В Екатеринбурге подросток ради шутки сообщил о взрыве в школе и семи раненых
n
news@e1.ru
10:47, 05.04.2011
n
• N A i F •
10:53, 05.04.2011
дибилизация школьников продолжается, весна отаке
h
Heavy water
10:54, 05.04.2011
На этот раз объектом неумной шутки стала школа N113 на улице Бакинских Комиссаров в Екатеринбурге.
Ученик школы №111 позвонил?
а
Абдель Муним аль-Хуни
10:54, 05.04.2011
В Екатеринбурге подросток ради шутки сообщил
Шутник однако, Питрасян в гробу ворочаеццо наверно
школа N113 на улице Бакинских Комиссаров в Екатеринбурге.
Уралмаш - заповедник гоблинов.
и
550 индийцев
10:55, 05.04.2011
подозревается ученик шестого класса данной школы
Подикона 9 класса?
Просто на фторой год не один раз остовляли, дибил короче.
s
_Spy
10:55, 05.04.2011
дибилизация школьников продолжается, весна отаке
Весна-время школьникоф и самоубийц
Весна - дети бьют из рагаток птиц (с)
h
Heavy water
10:56, 05.04.2011
Питрасян в гробу ворочаеццо наверно
Дык он живой, вроде!
е
еQWERTY
10:57, 05.04.2011
Шутник однако,
Питрасян в гробу ворочаеццо наверно
Питрасян в гробу ворочаеццо наверно
Петросян вроде еще жив и может ворочаться только в кровати....
s
_Spy
10:57, 05.04.2011
Петросян вроде еще жив и может ворочаться только в кровати....
Со Степаненкой?
и
550 индийцев
11:00, 05.04.2011
Питрасян в гробу ворочаеццо наверно
Он шо помер?
е
еQWERTY
11:01, 05.04.2011
Петросян вроде еще жив и может ворочаться только в кровати....
Со Степаненкой?
Со Степаненкой?
Нет, с кем нибудь раза в три помоложе. Со Степанекой ворочаться уже нет никакого желания!
h
Heavy water
11:01, 05.04.2011
Ученик школы №111 позвонил?
Чё минусите? Рядом эти школы находятся: Бакинских комиссаров, 50 "а" - №111, Бакинских коммисаров, 50 - 113-я.
h
Heavy water
11:02, 05.04.2011
Со Степаненкой?
А они не развелись разве?
i
igormail
11:03, 05.04.2011
За такие шутки родители должны рублем расплачиваться. Шутнику потом ремнем всыпать, чтобы наши спецслужбы не напрягал.
т
тунгусовец вк.@
11:03, 05.04.2011
хороший мальчик Пусть полицаи жирок растрясут
е
еQWERTY
11:04, 05.04.2011
Со Степаненкой?
А они не развелись разве?
А они не развелись разве?
К чему эти вопросы не по теме?? Мы не Петросяна обсуждаем, а как правильно вызывать саперов по телефону!
s
_Spy
11:05, 05.04.2011
А они не развелись разве?
Дэк Петросян вроде к Дубовицеой ушол, а старик Дубовицкий к Степаненке
и
Избранник счастья и Хан удачи
11:06, 05.04.2011
школьнику ради шутки молотком по рукам и язык на салат
d
Dракула
11:06, 05.04.2011
Дебил
h
Heavy water
11:07, 05.04.2011
старик Дубовицкий
Зачотный ник
ц
Цегорах
11:07, 05.04.2011
Питрасян в гробу ворочаеццо наверно
петросян помер?
и
550 индийцев
11:07, 05.04.2011
Мы не Петросяна обсуждаем
Пачему?
Мну думал что о нём.
d
Dракула
11:09, 05.04.2011
Мну думал что о нём.
Дработенка говорят приезжает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.