Президент продолжил увольнения и назначения в МВД
п
Поросенок Петр
12:33, 02.04.2011
68 у Путина и 66 у Медведева
У них на двоих - 69, хе-хе
Ничего не поделаешь. Очередной тридцатилетний совковый цикл заканчивается.
Не рекомендую, когда начнется заваруха, при бегстве использовать воздушный транспорт - средства ПВО быстро образумят ловких дурачков.
в
Вечно недовльный
12:33, 02.04.2011
Через год в стране уже не будет ни Путина
дак вон, через 20 лет кавказцы Россией управлять будут
http://www.uralweb.ru/news/n373342.html
12:42, 02.04.2011
Сначала они
справятся друг с другом.
справятся друг с другом.
В какой букмекерской конторе ставки на это событие принимают?
Есть. Эти методы эволюционны, без крови и революций.
Почитайте, что предлагает уважаемый Николай Викторович Стариков
http://nstarikov.ru/blog/8961
Почитайте, что предлагает уважаемый Николай Викторович Стариков
http://nstarikov.ru/blog/8961
Пробежался по диагонали. Унылое говно. Ещё и неграмотный - с пунктуацией явно не дружит. Всё время говорит "мы", при этом непонятно, кто под этим "мы" подразумевается. Самое главное - ничего конкретного. Так, общие мысли, которые, по отдельности могут быть интересными, вместе не значат ровным счётом ничего. УГ, короче.
с
сумашедший ®астрига
12:56, 02.04.2011
вася привед, минус по традиции, возвращайся бысрей из армии, посты идут без души
т
тунгусовец вк.@
13:03, 02.04.2011
вася привед, минус по традиции, возвращайся бысрей из армии, посты идут без души
Так это тот Вася Сидоров из мультика который со всей семьей пошел в армию служить
y
yan666
18:45, 02.04.2011
[Сообщение удалено пользователем 03.04.2011 00:24]
н
нарушитель
20:36, 02.04.2011
Пришла пора менять власть на местах, ... Пора поправлять ситуацию
Не поздновато схватились? И, где посадки?
c
castilio
22:40, 02.04.2011
Когда из машины украли вещи, то эти "защитники" просто закрыли дело и все.
о
ООО "Трезвые грузчики"
00:47, 03.04.2011
Перестройка дубль два.
Этого дерьма в нашей стране больше не случится
Этого дерьма в нашей стране больше не случится
Это дерьмо ещё и не кончалось так то
с
святой Йорген
10:47, 03.04.2011
С нетерпением жду от еадина сообщения о том, что вслед за Филипповым уволена и вся шваль филипповская в виде Бисимбаева, Пилюшенко и так далее....
А вслед за ними уволены и чурки-участковые, которые за стоянки деньги несут своему руководству.....
А вслед за ними уволены и чурки-участковые, которые за стоянки деньги несут своему руководству.....
m
Migelsky
22:12, 03.04.2011
вот кстати Филиппов как раз и самый главный коррупционер - справедливость все-таки есть, а еще нач-к УВД Екб, казах один, правда не факт что уйдут на пенсию.....
q
qetu
22:24, 03.04.2011
Вот этого не дождетесь. Несмотря на старания либерастов
разобщить российскую власть, власть остается единой, сильной, мощной, непобедимой. А значит непобедима и Россия, значит будет развитие и процветание нашей с Вами Родины!
разобщить российскую власть, власть остается единой, сильной, мощной, непобедимой. А значит непобедима и Россия, значит будет развитие и процветание нашей с Вами Родины!
Васенька, где ж ты в советское время был? Лозунги для ленинских комнат в воинских частях все бы твои были!
и
Иванушкин
00:14, 04.04.2011
Опять Миронову (начальнику ГСУ) повезло. Ничего, сколько бы в Москву с чемоданчиком не катался... всё ровно в ж...е будешь..
м
Майор ФСБ
00:18, 04.04.2011
Надо ещё больше этого ГОВНА СЖИГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!Барыг убивать........
n
news@e1.ru
01:08, 04.05.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.