Начальник екатеринбургского метро покинул свой пост
p
PROTIV VSEH
16:15, 02.03.2011
Новый начальник раньше разметку на дорогах рисовал?!
Да надо было тогда тётю ДУСЮ --техничку директором назначить
не видел я в метро ни зебры, ни знаков типа "Уступи дорогу"
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2011 16:18]
Да надо было тогда тётю ДУСЮ --техничку директором назначить
не видел я в метро ни зебры, ни знаков типа "Уступи дорогу"
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2011 16:18]
д
Добрый Танк
16:18, 02.03.2011
почуял поди неладное, как начальник ЖКХ- новые станции может на соплях все держатся и на существующие срок ремонта уже подошел а деньги попилены- вот и решил свалить пока жареным незапахло...ИМХО с таких мест по доброй воле не уходят
i
igormail
16:19, 02.03.2011
Проверка его финансовой деятельности будет? Гаев в Москве хорошо на метро заработал.
Московский метрохозяин тоже покинул свой пост
Наш тоже покинул свой пост
О чем это говорит? о их нечистоплотности, волосы на ж**е выпадать начали, боятся что вскроются их проделочки финансовые... по 15 лет 1 станцию строят
Конечно легче уйти в отставку чем устранять недочеты проверки...
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2011 16:23]
Наш тоже покинул свой пост
О чем это говорит? о их нечистоплотности, волосы на ж**е выпадать начали, боятся что вскроются их проделочки финансовые... по 15 лет 1 станцию строят
Конечно легче уйти в отставку чем устранять недочеты проверки...
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2011 16:23]
с
Серега**
16:19, 02.03.2011
неужта хватит???
s
San4es_s_Ran4o®
16:25, 02.03.2011
Внукам наверно рассказывает как он был директором самого короткого в мире метро..... и гордиться еще этим будет....
16:25, 02.03.2011
Сейчас обязанности директора исполняет Владимир Шафрай, ранее возглавлявший "Специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие", оно отвечало за разметку, дорожные знаки и светофоры в Екатеринбурге.
________________________________________________
на нормальной работе метро можно поставить окуенный крест
этот Шахрай со светофорным регулированием не может разобраться (постоянно переходят в мигающий желтый режим опосля любого вида осадков) - создавая коллапс на дорогах города
как-то мну разбирался с этим вопросом - песал маляву в ГорГАИ , получил ответ: де, этим вопросом занимается один (!) инженер, который не может разобраться (нахнужентогда) с автоматикой))
получатся - Шафрай - дебил, и позволяет ездить на себе поганенькому хитро-опому инженеришке, боящемуся потерять место и моделирующего неисправности с тем, чтобы его не высвистили с работы
в свое время , работая начальником электроцеха на заводе - быстро ставил на место таких горе-спецов : достаточно было упомянуть о переаттестации и понижения квалификации с 6 на 5 разряд
очень быстро начали суетиться, без лишних вопросов
_______________________________________
Также претензии прокуроров касались сужающих пути эвакуации киосков в подземных переходах станций.
у кого-то моск сломался на подаче инфы - понять не могу, что хотели этим сказать : "простите, кто на ком стоял?" (с)
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2011 16:35]
p
PROTIV VSEH
16:26, 02.03.2011
ВСЁ! я- домой, кто со мной?
п
Предприниматель Степан Какалов
16:30, 02.03.2011
ВСЁ! я- домой, кто со мной?
А чо у тебю дома есть?
a
anetfa
16:31, 02.03.2011
На нары.
s
Starle
16:31, 02.03.2011
А сколько ему лет? Наверное 55, а впрочем правильно сделал - уходить нужно не дожидаясь, когда начнут по инстанциям таскать. Прокуроры "шустрые" стали, а в проекте метро были заложены технические устройства безопасности? И что именно Титов делал проект и упустил то, о чем в 80-е годы и не
подозревали (что везде полезут террористы)? Насчет нахапал он или нет: есть у Вас документы или весомые доказательства содеянного - идите смело к прокурору, а так вот на всякий случай поливать грязью не стоит
f
franceska2
16:32, 02.03.2011
Пусть скажет куда дел деньги от рекламы в метро!!!!
s
Strious
16:36, 02.03.2011
Если электрички в метро будут ходить так же как разметка нарисована я в метро на ногой. :cen:
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2011 16:41]
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2011 16:41]
a
amfibot
16:38, 02.03.2011
franceska2
Плюсую...Рекламы тьма...проезд очень дорогой...1станцию строят 10 лет...
Где деньги!?
p.s.Надеюсь новый начальник будет компетентным и сделает режим работы круглосуточным(как в Лондоне)
p.p.s.или хотя бы до 2ух ночи
п
Предприниматель Степан Какалов
16:40, 02.03.2011
Надеюсь новый начальник будет компетентным
Надеюсь у него костюм без карманов будет.
16:42, 02.03.2011
Внукам наверно рассказывает как он был директором самого...
Внукам наверно рассказывает как он был директором метро которое было в книге рекордов гинесса
а попадёт ли оно в книгу гинеса по другому поводу и когда... это глубокомысленный вопрос даже для ясновидящих
f
Feodor1984
16:42, 02.03.2011
давно пора дорогу честным дуракам
б
Бульдозер Групп 2
16:49, 02.03.2011
с таких мест по доброй воле не уходят
Санычу вооще так по возрасту хорошо за 70
б
Бульдозер Групп 2
16:51, 02.03.2011
Сейчас обязанности директора исполняет Владимир Шафрай,
А казачок то засланый! Ох сейчас титовские замы волосья на заднице рвут!!!
А казачок то засланый! Ох сейчас титовские замы волосья на заднице рвут!!!
б
Бульдозер Групп 2
16:57, 02.03.2011
как-то тихо свалил Дозорец ,
Куда свалил?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.