Доктор Рошаль рассказал Путину, как умеют пилить в медицине
n
news@e1.ru
08:53, 19.04.2011
i
IvanSedov85
09:06, 19.04.2011
Чиновники Минздравсоцразвития требуют наказать знаменитого врача.
Вот кто почувствовал запах жаренного.
Вот их и надо проверять
а
Алексецц
09:09, 19.04.2011
"Выступление присутствующего на Форуме медицинских работников Леонида Михайловича Рошаля подорвало нашу веру в дело, которому мы отдаем всю свою жизнь", - говорится в обращении к Путину со стороны Минздравсоцразвития.
Я вас умоляю...
Всех на кол! Рошаля в президенты
с
СветланаАС
09:10, 19.04.2011
Молодец!!!
k
KSELENT?
09:10, 19.04.2011
Мы тоже пилить умеем. По моему тема о том как правильно пилить.
d
Dракула
09:11, 19.04.2011
Чиновники Минздравсоцразвития
Убейтесь!
t
TR1
09:12, 19.04.2011
Кто конкретно из Минздавразвития сказал? А то кто-то там пукнул, а берут и обобщают на всё Минздравразвитие. Как правильно спросил Рошаль, а кто авторы закона, почему скрывают. Так и здесь, кто-то сказал, а кто неизвестно.
m
morskoy
09:13, 19.04.2011
Одно то, что такие люди выступают открыто и говорят, по сути своему начальству, что они пилят бюджетные деньги, говорит о многом. Рошаль, это не поможет, все на выборы!
g
GreySR
09:14, 19.04.2011
Рошаль
+100500
+100500
g
GigaVolt
09:15, 19.04.2011
Ведь Вы как никто другой знаете, как мы преданы своему делу, служению сохранению здоровья наших граждан. Мы делаем все возможное и даже невозможное относительно сроков исполнения, доступности восприятия материала и полноты документов.
Утром мажу бутерброд,
Сразу мысль - а как народ?
И икра не лезет в глотку,
И вино не льётся в рот. (с) Л. Филатов "Про Федота-стрельца..."
и
Игрок 99
09:15, 19.04.2011
Это только начало БОЛЬШОГО скандала .Дай БОГ Рошалю устоять под этой гнилой системой. Многих она (система) сломала.
p
Polinin
09:15, 19.04.2011
Кто конкретно из Минздавразвития сказал?
судя по стилю изложения письма, это был Вася84
к
К21
09:17, 19.04.2011
Путин, конечно же этого не знал.........А по теме: жаль, что от этого крика души по сути все равно ничего не изменится.......
ш
Шабтай
09:17, 19.04.2011
А сам Рошаль - бескорыстный и кристально честный человек? Не марионетка в чужих руках?
l
LLIypuk
09:17, 19.04.2011
Есть ещё люди с большой буквы Л. Люди, профессионалы, которые любят свою страну и у которых сердце кровью обливается, глядя на то, что творят либерасты во главе с Димкой Айфоном. Правду они говорить не боятся.
Ещё один пример такого человека :
Бывший министр геологии СССР публично отказался от награды из рук Медведева.
"К сожалению, я не могу принять указанную Почётную грамоту по следующим соображениям.
Во-первых, в этот же период Вашим указом был награждён высшим орденом России – орденом Андрея Первозванного предатель моей Родины – СССР, её разрушитель и изменник Горбачёв. Сам процесс его награждения мы, ветераны, рассматриваем как издевательство над нами, прошлой историей нашей страны – СССР. Ваш поступок вызвал недоумение и не может быть оправдан ни с какой стороны! Вместо объединения народа в этот трудный для России период, Вы внесли «яблоко» раздора, совершили не поддающийся осмыслению поступок в угоду западному миру, бойко «отпраздновавшему» 80-летие предателя дела, которому он якобы служил!"
Полностью тут :
http://www.mk.ru/politics/article/2011/04/17/58173...
Ещё один пример такого человека :
Бывший министр геологии СССР публично отказался от награды из рук Медведева.
"К сожалению, я не могу принять указанную Почётную грамоту по следующим соображениям.
Во-первых, в этот же период Вашим указом был награждён высшим орденом России – орденом Андрея Первозванного предатель моей Родины – СССР, её разрушитель и изменник Горбачёв. Сам процесс его награждения мы, ветераны, рассматриваем как издевательство над нами, прошлой историей нашей страны – СССР. Ваш поступок вызвал недоумение и не может быть оправдан ни с какой стороны! Вместо объединения народа в этот трудный для России период, Вы внесли «яблоко» раздора, совершили не поддающийся осмыслению поступок в угоду западному миру, бойко «отпраздновавшему» 80-летие предателя дела, которому он якобы служил!"
Полностью тут :
http://www.mk.ru/politics/article/2011/04/17/58173...
е
Екатеринбуржскый
09:18, 19.04.2011
Путин казни всех этих ворюг
w
Wols
09:19, 19.04.2011
Жги нечисть жестким словом...
s
Sasha-118
09:23, 19.04.2011
"потратить на разработку аптечки для водителей несколько млн рублей"
Совсем епнулись что-ли!!!!!!!
Совсем епнулись что-ли!!!!!!!
l
Lamprolog
09:24, 19.04.2011
"Выступление присутствующего на Форуме медицинских работников Леонида Михайловича Рошаля подорвало нашу веру в дело, которому мы отдаем всю свою жизнь", - говорится в обращении к Путину со стороны Минздравсоцразвития.
Почему у Рошаля есть и имя и фамилия, а эти чинари прячутся за идиотским словом "Минздравсоцразвития"?! Как может здравоохранением руководьть тетенька, похожая на хомячка, которая в больнице даже санитаркой не работала? Она же профнепригодна! Об этом Рошаль Путену какбэ намекает...
y
YURMAN
09:27, 19.04.2011
СЛАВА РОШАЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гадов из министерства к стенке!!!!!!!!!!!!!!!11
гадов из министерства к стенке!!!!!!!!!!!!!!!11
l
Louis Syphre
09:28, 19.04.2011
Рошаль - мужик.
х
Хочу замуж за Белкина
09:29, 19.04.2011
"потратить на разработку аптечки для водителей несколько млн рублей"
Совсем епнулись что-ли!!!!!!!
Совсем епнулись что-ли!!!!!!!
подумалось об этом же
d
Denominator
09:30, 19.04.2011
А сам Рошаль - бескорыстный и кристально честный человек?
А кто из Минздравсоцразвития оказывал помощь на Дубровке и в Беслане?
f
Fenix F
09:30, 19.04.2011
Доктор Рошаль рассказал Путину, как умеют пилить в медицине
Пилят гойные чиновники от здравоохранения - Члены пардии "епиная госсия".
Простые врачи корячатся от непомерных нагрузок. Кто успевает - уходит на пенсию.
Кого задавили нагрузкой - уходят из медицины вообще.
Скоро в стране останутся одни жулики-чиновники от министерства здравоохранения и "киргизко-таджикские" врачи по найму, квалификация которых никем не подтверждена, а значит их найм в качестве врачей на Урале и в России вообще тоже имеет криминальный душок.
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2011 09:31]
е
Екатеринбуржскый
09:32, 19.04.2011
доброе утро!
как спалось? хороший вчера вечер был! спасибо!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.