Доктор Рошаль рассказал Путину, как умеют пилить в медицине

news@e1.ru
08:53, 19.04.2011
Чиновники Минздравсоцразвития требуют наказать знаменитого врача.

Оригинал статьи
2 / 150
IvanSedov85
09:06, 19.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Чиновники Минздравсоцразвития требуют наказать знаменитого врача.

Вот кто почувствовал запах жаренного.
Вот их и надо проверять :ultra:
204 / 0
Алексецц
09:09, 19.04.2011
От пользователя news@e1.ru
"Выступление присутствующего на Форуме медицинских работников Леонида Михайловича Рошаля подорвало нашу веру в дело, которому мы отдаем всю свою жизнь", - говорится в обращении к Путину со стороны Минздравсоцразвития.


Я вас умоляю... :lol:

Всех на кол! Рошаля в президенты :ultra:
196 / 1
СветланаАС
09:10, 19.04.2011
Молодец!!!
57 / 0
Dракула
09:11, 19.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Чиновники Минздравсоцразвития

Убейтесь! :ultra:
78 / 0
TR1
09:12, 19.04.2011
Кто конкретно из Минздавразвития сказал? А то кто-то там пукнул, а берут и обобщают на всё Минздравразвитие. Как правильно спросил Рошаль, а кто авторы закона, почему скрывают. Так и здесь, кто-то сказал, а кто неизвестно.
76 / 0
morskoy
09:13, 19.04.2011
Одно то, что такие люди выступают открыто и говорят, :ultra: по сути своему начальству, что они пилят бюджетные деньги, говорит о многом. Рошаль, это не поможет, все на выборы!
106 / 0
GreySR
09:14, 19.04.2011
Рошаль
+100500
111 / 0
GigaVolt
09:15, 19.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Ведь Вы как никто другой знаете, как мы преданы своему делу, служению сохранению здоровья наших граждан. Мы делаем все возможное и даже невозможное относительно сроков исполнения, доступности восприятия материала и полноты документов.

:hihiks:
Утром мажу бутерброд,
Сразу мысль - а как народ?
И икра не лезет в глотку,
И вино не льётся в рот.
(с) Л. Филатов "Про Федота-стрельца..."
130 / 0
Игрок 99
09:15, 19.04.2011
Это только начало БОЛЬШОГО скандала .Дай БОГ Рошалю устоять под этой гнилой системой. Многих она (система) сломала. :cen:
123 / 1
Polinin
09:15, 19.04.2011
От пользователя TR1
Кто конкретно из Минздавразвития сказал?

судя по стилю изложения письма, это был Вася84 :-D
48 / 1
К21
09:17, 19.04.2011
Путин, конечно же этого не знал.........А по теме: жаль, что от этого крика души по сути все равно ничего не изменится.......
30 / 4
Шабтай
09:17, 19.04.2011
А сам Рошаль - бескорыстный и кристально честный человек? Не марионетка в чужих руках?
5 / 95
LLIypuk
09:17, 19.04.2011
Есть ещё люди с большой буквы Л. Люди, профессионалы, которые любят свою страну и у которых сердце кровью обливается, глядя на то, что творят либерасты во главе с Димкой Айфоном. Правду они говорить не боятся.

Ещё один пример такого человека :
Бывший министр геологии СССР публично отказался от награды из рук Медведева.

"К сожалению, я не могу принять указанную Почётную грамоту по следующим соображениям.

Во-первых, в этот же период Вашим указом был награждён высшим орденом России – орденом Андрея Первозванного предатель моей Родины – СССР, её разрушитель и изменник Горбачёв. Сам процесс его награждения мы, ветераны, рассматриваем как издевательство над нами, прошлой историей нашей страны – СССР. Ваш поступок вызвал недоумение и не может быть оправдан ни с какой стороны! Вместо объединения народа в этот трудный для России период, Вы внесли «яблоко» раздора, совершили не поддающийся осмыслению поступок в угоду западному миру, бойко «отпраздновавшему» 80-летие предателя дела, которому он якобы служил!"

Полностью тут :
http://www.mk.ru/politics/article/2011/04/17/58173...
80 / 1
Екатеринбуржскый
09:18, 19.04.2011
Путин казни всех этих ворюг :beach:
11 / 9
Wols
09:19, 19.04.2011
Жги нечисть жестким словом... :ultra:
14 / 2
Sasha-118
09:23, 19.04.2011
"потратить на разработку аптечки для водителей несколько млн рублей"

Совсем епнулись что-ли!!!!!!!
63 / 0
Lamprolog
09:24, 19.04.2011
От пользователя news@e1.ru
"Выступление присутствующего на Форуме медицинских работников Леонида Михайловича Рошаля подорвало нашу веру в дело, которому мы отдаем всю свою жизнь", - говорится в обращении к Путину со стороны Минздравсоцразвития.



Почему у Рошаля есть и имя и фамилия, а эти чинари прячутся за идиотским словом "Минздравсоцразвития"?! Как может здравоохранением руководьть тетенька, похожая на хомячка, которая в больнице даже санитаркой не работала? Она же профнепригодна! Об этом Рошаль Путену какбэ намекает... :-D
101 / 0
YURMAN
09:27, 19.04.2011
СЛАВА РОШАЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гадов из министерства к стенке!!!!!!!!!!!!!!!11 :ultra:
54 / 1
Louis Syphre
09:28, 19.04.2011
Рошаль - мужик.
63 / 0
Хочу замуж за Белкина
09:29, 19.04.2011
От пользователя Sasha-118
"потратить на разработку аптечки для водителей несколько млн рублей"

Совсем епнулись что-ли!!!!!!!

подумалось об этом же :vis:
28 / 0
Denominator
09:30, 19.04.2011
От пользователя Шабтай
А сам Рошаль - бескорыстный и кристально честный человек?

А кто из Минздравсоцразвития оказывал помощь на Дубровке и в Беслане?
60 / 0
Fenix F
09:30, 19.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Доктор Рошаль рассказал Путину, как умеют пилить в медицине

Пилят гойные чиновники от здравоохранения - Члены пардии "епиная госсия".
Простые врачи корячатся от непомерных нагрузок. Кто успевает - уходит на пенсию.
Кого задавили нагрузкой - уходят из медицины вообще.
Скоро в стране останутся одни жулики-чиновники от министерства здравоохранения и "киргизко-таджикские" врачи по найму, квалификация которых никем не подтверждена, а значит их найм в качестве врачей на Урале и в России вообще тоже имеет криминальный душок.

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2011 09:31]
33 / 0
Екатеринбуржскый
09:32, 19.04.2011
От пользователя Хочу замуж за Белкина

:flowers:
доброе утро!
как спалось? хороший вчера вечер был! спасибо! :flowers:
0 / 30
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.