионович, а почему в зеленый - то?
- Я знал, что по первому вопросу возражений не будет, - ответил Сталин.
х
Хех
23:35, 26.04.2011
Вам 100 лет 8( ?
Во всяком случае зеленый цвет помнят многие, и это намного правдоподобнее брутальных фантазий человека долго всматривающегося в чёрно-белую фотографию и выносящего столь исторический вердикт.
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2011 23:36]
h
Heavy water
23:37, 26.04.2011
Вам 100 лет ?
Тогда у мну скоро тоже юбилей
м
Марсианские микроорганизмы
23:47, 26.04.2011
Давно пора
h
Heavy water
23:50, 26.04.2011
Давно пора
Марс в зеленый цвет покрасить?
б
борт 707
22:55, 02.05.2011
да, поскольку всю жизнь живу в непосредственном соседстве с оперным, могу сказать, что доооооолгие годы он был именно зеленым. когда после реставрации поменяли цвет на светло-бежевый/серый, то театр от этого выиграл. сейчас перекрасили фасад. смотрится неплохо, но там преобладают теплые тона, а вот
серо-ГОЛУБОЙ может "заморозить". впрочем, всё зависит то выбора колера. лишь бы народ в театр не перестал ходить
т
тирон
23:05, 02.05.2011
очередное отмываение бабла!!!
в том году ФАСА ремонтировали. ОПЯТЬ?????
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:10, 03.05.2011
Кстати, мне нынешний цвет нравится.
d
dok1
00:42, 03.05.2011
А мне он с детства зелёным запомнился почему-то.
Был красивым бело-зеленым,в гармонии с гостиницей "Большой Урал",вокруг всё было чисто и ухоженно,особенно любил ко "льву" на прогуливаться...
б
без ФИО
11:22, 03.05.2011
Деньги девать некуда, что ли? Фасад оперного театра вполне в приличном состоянии. Если надо именно другой цвет, то чем думали архитекторы, когда его делали фасад серым? А ,может быть, такие работы по перекраске очень выгодны с точки зрения возможности в очередной раз выкачать деньги из бюджета в
чей-то сугубо личный карман? Лучше бы эти деньги потратить на премии артистам, как вознаграждение за хорошее исполнительское искусство, или вложить в техническое усовершенствование театра. А фасад можно перекрасить, если уж так хочется другой цвет, при очередном капитальном ремонте, ничего не
случится, если пока театр постоит серым. А сейчас, если судить по внешнему виду театра, вряд ли такой капитальный ремонт требуется фасаду здания.
е
Енот от канализации
11:24, 03.05.2011
на задворках то по прежнему бухать можно будет не
л
Ликс1
11:29, 03.05.2011
вернут исторический серо-голубой цвет
Как это допустил г-н Бадаев?! И каг это переживёт Новиков?! Иле Новикова планируют назначить в оперный, на исправление цвета и т.п.?
n
news@e1.ru
12:09, 03.06.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.