Начальник екатеринбургского метро покинул свой пост

news@e1.ru
16:03, 02.03.2011
Иван Титов ушел на пенсию.

Оригинал статьи
4 / 11
PROTIV VSEH
16:15, 02.03.2011
Новый начальник раньше разметку на дорогах рисовал?!
Да надо было тогда тётю ДУСЮ --техничку директором назначить
не видел я в метро ни зебры, ни знаков типа "Уступи дорогу"

[Сообщение изменено пользователем 02.03.2011 16:18]
31 / 2
Добрый Танк
16:18, 02.03.2011
почуял поди неладное, как начальник ЖКХ- новые станции может на соплях все держатся и на существующие срок ремонта уже подошел а деньги попилены- вот и решил свалить пока жареным незапахло...ИМХО с таких мест по доброй воле не уходят
30 / 3
igormail
16:19, 02.03.2011
Проверка его финансовой деятельности будет? Гаев в Москве хорошо на метро заработал.
26 / 2
16:19, 02.03.2011
Московский метрохозяин тоже покинул свой пост
Наш тоже покинул свой пост
О чем это говорит? о их нечистоплотности, волосы на ж**е выпадать начали, боятся что вскроются их проделочки финансовые... по 15 лет 1 станцию строят

Конечно легче уйти в отставку чем устранять недочеты проверки...

[Сообщение изменено пользователем 02.03.2011 16:23]
17 / 6
16:19, 02.03.2011
как-то тихо свалил Дозорец , в прошлом ген.дир - вор, не?
1 / 5
Серега**
16:19, 02.03.2011
неужта хватит???
1 / 4
16:21, 02.03.2011
От пользователя neznayk@
неужта хватит???
Здоровье не то, нервишки шалят... как всегда...
1 / 4
San4es_s_Ran4o®
16:25, 02.03.2011
Внукам наверно рассказывает как он был директором самого короткого в мире метро..... и гордиться еще этим будет....
13 / 2
16:25, 02.03.2011
От пользователя news@e1.ru
news@e1.ru

Сейчас обязанности директора исполняет Владимир Шафрай, ранее возглавлявший "Специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие", оно отвечало за разметку, дорожные знаки и светофоры в Екатеринбурге.


________________________________________________

на нормальной работе метро можно поставить окуенный крест

этот Шахрай со светофорным регулированием не может разобраться (постоянно переходят в мигающий желтый режим опосля любого вида осадков) - создавая коллапс на дорогах города


как-то мну разбирался с этим вопросом - песал маляву в ГорГАИ , получил ответ: де, этим вопросом занимается один (!) инженер, который не может разобраться (нахнужентогда) с автоматикой))


получатся - Шафрай - дебил, и позволяет ездить на себе поганенькому хитро-опому инженеришке, боящемуся потерять место и моделирующего неисправности с тем, чтобы его не высвистили с работы :ultra: :cool:


в свое время , работая начальником электроцеха на заводе - быстро ставил на место таких горе-спецов : достаточно было упомянуть о переаттестации и понижения квалификации с 6 на 5 разряд

очень быстро начали суетиться, без лишних вопросов

_______________________________________

Также претензии прокуроров касались сужающих пути эвакуации киосков в подземных переходах станций.


у кого-то моск сломался на подаче инфы - понять не могу, что хотели этим сказать : "простите, кто на ком стоял?" (с)



[Сообщение изменено пользователем 02.03.2011 16:35]
15 / 4
PROTIV VSEH
16:26, 02.03.2011
ВСЁ! я- домой, кто со мной?
9 / 1
16:30, 02.03.2011
где размещена вакансия на начальника екатеринбургского метро? :ultra:
25 / 1
Предприниматель Степан Какалов
16:30, 02.03.2011
От пользователя PROTIV VSEH
ВСЁ! я- домой, кто со мной?

А чо у тебю дома есть? :beach:
8 / 1
anetfa
16:31, 02.03.2011
На нары.
11 / 2
Starle
16:31, 02.03.2011
А сколько ему лет? Наверное 55, а впрочем правильно сделал - уходить нужно не дожидаясь, когда начнут по инстанциям таскать. Прокуроры "шустрые" стали, а в проекте метро были заложены технические устройства безопасности? И что именно Титов делал проект и упустил то, о чем в 80-е годы и не подозревали (что везде полезут террористы)? Насчет нахапал он или нет: есть у Вас документы или весомые доказательства содеянного - идите смело к прокурору, а так вот на всякий случай поливать грязью не стоит :ultra:
9 / 5
franceska2
16:32, 02.03.2011
Пусть скажет куда дел деньги от рекламы в метро!!!! :ultra:
11 / 1
Strious
16:36, 02.03.2011
Если электрички в метро будут ходить так же как разметка нарисована :mad: я в метро на ногой. :cen:

[Сообщение изменено пользователем 02.03.2011 16:41]
10 / 1
16:36, 02.03.2011
От пользователя anetfa
На нары.



краткость - сестра таланта (с) :ultra:
3 / 1
amfibot
16:38, 02.03.2011
От пользователя franceska2
franceska2

Плюсую...Рекламы тьма...проезд очень дорогой...1станцию строят 10 лет...
Где деньги!?

p.s.Надеюсь новый начальник будет компетентным и сделает режим работы круглосуточным(как в Лондоне)
p.p.s.или хотя бы до 2ух ночи :ultra:
11 / 2
Предприниматель Степан Какалов
16:40, 02.03.2011
От пользователя amfibot
Надеюсь новый начальник будет компетентным

:ultra: Надеюсь у него костюм без карманов будет.
6 / 1
:beach:
От пользователя Маниканец
Внукам наверно рассказывает как он был директором самого...

Внукам наверно рассказывает как он был директором метро которое было в книге рекордов гинесса :ultra:
а попадёт ли оно в книгу гинеса по другому поводу и когда... это глубокомысленный вопрос даже для ясновидящих ;-)
2 / 2
Feodor1984
16:42, 02.03.2011
давно пора дорогу честным дуракам :ultra:
3 / 1
Бульдозер Групп 2
16:49, 02.03.2011
От пользователя Добрый Танк
с таких мест по доброй воле не уходят


Санычу вооще так по возрасту хорошо за 70
2 / 2
Бульдозер Групп 2
16:51, 02.03.2011
Сейчас обязанности директора исполняет Владимир Шафрай,

А казачок то засланый! Ох сейчас титовские замы волосья на заднице рвут!!!
7 / 1
Бульдозер Групп 2
16:57, 02.03.2011
От пользователя Намедни из Давоса
как-то тихо свалил Дозорец ,



Куда свалил?
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.