В Екатеринбурге подросток ради шутки сообщил о взрыве в школе и семи раненых

news@e1.ru
10:47, 05.04.2011
По факту ложного сообщения о теракте проводится проверка.

Оригинал статьи
0
• N A i F •
10:53, 05.04.2011
дибилизация школьников продолжается, весна отаке
23 / 0
Heavy water
10:54, 05.04.2011
От пользователя news@e1.ru
На этот раз объектом неумной шутки стала школа N113 на улице Бакинских Комиссаров в Екатеринбурге.

Ученик школы №111 позвонил?
10 / 2
Абдель Муним аль-Хуни
10:54, 05.04.2011
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге подросток ради шутки сообщил

Шутник однако, Питрасян в гробу ворочаеццо наверно :cool:
7 / 3
550 индийцев
10:55, 05.04.2011
От пользователя news@e1.ru
подозревается ученик шестого класса данной школы

Подикона 9 класса?
Просто на фторой год не один раз остовляли, дибил короче. :ultra:
8 / 0
_Spy
10:55, 05.04.2011
От пользователя • N A i F •
дибилизация школьников продолжается, весна отаке

Весна-время школьникоф и самоубийц
Весна - дети бьют из рагаток птиц (с) :bayan:
6 / 0
10:56, 05.04.2011
Тыщ на 200 пошутил :-D
10 / 0
Heavy water
10:56, 05.04.2011
От пользователя Абдель Муним аль-Хуни
Питрасян в гробу ворочаеццо наверно

Дык он живой, вроде!
7 / 2
еQWERTY
10:57, 05.04.2011
От пользователя Абдель Муним аль-Хуни
Шутник однако,
Питрасян в гробу ворочаеццо наверно


Петросян вроде еще жив и может ворочаться только в кровати....
9 / 2
_Spy
10:57, 05.04.2011
От пользователя еQWERTY
Петросян вроде еще жив и может ворочаться только в кровати....

Со Степаненкой? 8( :puke:
8 / 2
550 индийцев
11:00, 05.04.2011
От пользователя Абдель Муним аль-Хуни
Питрасян в гробу ворочаеццо наверно

Он шо помер? 8(
3 / 2
еQWERTY
11:01, 05.04.2011
От пользователя _Spy
Петросян вроде еще жив и может ворочаться только в кровати....
Со Степаненкой?


Нет, с кем нибудь раза в три помоложе. Со Степанекой ворочаться уже нет никакого желания! :ultra:
3 / 2
Heavy water
11:01, 05.04.2011
От пользователя Эль Брухо
Ученик школы №111 позвонил?

Чё минусите? Рядом эти школы находятся: Бакинских комиссаров, 50 "а" - №111, Бакинских коммисаров, 50 - 113-я.
6 / 1
Heavy water
11:02, 05.04.2011
От пользователя _Spy
Со Степаненкой?

А они не развелись разве?
1 / 1
igormail
11:03, 05.04.2011
За такие шутки родители должны рублем расплачиваться. Шутнику потом ремнем всыпать, чтобы наши спецслужбы не напрягал.
9 / 1
тунгусовец вк.@
11:03, 05.04.2011
хороший мальчик Пусть полицаи жирок растрясут :-D
12 / 2
еQWERTY
11:04, 05.04.2011
От пользователя Эль Брухо
Со Степаненкой?
А они не развелись разве?


К чему эти вопросы не по теме?? Мы не Петросяна обсуждаем, а как правильно вызывать саперов по телефону!
6 / 0
_Spy
11:05, 05.04.2011
От пользователя Эль Брухо
А они не развелись разве?

Дэк Петросян вроде к Дубовицеой ушол, а старик Дубовицкий к Степаненке :ultra:
1 / 2
Избранник счастья и Хан удачи
11:06, 05.04.2011
школьнику ради шутки молотком по рукам и язык на салат :beach:
6 / 1
Dракула
11:06, 05.04.2011
Дебил :ultra:
7 / 1
Heavy water
11:07, 05.04.2011
От пользователя _Spy
старик Дубовицкий

Зачотный ник :-D
4 / 1
Цегорах
11:07, 05.04.2011
От пользователя Абдель Муним аль-Хуни
Питрасян в гробу ворочаеццо наверно

петросян помер? 8(
3 / 1
550 индийцев
11:07, 05.04.2011
От пользователя еQWERTY
Мы не Петросяна обсуждаем

Пачему?
Мну думал что о нём. :ultra:
2 / 0
Dракула
11:09, 05.04.2011
От пользователя 550 индийцев
Мну думал что о нём.

Дработенка говорят приезжает 8( :ultra:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.