Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию пройдет в Екатеринбурге

news@e1.ru
17:37, 20.04.2011
180 программистов и их болельщики соберутся в спортзале.

Оригинал статьи
2 / 0
ezhka
17:45, 20.04.2011
180 очкастых жыротрясов))))))))))))) умора
Эт прям на суммо будет похоже

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2011 17:46]
4 / 24
Alexwelder
18:24, 20.04.2011
Спортивное из-за того, что будет проходить в спортзале?! :-D :lol:
3 / 6
*SDE*
18:48, 20.04.2011
зря смеетесь, спорт будущего... жаль :-(
7 / 0
bjornd
19:08, 20.04.2011
От пользователя ezhka
180 очкастых жыротрясов))))))))))))) умора
Эт прям на суммо будет похоже

Депутат гордумы Волков, например, учавствовал и проводил такие соревнования.
1 / 0
Кыш Бабай.
19:10, 20.04.2011
Мну туто чемпионом как то был. 1000 постов за неделю. :beach:
1 / 2
Глостер (Hopeless)
19:23, 20.04.2011
Мну забухал, забыл как на Сu ++ писать. зы: водка - зло!
1 / 3
Opanez
19:35, 20.04.2011
От пользователя Moshennik
зря смеетесь, спорт будущего... жаль

Вот уж точно: прекрасное далёко не будь ко мне жестоко.

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2011 19:40]
1 / 2
Кот Васька
19:50, 20.04.2011
От пользователя ezhka
180 очкастых жыротрясов))))))))))))) умора
Эт прям на суммо будет похоже

:hihiks:
1 / 6
voland1975
21:11, 20.04.2011
Правильные идеи, хорошие традиции!

+100

а вы сами хоть на что-то способны, акромя пиво перед тв лакать...?
7 / 0
21:21, 20.04.2011
От пользователя news@e1.ru
два наиболее зрелищных тура
интересно, как это можно "зрелищно" клаву топтать? :mad:
0 / 1
Умные бобры
09:25, 21.04.2011
если что, мну - программист в категории до 80 кг
0 / 1
Православные уральские байкеры
09:49, 21.04.2011
От пользователя ezhka
180 очкастых жыротрясов))))))))))))) умора
Эт прям на суммо будет похоже

Судя по вашим словам, ваш IQ ниже примерно на сотню чем у самого слабого участника подобных олимпиад.

От пользователя Спец по общим ответам
надо отделять мух от котлет, программирование от спорта, то попросят стадионы, Дворцы спорта, ЧМ по программированию....

Это спорт.
Решение задач выполняется в строго ограниченное время, команды набирают определенные баллы. Побеждает тот, кто быстро и правильно решит все задачи.

Вобще, здорово конечно. Я учавствовал пару раз, но увы, способности были мягко говоря недостаточные.
5 / 0
Грызунчег Зая
10:00, 21.04.2011
спортивное програмирование? круууто... а спортивное проектирование зданий? а спортивный креатив в бухгалтерии при сдаче налоговой отчетности? почему нас зажимают? :ultra:
2 / 0
dixys
19:20, 21.04.2011
черный пояс по спортивному программатэ
0
Heavy water
19:27, 21.04.2011
#ifndef _HEAD_H_
#define _HEAD_H_
#include <stdio.h>
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <time.h>

using namespace std;

Мну больше ничё не знает!
0
CepbIu*_BoJIk
16:44, 28.04.2011
сегодня 28 апреля...
кто победил ? :ultra:
дружба ?
0
news@e1.ru
17:09, 28.05.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.