Президент продолжил увольнения и назначения в МВД

12:31, 02.04.2011
От пользователя Egor-ka
усредни до 69

69 - это больше подходит местным пАртянкам.
2 / 1
Поросенок Петр
12:33, 02.04.2011
От пользователя Молодой и прогрессивный
68 у Путина и 66 у Медведева

У них на двоих - 69, хе-хе :-D

Ничего не поделаешь. Очередной тридцатилетний совковый цикл заканчивается.
Не рекомендую, когда начнется заваруха, при бегстве использовать воздушный транспорт - средства ПВО быстро образумят ловких дурачков. :-D
1 / 2
Вечно недовльный
12:33, 02.04.2011
От пользователя Bankruptcy Trustee
Через год в стране уже не будет ни Путина

дак вон, через 20 лет кавказцы Россией управлять будут
http://www.uralweb.ru/news/n373342.html
0 / 2
12:42, 02.04.2011
От пользователя mickbell
Сначала они
справятся друг с другом.

В какой букмекерской конторе ставки на это событие принимают? :-D
1 / 1
12:42, 02.04.2011
От пользователя Молодой и прогрессивный
Есть. Эти методы эволюционны, без крови и революций.
Почитайте, что предлагает уважаемый Николай Викторович Стариков
http://nstarikov.ru/blog/8961

Пробежался по диагонали. Унылое говно. Ещё и неграмотный - с пунктуацией явно не дружит. Всё время говорит "мы", при этом непонятно, кто под этим "мы" подразумевается. Самое главное - ничего конкретного. Так, общие мысли, которые, по отдельности могут быть интересными, вместе не значат ровным счётом ничего. УГ, короче.
1 / 1
12:44, 02.04.2011
От пользователя Молодой и прогрессивный
Тогда не будет и России, либеральные гиены ее растерзают

Не считай народ глупым быдлом. Не растерзают.
1 / 1
сумашедший ®астрига
12:56, 02.04.2011
От пользователя Vasiliy1984

вася привед, минус по традиции, возвращайся бысрей из армии, посты идут без души ;-)
2 / 2
тунгусовец вк.@
13:03, 02.04.2011
От пользователя из скорбного дома (((
вася привед, минус по традиции, возвращайся бысрей из армии, посты идут без души
Так это тот Вася Сидоров из мультика который со всей семьей пошел в армию служить 8(
3 / 1
yan666
18:45, 02.04.2011
[Сообщение удалено пользователем 03.04.2011 00:24]
0
нарушитель
20:36, 02.04.2011
От пользователя Vasiliy1984
Пришла пора менять власть на местах, ... Пора поправлять ситуацию

Не поздновато схватились? И, где посадки?
1 / 0
castilio
22:40, 02.04.2011
Когда из машины украли вещи, то эти "защитники" просто закрыли дело и все.
0
ООО "Трезвые грузчики"
00:47, 03.04.2011
От пользователя Vasiliy1984
Перестройка дубль два.

Этого дерьма в нашей стране больше не случится :ultra: :ultra: :ultra:

Это дерьмо ещё и не кончалось так то :cool:
1 / 0
святой Йорген
10:47, 03.04.2011
С нетерпением жду от еадина сообщения о том, что вслед за Филипповым уволена и вся шваль филипповская в виде Бисимбаева, Пилюшенко и так далее....
А вслед за ними уволены и чурки-участковые, которые за стоянки деньги несут своему руководству..... :-D :-D :-D
4 / 0
10:55, 03.04.2011
От пользователя castilio
Когда из машины украли вещи, то эти "защитники" просто закрыли дело и все.

И правильно сделали. Нефиг отвлекать силы нашей доблестной милиции на какую-то кражонку.
1 / 0
Migelsky
22:12, 03.04.2011
вот кстати Филиппов как раз и самый главный коррупционер - справедливость все-таки есть, а еще нач-к УВД Екб, казах один, правда не факт что уйдут на пенсию.....
0
qetu
22:24, 03.04.2011
От пользователя Vasiliy1984
Вот этого не дождетесь. Несмотря на старания либерастов
разобщить российскую власть, власть остается единой, сильной, мощной, непобедимой. А значит непобедима и Россия, значит будет развитие и процветание нашей с Вами Родины!


Васенька, где ж ты в советское время был? Лозунги для ленинских комнат в воинских частях все бы твои были!
2 / 0
Иванушкин
00:14, 04.04.2011
Опять Миронову (начальнику ГСУ) повезло. Ничего, сколько бы в Москву с чемоданчиком не катался... всё ровно в ж...е будешь..
1 / 0
Майор ФСБ
00:18, 04.04.2011
Надо ещё больше этого ГОВНА СЖИГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!Барыг убивать........
0
news@e1.ru
01:08, 04.05.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.