Доктор Рошаль рассказал Путину, как умеют пилить в медицине

Tanker Pride
09:33, 19.04.2011
От пользователя news@e1.ru
"Ведь Вы как никто другой знаете, как мы преданы своему делу, служению сохранению здоровья наших граждан. Мы делаем все возможное и даже невозможное относительно сроков исполнения, доступности восприятия материала и полноты документов. То, что Леонид Михайлович обвинил нас в непрофессионализме и отсутствии организаторских возможностей, постоянно опровергается нашими коллегами из регионов, которые, обращаясь к нам по любому поводу, получают исчерпывающие консультации, что говорит об обратном", - пишут сотрудники министерства.

Ага, есть тут у нас один министр, очень предан своему делу, да так, что все медики области на него жалобы катают.

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2011 09:34]
17 / 1
GreySR
09:33, 19.04.2011
В статье (в оригинале), есть интересные/основные моменты:
"Сейчас нашли возможность дать здравоохранению дополнительно 460 млрд. Это очень много, нужно, чтобы не распилили и правильно расходовали. Расходование этих средств надо поставить не просто под контроль прокуратуры, но и медицинских общественных организаций."

Рошаль пытается поставить под контроль расходование этих средств, а воры против этого. :ultra:
49 / 1
09:33, 19.04.2011
От пользователя Уважительный Ньюсмейкер
а вова типо не знал



там еще чертова кукла Голикова сидела с ним и обморозила свои шары, когда Рошаль впрямую сказал,про аптечки


поставили трещину рулить медициной
35 / 2
Пользователь № 13
09:35, 19.04.2011
Рошаль красава!!!!!!!
15 / 1
Шабтай
09:37, 19.04.2011
От пользователя LLIypuk
... глядя на то, что творят либерасты во главе с Димкой Айфоном. Правду они говорить не боятся.

Кстати, Рошаль ещё и в защиту Ходора выступал. :-)
17 / 5
Fenix F
09:39, 19.04.2011
От пользователя Шабтай
Кстати, Рошаль ещё и в защиту Ходора выступал.

Зеки уже сказали - Спалили до тла тот лагерь в котором Мошиаха парят. :-D
9 / 3
Шабтай
09:40, 19.04.2011
От пользователя Denominator
А кто из Минздравсоцразвития оказывал помощь на Дубровке и в Беслане?

Там ФСБ помощь оказывала.
0 / 27
AHACTAC
09:41, 19.04.2011
Кто умеет читать по губам? Что сказала Голикова на 22:32? Смотрите внимательно "Задолбал уже" Министр, е-моё...
http://video.yandex.ru/users/aupam/view/18/?passpo...
28 / 0
Fenix F
09:41, 19.04.2011
От пользователя Шабтай
Там ФСБ помощь оказывала.

Эфтаназию пару сотням зрителей они сделали бесплатно.
19 / 0
09:43, 19.04.2011
От пользователя Шабтай
Там ФСБ помощь оказывала.



вроде газом затравили насмерть 119 человек


и зачем-то расстреляли спящих террористов в голову, нет чтобы провести глассный процесс
24 / 2
Шабтай
09:43, 19.04.2011
От пользователя Fenix F
Эфтаназию пару сотням зрителей они сделали бесплатно.

Зато спасли жизни гораздо большему числу людей.
6 / 25
efraim!!!
09:43, 19.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Чиновники негодуют

"Выступление Леонида Михайловича Рошаля подорвало нашу веру в дело, которому мы отдаем всю свою жизнь

Всё о народе думают, отдохнуть бы им на лесоповале до конца жизни.
25 / 0
superdeux
09:44, 19.04.2011
самое страшное - что если копнуть также глубоко, как рассказал Рошаль, то в любой сфере жизни в нашей стране вот такой же полный трындец творится. Деньги выделяются вагонами, а доходят крупинки... :-( вот знать как бы это изменить...
32 / 0
Екатеринбуржскый
09:44, 19.04.2011
От пользователя Намедни из Давоса
и зачем-то расстреляли спящих террористов в голову, нет чтобы провести глассный процесс

опять гнусишь? :beach:
1 / 20
Шабтай
09:45, 19.04.2011
От пользователя Намедни из Давоса
вроде газом затравили насмерть 119 человек


и зачем-то расстреляли спящих террористов в голову, нет чтобы провести глассный процесс

Доктор Рошаль почему-то промолчал тогда по этому поводу.
3 / 17
Просто_ILLMan
09:46, 19.04.2011
"Уважаемый Владимир Владимирович! Вы извините, нас, пожалуйста, за то, что мы отрываем у Вас время, но, наверное, наболело. Сколько же можно до такой степени публично очернять федеральный орган исполнительной власти? По сути состоящий из таких же граждан, которые также пользуются теми же услугами здравоохранения! Просим уберечь нашу честь и достоинство от подобных выступлений, по сути не несущих за собой ничего конструктивного", - говорится в заключении.


"Состоящий из таких же граждан" - я вас умоляю
А это меня просто убило - "которые также пользуются теми же услугами здравоохранения" А еще едят вместе с народом в одной столовке и по пятницам с ними же водку пьют. А мерены S-500 им просто втюхивают для поездки на работу, а так бы как все на МЕТРЕ бы ездили :cen:
50 / 1
Fenix F
09:47, 19.04.2011
От пользователя Намедни из Давоса
вроде газом затравили насмерть 119 человек

Вроде - это в гнойном огороде.
2 / 12
правдолюб ака -TACTIC-
09:50, 19.04.2011
Ну чтожж это уже не простой народ, это звезды медицины...
Наверное уже пора задуматься двухглавому орлу, это вам не отдельные выкрики плепбеев из нижестоящей толпы...
Будь этот чел у нас в области наверное даже за слова такие носили бы его на руках...
Знаю медицину не понаслышке, вижу что происходит в последнее время, медицина умирает полностью, а все эти полисы существуют типа как туалетная бумага-все коррумпировано и если вам причинен вред то врятли страховая будет разбираться, ибо вместо того чтобы блюсти закон и отстаивать по Закону гражданские иски-они получают миллионные откаты от тех же самых больниц на заключения договоров...
Касательно лекарств-это уже не в какие ворота не влазит--почти все русские (то есть советского образца) исчезли, появились сверхсовременные которые "может и лечат" но только после этого приходится идти за другими... а там уже другая цена.
Реклама касательно лекарств сводит с ума--такое ощущение что все должны жить и работать только на них, выпил йогурт закусил лекарством, съел сникерс-съел мезим, выпил фанту,колу, спрайт--попей еще чего нить.
Ну а про цены в больницах--где якобы не хватает мест-а рядом пустуют палати даже не для випов, зато директора и заведующие всегда укажут вам пустующее место с ТВ и массой удобств за небольшую мзду или подарочек...
Врачебных ошибок-море, и делают в основном те которые тупо забивали на уроки и тусили в дискотеках, нынешнее поколение выдаст единицы только врачей--все академики и доктора просто вымирают...
И молодец Рошаль что затронул эту тему--хотя солъют-увы...
будьте здоровы ... рассеяне панимаешь ...
41 / 1
Хочу замуж за Белкина
09:52, 19.04.2011
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2011 10:06]
0 / 7
Frontik
09:53, 19.04.2011
У нас сложнее найти где не украли, руководит этим правительство и оно же должно за это ответить.
14 / 0
Lamprolog
09:53, 19.04.2011
От пользователя Шабтай
Зато спасли жизни гораздо большему числу людей.


Это давно было, в 1937.... :lol:
3 / 3
iva11111111
09:53, 19.04.2011
Гражданский поступок. Молодец Доктор Рошаль!
29 / 0
Jeronimos
09:54, 19.04.2011
От пользователя Шабтай
Доктор Рошаль почему-то промолчал тогда по этому поводу.


врач может коментировать работу спецназа?
12 / 2
Fenix F
09:54, 19.04.2011
От пользователя Шабтай
Зато спасли жизни гораздо большему числу людей.

Половина оставшихся в живы после этой газовой атаки спецслужб, до конца жизни останутся инвалидами или с хроническими заболеваниями ЦНС и другим органам (хотя фашистский режим этого никогда не признает).
Газовая атака больше похожая на узаконенный террористический акт государственных спецслужб, для большинства закончилась жизнью мучеников, а не полноценных нормальных людей.
14 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.